Форум на ОКУЛУС

Тема 31681, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     15 декабря 2013 (14:30)

По тем данным, которые представлены, у Вас есть муз. способности.

И вообще, если тянет, надо реализовываться в этом направлении. Ваша душа всё знает лучше, чем посторонние советчики.

Успехов Вам!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Перепелка
     16 декабря 2013 (00:11)

Спасибо всем за участие в теме

Я поднатужусь. Видимо отсутствие быстрого успеха приводит меня к мысли "а на кой это надо?"

Посмотрела карты разных музыкантов-пианистов.

25 человек.

Если тупо статистикой пройтись, то в большенстве случаев хорошее положение было:

-у Марса(15 из 25 или в обители или в экзальтации),

-Венера (11из 25 случаях хорошее положение)

-Меркурий (10 из 25)

-Сатурн и Юпитер (по 8 из 25)

-Нептун, Уран (по 7 из 25)

Менее выражен знак Водолея.

На вскидку у меня получилось Луна в основном в Раке, тельце, Рыбах и Весах, Есть пару огненных, одна в Скорпионе и одна в Водолее(всего 6 из 25 не в шоколаде), но с Луной вопрос очень спорный, время везде брала 10:00

Марс только в пяти случаях плох, в двух в падении и трех в изгнании:

Всего 2 изгнанных Меркурия.

Всего 4 изгнанных Венеры.

Всего 3 изгнанных Марсов.

Всего 2 изгнанных Юпитера.

Всего 3 изгнанных Сатурна.

Высшие в разбросе от 1887г, до 1987 смотрела

4 изгнанных Урана.

4 изгнанных Нептуна.

В экзальтации:

4 Плутона в экзальтации.

1 Уран в экзальтации.

1 Сатурн в экзальтации.

2 Юпитера в экзальтации.

1 Венера в экзальтации.

6 Марсов в Скорпионе.

В падении:

2 Меркурия в падении.

2 Венеры в падении.

2 Марса в падении.

4 Юпитера в Козероге(я почему-то не считаю Козерога плохим для Юпа )

1 Сатурн в падении.

1 Нептун в падении.

0 Плутонов в падении))))

В обители:

1 Плутон в обители.

3 Нептуна в обители.

2 Урана в обители.

5 Сатурнов в обители.

1 Юпитер в обители.

8 Марсов в обители.

7 Венер в обители.

4 Меркурия в обители.

Нет в моем списке солнечных Тельцов и Скорпионов совсем, больше в списке солнечных Близнецов(4 чел.) Овнов, Рыб и Весов по 3 человека.

Если Телец не заполнен, то обязательно Весы заселены и у многих есть чего-нить во Льве. Один Рихтер заселил Рыб вместо Весов и Тельца(стеллиумный Рыб), но есть вероятность что в Тельце у него Луна.

Из особо любопытных карт отметила бы Рахманинова, Ашкенази,Аркадий Володось.

В большенстве случаев если Марс плох, то Сатурн сильный. Особых Нептуновских влияний не заметила.

Взаимодействия Венеры с Сатурном или Марса с Сатурном тоже не кинулось в глаза с Нептуном тоже.

Парочку тригонов между Нептуном и Сатурном, но в основном напряженные если есть аспекты у Нептуна с Венерой, Марсом, Сатурном. По домам речи не веду, так как время наобум взято)))

Не учитывала Хирон.

Berkana
сердцевед
     16 декабря 2013 (14:14)

Исполнительский труд - это,естессно, сильный Марс и Сатурн, поелику пахать надо "пока Солнце еще высоко", притом в том числе чисто ФИЗИЧЕСКИ. Сильно "занептуненный" натал без хорошего Сатурна дал бы пассивную личность, не амбициозную и не "спортивную" ( ).

Почему-то мало кому приходит в голову, что профессия артиста (гастроли, концерты, репетиции...) требует бычьего здоровья, выносливости, как физической, так и психологической (артистическая среда - самая эгоистично-индивидуалистичная, там с чужим самолюбием не церемонятся).

Можно быть тонким исполнителем "для себя", в "узком кругу", другое дело - профессиональный труд .

(Кстати, идеальный Марс тут, имхо, - козерожий, девий, скорпионский.)


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Перепелка
     16 декабря 2013 (19:57)

Белка17

И Только я думаю, что при в все же необходимо ко всему прочему еще и заниматься не просто игрой на муз. инструменте, но и развивать в себе параллельно красоту движений, совершенство танца.

Что касается танца-не судьба, в нужное время я была в нужном месте, но обстоятельства так сложились что в Вагановское на просмотр я не попала, хоть привезли меня в Ленинград для этого

хочу конечно заняться аргентинским танго и хореография святое для сборки тела в форму. Пока ограничиваюсь другими видами подвижных тренировок .

Периодически я тащу свою ожиревшую тушку на хореографию, что не гуд для организма. Жду когда или схудну или...

У меня есть пару знакомых с близким ко мне временем рождения, все отлично двигаются в танце, по этому такое соединение вероятно действительно говорит о предрасположенности к этому делу. Должна заметить что в отличии от меня они еще и поют отлично в и рисуют при этом прилично. Солнца правда Близнецовские

Перепелка
     17 декабря 2013 (19:00)

Berkana

Исполнительский труд - это,естессно, сильный Марс и Сатурн, поелику пахать надо "пока Солнце еще высоко", притом в том числе чисто ФИЗИЧЕСКИ. Сильно "занептуненный" натал без хорошего Сатурна дал бы пассивную личность, не амбициозную и не "спортивную" ( ).

Почему-то мало кому приходит в голову, что профессия артиста (гастроли, концерты, репетиции...) требует бычьего здоровья

Да, я поняла что мой большой трин в принципе делает меня человеком мало на что претендующим, хоть и энергичным . По этому может способности и есть, вот только мне и в голову не приходит что развивать их нужно в рабском труде . Была как-то на занятиях танцами, час заучивали пару связок, хронически повторяя одно и тоже у меня был шок от этого действа, не представляю как можно так тупо одно и тоже повторять, да еще туда и "вложить" что-то(ни какой души не хватит). В целом по моим наблюдениям люди с напряженными конфигурациями в карте большего достигают.

буду так, на расслабоне(злит правда непрофессионализм сильно попрошу задачки посложнее ставить, так эффективнее обычно выходит во всем с моим Марсом и тухлым Сатурном)

Перепелка
     22 декабря 2013 (20:03)

Что-то я еще не доизучала всё как следует, а написать уже хочется.

Проверяла карты с изгнанным Сатурном.

Гилельс Эмиль 19.10.1916 Одесса : -это рецепция, только с напряженным аспектом, если я всё верно понимаю.

В моей карте больше похоже на рецепцию. Тут же у Гилельса , а

..хм.. в обители-не тянет на рецепцию?

хочу в этом направлении рассмотреть изгнанных Венер, Сатурнов и Марсов

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере