Форум на ОКУЛУС

Тема 31680, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Та_Самая
     15 декабря 2013 (16:51)

У Вас в натале ??? Очень интересно. И как оно?

Да я ж говорю, особо темой по Лилит не заморачивалась. Единственное, считала, поскольку она в точном соединении с Юпитером, что искажает юпитерианские проявления. Наверное, стоит еще присмотреться.

Alala
     15 декабря 2013 (19:56)

Или с обеих сторон одинаковая душевная боль?

С обеих, но по- разному, из своего опыта могу сказать, что сначала больше привязан и страдает человек с планетой или dsc, для лилит вначале все игра, но потом и лилит пробирает так, что мало не покажется

Astro17
     15 декабря 2013 (20:30)

анюта1 Но вот существует что-то опережающее сознание...т.к. еще только завидя его поворачивающую из-за угла машину мне кажется у меня сердце уже пропустило удар, я видеть не видела кто там в этой машине, а что-то да ёкнуло

Можно заметить, что энергообмен между партнерами начинает происходить еще раньше, чем состоялось их знакомство. Другими словами, любовная связь сначала образуется на энергетическом уровне, а физическое знакомство, которое на первый взгляд произошло по каким-то "случайным" обстоятельствам - это лишь следствия этой связи.

ЭнЭргообмен начинает происходить еще до знакомства, и это можно почувствовать, если вспомнить все подробности. Направление утечек при этом меняется, и человек начинает ощущать "отдачу", несмотря на то, что партнера еще нет - его энергетика уже меняется так, как будто он уже встретил партнера. А потом, когда он действительно встретит партнера, он уже будет находиться на нужной волне и готов к продолжению отношений, как будто заранее о них знал. И этот "временной сдвиг" порождает массу парадоксов и "чувственных глюков".

http://subscribe.ru/archive/psychology.subordin...?fromissue=0

Буквально на днях читала статью. Что-то в этом есть .

k_t
     15 декабря 2013 (21:07)

Планета больше залипает, наверное, она привыкает к сладкому яду от лилит...По моим личным впечатлениям.

Лайт,

ваше первое предложение противоречит всем остальным следующим вашим сообщениям.

по моим опытам и ощущениям :

- мужская Лилит менее чувствительна в синастриях, может потому, что это точка орбиты женской планеты.

- женская Лилит, остро задействованная в синастрии, пробуждает "роковость" в самой женщине

возможно именно это внутреннее ощущение впоследствие транслируется вовне всем гороскопом в целом на партнера (особенно теми планетами, к-е в натале женщины аспектируют Лилит), и партнер получает дозу концентрированного натала женщины, и через их аспекты в синастрии как-то откликается на ее "роковость".

Julsi
     15 декабря 2013 (21:14)

Что-то в этом есть.

Да. Интересно было почитать, спасибо, Белка !

Я вот еще согласна насчет формирования "поля детей". Сама некоторое время назад к этому пришла.

Та_Самая
     15 декабря 2013 (23:37)

Т-джан

- мужская Лилит менее чувствительна в синастриях, может потому, что это точка орбиты женской планеты.

А если у мужчины , его чувствительность не увеличивается, как по-Вашему?

k_t
     15 декабря 2013 (23:58)

Та_Самая,

затрудняюсь ответить

я могу и ошибаться, т.к. мужчины не склонны особо анализировать свои чувства, причины, по к-м они любят, порой даже силу чувства не могут определить, если первоначальная влюбленность прошла.

а может меня и обманывали ))), когда говорили, что не цепляются за своего партнера, при их лилит в соединении с Солнцем партнера, например.

вот логически - лилит в соединении с солнцем - куда уж сильнее для зацепки мужской Лилит - ан-нет - говорили - "ничего такого подобного, запросто можно врозь.."

но все же я склонна думать, что Лилит у мужчин может вяло срабатывать.

возможно, если Мч Рак по Солнцу или Асц, то тогда Лилит у него более чувствительна, чем у др.мужчин.

Та_Самая
     16 декабря 2013 (00:05)

Да, у мужчины в

И Asc. в , а Лилит практически на Asc. со стороны 12 дома (1,5 орб)

Лайт
Light
     16 декабря 2013 (00:08)

Да нет не противоречу...Все зависит от силы лилит и силы планеты. Взять венеру женскую и лилит мужскую. Венеру в знаке тельца, весов и рыб. Конечно первая скажет нет именно женская венера, потому что сил у нее достаточно и чтобы напоить чужую лилит и не дрогнуть и чтобы сказать = нет....после продолжительной дозы потребления. ВОт у меня по той синастрии- мужская лилит и женская венера, ведь как человек не любил и не запал, однако раз я получила смс плана "когда уйдет дочь, перезвони мне.... " от него, ну....во первых у меня не дочь, во-вторых куда уйдет, я подумала и позвонила, боже....я не ожидала, что случится потом- он примчался через мгновение...весь белый как полотно, заикался, чуть не падал от ужаса перед расставанием после этого "коясяка" он дрожал от страха, я....испугалась реально, такой реакции. Но такая "великая" любовь (он - обладатель лилит) не затмила его способности пользоваться расположением других женщин. Я почти уверена, что при соединении венеры лилит в знаках рыб и тельца западает больше лилит и в знаке рака больше держится за отношения лилит, а не луна. Что не мешает луне и венере чувствовать всю гамму и тянуть отношения, а лилит периодически влипать в параллельные истории и потом опять и снова бежать к первоисточнику энергии за дозой. Также была история (когда мне было 16-18 лет, первый неудавшийся опыт чьей-то первой любви) про мой марс в оппозиции к лилит мужчины в тельце.... тоже мужчина запал...все дела минувших лет, но вот ничего особенного кроме точных квадратов в средней карте...сексуальных планет - марса, венеры , луны и солнца.... Вообщем-то смотреть надо в комплексе. Я например свою лилит вообще никогда никому не ставила, она у меня в карте вообще не аспектирована, ни одним аспектом , а просто в овне, в соединении в селеной (не с белой луной). Я терпеть не могу провоцировать мужчин, это не мое. У меня есть подруга с соединением луна-лилит, он и правда любит , чтобы вокруг нее вертелась интрига. И это ей удается

k_t
     16 декабря 2013 (00:48)

Та_Самая, вероятно, в вашем случае мужчина имеет Лилит чувствительную.

Лайт!

так а я о чем ) - о том, что залипает Лилитовец, а вы написали в первом предложении том Планета больше залипает,

или это я снова не догоняю ? ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере