Форум на ОКУЛУС

Тема 31680, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     16 декабря 2013 (09:23)

Т-джан , сейчас могут (или не могут) прибежать масса народу и сказать - я планета, а "залипла" сильнее лилит. Лилит "выдавливает" качества планеты и может делать это очень талантливо. От таланта и дух захватывает и влюбиться можно. Я почему автора спрашивала подробно про лилит (ЛУНА) в квадрате к плутону. У меня на глазах пример такой. Лилит мужчины в соединении с луной женщины (в стрельце) и в квадрате к плутону мужчины. А венера женщины (ретро) в деве в соединении с ураном мужчины и в трине к его юпитеру. По шестопалову еще там 5 напряженных связей марс, юпитер, плутон,сатурн. Так вот интерес был мгновенный и первый обратился к женщине мужчина и чем-то даже ей помог по бизнесу, но...мужчина не свободен, старше и с гармоничным наталом и ничего такого разэдакого он ввиду не имел.А женщина подсела конкретно. Мужчина мой знакомый, говорю ему - послушай, ты полегче в выражениях симпатии и привязанности, девушке 30, красавица,но с ее "счастьем" замуж как выйти, будешь виноват . Он отвечает - ага, ну сейчас там , взрослая сама.

Девушку колбасит изза того что один коллектив, изза невозможности разрешить ситуацию и втягивается все больше. Когда я прихожу наскоком в гости, посидеть чайку попить, обязательно появляется она, хоть и работают на разных этажах, под любым предлогом, грустно смотреть. Прямо всех жалко становится Думаю там не только лилит, лилит как раз смягчает и еще больше путает. С ее стороны желание полного и тотального контроля за мужчиной. Ее плутон (сатурн) в весах в 180 гр к его марсу, 120 к его венере и в 120 к его луне.

Это со стороны,а там кто его знает, может он ей в любви каждый день клянется Что не мешает ему вести удачную и насыщенную личную жизнь

анюта1
     16 декабря 2013 (09:31)

Лайт а расскажите немного про такие моменты в средней, как тау луна-марс-венера.

и чем плохи по-вашему (или по мнению авторов) , в средней или композите.

k_t
     16 декабря 2013 (12:36)

Лайт

а девушки Лилит как аспектирована в синастрии?

есть ли у нее в натале связь светил или венеры с нептуном?

Лайт
Light
     16 декабря 2013 (14:40)

Анюта аспект солнце -марс генерирует большое количество энергии, ну и конечно касается мужчины больше. С мужскими планетами как бывает, сам дал, сам взял, сам ушел....Но мужчина чувствует себя как бы королем, почему нет. С квадратом...иногда сложно почувствовать гармонию и ..что тут по квадрату может происходить - самоутверждение (излишнее ) мужчины от неуверенности ли, от горячего ли желания превосходства...одно ясно мужские качества будут проявлятся выпукло и резко, ну и если смотреть в натал женщины - станет ясно- нравится ей это или нет

Сатурн квадрат солнце...ответственность мужчины, невозможность плавно и гармонично проявить свое я , то ли мешают какие то взяты обязательства перед кем-то, но которые не вписываются в эти отношения. Это может быть и фигура старшего - отца, например, который против....

Лайт
Light
     16 декабря 2013 (14:44)

Т-джан , у девушки нептун трин солнце, лилит секстиль луна. А это как- то влияет на эту синастрию? У нее еще и венера (та , которая ретро в деве) в квадрате к урану в стрельце, аспект точный. И у венеры это единственный аспект....

анюта1
     16 декабря 2013 (14:49)

Лайт, спасибо.

А марс 90 венера и марс 90 луна (средняя),не означают ли отнюдь не приятельское отношения к женщине??

А может жен. сама провоцирует, а??

Лайт
Light
     16 декабря 2013 (15:00)

Анюта по средней получается тау? марс-венера-луна, с вершиной марс? Да, может и провоцирует...Роль женщины как бы превалирует, она больше заказывает, она больше в отношениях....

анюта1
     16 декабря 2013 (15:15)

Да, по средней.

Опять двадцать пять, снова малоинициативный мужчина оказался у меня. Опять я и чтец и на дуде игрец. Эх..

Колотить женщину мужчине наверное может захотеться?

Melena
     19 декабря 2013 (18:40)

Здравствуйте.

У К.Дарагана нашла ответы на часто встречающиеся вопросы брака и синастрии http://www.astrology-online.ru/astrologija_ljub...ka-005.shtml

Про синастрические соединения Лилит с планетами там тоже есть. В моей жизни это подтверждается.

У нас с мужем соединение его Солнца с моей Лилит в Раке. Его Солнце-соупр.9 дома в 9 доме. Моя Лилит у меня в 11 Доме. В браке 21 год. Если бы знала астрологию раньше постаралась бы прекратить наши отношения. Мне кажется я ему жизнь испортила. Я его переманила из сельской местности в город, ему пришлось бросить работу, бросить дом, который он начал строить, продать пасеку..потому что городская "королева" не могла жить в деревне. После свадьбы, переехав в город, у мужа началась гонка за деньгами без выходных и отпусков, т.е я считаю, что он начал жить по своей Лилит в Стрельце на куспиде 2 Дома. Весь уже вымотался, постоянно в поездках, на здоровье наплевал. И ведь не остановить, хоть привязывай. Отдыхать некогда, оздоравливаться некогда. Не знаю что делать(

k_t
     19 декабря 2013 (21:32)

у девушки нептун трин солнце, лилит секстиль луна. А это как- то влияет на эту синастрию? У нее еще и венера (та , которая ретро в деве) в квадрате к урану в стрельце, аспект точный. И у венеры это единственный аспект....

Лайт, девушек может колбасить и без активного участия Лилит, достаточно натальных указаний на цепляемость и синастрической заинтересованности, тем более, что возраст и всё такое...

печально, конечно, это всё.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере