Форум на ОКУЛУС

Тема 31683, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лива
     16 декабря 2013 (20:05)

Всем читающим

Построила соляр на 2014 и глаза на лоб полезли .. совершенно не пойму, что бы это могло означать Если по правилам форума разбирать, то дальше, чем душа ( со страстями!!! на ИС ) терзаемая долгом - призванием( материнским? у МС) Все с жутким напором - на асц. и непредсказуемостью в работе ( в 6 доме) .. бред , конечно, и не писала бы совсем, если б не жуткий крест во весь гороскоп с малюсенькой подмогой от во 2 доме, что само по себе звучит как нонсенс, хотя бы и потому, что это ( многочисленные материальные, да и не только, ограничения я ощущаю уже много лет и без его присутствия во 2 .. ) Если учесть, что транзитный стоит на куспиде 12 и вот-вот соединится с натальным , а подбирается к моим в 9, то становится еще непонятней ... вроде как денежные дома и дом детей соляром не затронуты .. Вот что бы это значило?

Мои данные - 16.01.1966, 09.13 , Москва ( при релокации асц. сместился на один градус вниз - 3.30 Посмотрите, пожалуйста, сведующие в астрологии !

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 декабря 2013 (20:38)

я так понимаю все январско рожденные козероги- водолеи, и февральские кстати тоже будут обуреваемы страстными плутоническими ( прямо в точку чувствами !!! Осторожно козе-водолеи 2014, вдруг вами будут обуреваемы ?!

п.с. не смешно на самом деле......

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     16 декабря 2013 (20:58)

Странно, у меня совсем другая карта выстроилась Не пойму, где попала впросак

Лива
     16 декабря 2013 (21:08)

VitaPierre

Что Вы этим хотите сказать?

У меня в этом году тоже

в соляре аж в 5 был - никак особенно не проигралось, только вот пару новых неразделенных мной влюбленностей в этом году было и бывший опять объявился , чтобы еще раз доказать свою неадекватность ( у меня ретро , да еще и без аспектов - все или ничего, увы) , но тут такой мощный крест - я правда, испугалась .. надеюсь только, что моих близких не затронет - у мамы был жуткий соляр и у дочки сатурн скоро встает на ее плутон ) Если кто разбирается в солярах - пожалйста, отзовитесь ..

Лива
     16 декабря 2013 (21:09)

astrofobiya ! спасибо, что откликнулись!

А Вы на 2014 строили? Я по астро дот ком строю...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 декабря 2013 (21:13)

ничего не хочу ) Просто в моей карте соляра тоже это соединение, и у других знакомых водолеев тоже. Вы Козерог- но январский- у вас тоже ... Само по себе соединение солярных Плутона и Венеры обозначает наплыв сильных чувств и скорее всего еще каких плутонических )) Готовимся к познанию счастья плутоноческой любви

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     16 декабря 2013 (21:13)

Лива, а соляр Вы тоже на Москву строите?

Лива
     16 декабря 2013 (21:22)

VitaPierre товарищ по несчастью

Ой, лучше бы без плутоновских чувств - я их вдосталь наглоталась за жизнь - вот уже какой год в бегах.. хотя у меня он в 7 .. все серьезные отношения -мужчины плутонианцы были ( заразы)

А у Вас где натальный притаился?

Лива
     16 декабря 2013 (21:24)

astrofobiya

Нет , я на релокацию строила, но это особо погоду не делает - сдвигается на 1 градус всего.. можно на Амстердам посмотреть ..

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     16 декабря 2013 (21:41)

Лива- соляр абсолютно одинаковый с реолокацией и без ) Да не переживайте, если это соединение на самом деле у всех январских -февральских- то это просто ерунда. Этого не может быть . Буйное помешательство холоднорожденной части планеты ))) Бред

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере