Форум на ОКУЛУС

Тема 31682, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 декабря 2013 (11:01)

Не в тему: у кого был транзит Сатурн по Плутон в 8-ом доме??!! Поделитесь пожалуйста, это не страшно??

У меня такой был в 2011, Плутон во 2-м доме, но ось-то одна. Я была на сносях, в последнем триместре. Натальный Сатурн тоже в 12-м, управляет 4,5. Ну, кто не знает, тяжеловато с животом, но в целом, БЫЛО ВСЕ ХОРОШО! Natashch , Бодритесь!

Solaris

Забавная ситуация. В общем-то, не будь она ретро и так долго в знаке, я бы на ее транзит и внимания бы не обращала. А так - может и повлияет на что-то... Расскажите потом, хорошо?

Miracle

Таблетками для похудения или болели?

Я вот опасаюсь, что мне придется антибиотики пить, болею я. А так не хочется... Во-первых, я еще ребенка кормлю, а во-вторых, не любитель я химии без очень веских показаний.

Natashch
     19 декабря 2013 (12:49)

Julsi Благодарю за поддержку! Надеюсь все будет хорошо!

Селянка
астролог
     19 декабря 2013 (16:14)

Не в тему: у кого был транзит [Сатурн] по [Плутон] в 8-ом доме??!! Поделитесь пожалуйста, это не страшно??

По Плутону Луна проходит каждый месяц, а Солнце каждый год. Наверняка Вы этого даже не замечаете. Сатурн из этой же категории. Кишка тонка у него влиять на Плутон.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Natashch
     19 декабря 2013 (19:30)

Кишка тонка у него влиять на Плутон.

Это радует!

Селянка

ГША

Блог на Окулус, спасибо!

Снова извините за отступление от темы, но я тут случайно одну книжку прикупила, астрологическую и вот цитата: "В жизни каждого человека наступают три тяжелых астрологических момента регулирования энергии, называемых алькокоден. Рассмотрим в натальной карте человека расположение Плутона. В этот момент Плутон отработал мощный рефлекс на выживаемость, регулировки энергии. И когда в этот градус заходит Сатурн, внося через сознание сильные помехи в подсознание, для человека наступает очень тяжелый момент. Организм в этот момент очень ослаблен, потому что Сатурн возбуждает сознание и не учитывает ослабленность организма, заставляет его работать. Ослабленный организм может погибнуть." Вот я и задумалась..

Solaris
     20 декабря 2013 (05:00)

Julsi Спасибо за обратную связь

В этой ситуации могу пока вывод сделать такой: все равно, каким бы он ни был, транзитным, либо натальным, расслабиться не даст, заставляет ухо востро держать. Он ведь - все равно сильнее, учитель-то - он.

Но ощущение такое, что "ныряешь" в ледяную прорубь после горячей бани. И вот именно в таких ситуациях учит, как надо, а как НЕ надо себя вести. Заставляет делать выводы, либо пересмотреть отношение к ситуации, либо саму ситуацию. Вот сейчас именно такой период у всех, у кого и в "объятьях" друг друга.


Счастье - каждому Дому
Miracle
     20 декабря 2013 (08:27)

Не в тему: у кого был транзит [Сатурн] по [Плутон] в 8-ом доме??!! Поделитесь пожалуйста, это не страшно??

я опять не совсем в тему, но могу написать про транзит по по 2м

у меня был недавно (2012) , причем сразу и по натал и (они рядом)

если честно, я не заметила особо,

хотя я была дома и в декрете (ребенку год)

где-то в это время я приняла решение (это было соединение с ) о смене работы, о совсем новом направлении (раз пока в декрете все равно сижу, решила попробовать), реализовала я его чуть позже, месяца через 4, за это время развернулся в ретро и пошел назад, когда я заключила 1й успешный договор, он во 2й раз проходил по натал. , потом сразу перешел на

тогда я опасалась что могут возникнуть фин. проблемы из-за этого, но нет, потом и деньги пошли (даже пока ) единственное что помню это все было с задержкой небольшой

надо сказать что у меня успешно получилось поменять профессию, потому как в феврале я заберу трудовую со старого места и отнесу в ту компанию, где я сейчас работаю

кстати у меня во 2м доме

и транзит был там же

у5

а от какого знака? от ?

значит у3

Miracle
     20 декабря 2013 (08:27)

Julsi

таблетками

Miracle
     20 декабря 2013 (08:33)

и кстати еще, вспомнила

когда все это происходило, что я писала выше - транзит по по 2м,

я снова худела

но уже без таблеток!

а строго по системе (-60 кто знает)

методично и не неукоснительно (первый раз со мной это)

в общем, за полгода я почти не ущемляя себя не в чем (в том числе ела и сладкое каждое утро!!)

я похудела на 10 кг (с 63 до 53)

что характерно что все до сих пор так и осталось

вот он сатурн!! и порядок!

просто в моей жизни тема веса, еды занимает особое значение

хотя мне все понятно именно потому что и и во 2м рядом

всю жизнь колбасит - то диеты то распутство

с 11 лет!!

сейчас правда все по другому, уже нет распутства, проработала видимо

Natashch
     20 декабря 2013 (09:47)

Miracle Спасибо что поделились. Кстати тема похудения для моей дочери очень важная, это ее идея фикс, хотя ей и не надо, вес нормальный, 54 кг 168 см.,но что поделаешь - молодежь! Это все-таки транзит по вам помог наверное и 2 дом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере