Форум на ОКУЛУС

Тема 31682, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     16 декабря 2013 (18:59)

Всем

Дорогие форумчане. Те у кому уже "посчастливилось" пережить этот аспект, особенно те у кого и он уже по не "прошелся", расскажите,что интересного произошло?

В мом случаи транз 19-го декабря. У меня вроде начались отношения с МЧ,но они как то долго не доходили до близости (для меня долго ), и вот они до нее дошли,но никто ничего не понял и отношения как то сразу охладились. Вот я размышляю, будет ли что то в будующем или все так и "в холоде" и останется.

Расскажите что происходило в ваше лично жизни в этот период.

Спасибо всем заранее!!!

Julsi
     16 декабря 2013 (19:14)

И у меня в этот день начнется соединение Сатурна с натальным в 3-м.

Наверно, и должно бы проиграться по делам 3-го, а отголоски услышу во 2-м и 9-м, домах управления Венеры. Пока я особо не пугаюсь, мне предстоит серьезный экзамен по сложному иностранному языку , к которому приходится готовиться и так по несколько часов в день, а тут придется поднажать еще...

ВАИ

К описанной Вами ситуации уже, имхо, имеет ретро-Венера. ТОчнее, Венера, которая почти стационарна перед ретро-движением.

fancy
Karma chameleon
     16 декабря 2013 (21:57)

Тут от Сатурна в натале многое зависит и от его аспектов к Венере там же. У меня проигралось по домам управления Венеры в большей степени.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Miracle
     16 декабря 2013 (22:28)

у меня не в

а в

в 2007, как сейчас помню, тяжелый был год в плане отношений,

моя ретро на к12, у2 и у9,

по 2му дому ничего не могу сказать, работала и зарабатывала, без потрясений,

по 9му тоже ничего не могу сказать,

а мой у5 во 2м

но вот личную сферу затронуло, прогрузило меня по полной программе,

рассталась с МЧ, отношения были сложные и серьезные, но я порвала эти связи, хотя далось это такими слезами!

а потом влюбилась, но не далось

к зиме отпустило

если интересно, даже тему писала

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=11294

enya
     16 декабря 2013 (23:56)

Всем .

У моего близкого друга это прошло,как проблемы с финансами.В натале в 6 управляет 12 и соупр.5 в сходящейся к (у.8 и соу.7) в 12.

Так на момент более точного аспекта он сделал глупость и погасил свой кредит на другую карточку(неактивированную,но похожую на ту,на которую ему нужно было погашать кредит).Он месяц ходил и просил банк перебросить его деньги с этой неактивированной карточки и они ничего не сделали.попроссил меня.Активировали мы ее и сняли с нее ранее положенные деньги.Но теперь проблемы у меня,так как банк хотел "присвоить " деньги с этого счета,пока он был неактивирован.Я уже 3-й месяц не могу закрыть эту чертову карточку.То на нее какие то % насчитали по неразрешенному овердрафту(и это при том,что в момент договора об активации у нас было поставленно условие- что кредитный лимит нулевой!!!.В результате я заплатила мелочь за выписку по счету и еще такую же суму за "непонятно что", а счета все так и не закрывают.У меня в это время по АСЦ проходил(у.3 в натале).

ВАИ
     17 декабря 2013 (00:23)

enya fancy

У меня стоит в 9-м управляет 3-м и 8-м. в 10-м,его единственный аспект это в 1 доме.

Пантера
     17 декабря 2013 (02:15)

Транзит этот начался в январе 2013 . Асц . управляет 3, - 7 домом. Началось со второго инсульта бабушки - забота о ней, воспринималась тяжело т.к. на руках маленький ребенок был. Было охлаждение к мужу. Второй проход ознаменовался смертью бабушки, проблемы со здоровьем у мамы, муж попал в аварию - финансовые трудности. Все это воспринималось очень отстраненно-холодно и безэмоционально. Аспект разошелся, эмоции вернулись. Надо же, только сейчас обратила внимание, что когда у бабушки был 1-й инсульт, тр ...тогда я все силы бросила на ее восстановление...

LYDIE
     17 декабря 2013 (09:19)

У меня

Транзит был чем– то жутким. С содроганием то время вспоминаю.К слову сказать, тогда ещё в транзитах помимо был . период какой–то сильнейшей апатии, я перестала за собой следить, одеваться стала как пацанка, никаких каблуков, почти никакой косметики. По принципу «ради чего чего и ради кого это всё? По принципу, что всё это шелуха, и никому не нужно». Отношений тогда не было никаких. Опять же по принципу «кому я нужна — такой урод?». И это не смотря на то, что — У7, — У5. Любовная тема — вся мимо. Зато была куча комплексов по поводу внешности (у меня это и так больная тема, а тогда было вообще обострение), по поводу несостоятельности себя как женщины, поскольку «мне уже 22, а у меня до сих пор нет ребёнка! Значит, я не гожусь даже на это!!». Идея–фикс завести ребёнка возникла на полгода ранее, при транзите по

В общем так, вкратце, было некое подведение итогов по 7 и 5 дому, а поскольку и там и там были абсолютные «нули», то это вызывало глубочайшее неприятие себя как личности, и всё это как снежный ком: «у меня нет..... Того и того, поэтому я не достойна, чтобы это иметь...»

SerenaVDW
     17 декабря 2013 (11:23)

У меня в , в момент прохождения по ним транзитного были очень непонятные отношения с противоречивыми чувствами. В итоге я разорвала отношения, когда еще и тр подошла к нат , терпение кончилось. Было вообще очень упадочное настроение, сатурн чувствуется и сейчас.


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
ВАИ
     17 декабря 2013 (12:17)

Спасибо всем огромное за советы!!! Надеюсь что всё будет хорошо и этот аспект продет довольно незаметно!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере