Форум на ОКУЛУС

Тема 31685, сообщений: 7

Автор Сообщение
karina765
     17 декабря 2013 (05:45)

всем привет!

копирую комментарий по хорару Lelya:

"дайте матери мужчины (венере) общаться с внуком (меркурием) и через 3 единицы времени (3 месяца, 3 года?) у вас будет семья с мужчиной (сатурном)"

Как оказалось, прошло именно 3 недели!!! и вот произошел контакт! Посмотрела хорар, не помнила когда задавала и крайне удивлена!

Все очень интересно, я сама с бухты барахты позвонила мужчине (была просто рядом) и спросила хочет ли встретиться, сказал хочет, приехал!

Разговор состоялся нейтральный, но хочет как и раньше брать ребенка к своим родственникам и заниматься им иногда. я конечно против, но меня чето дернуло сказать-бери на 3 месяца, давай! он ошарашен был и начал спрашивать в чем дело. я ляпнула что хочу начать строить свою личную жизнь он еще раз офигел. как пойдет дальше не знаю, но надо будет как-то разруливать))) Как наваждение какое-то! Но никаких посторонних лиц в контакте не задействовано и о наших отношениях ни слова не было)

а вот и сам хорар:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31626&p=1

п.с. ОООЧЕНЬ интересно теперь как оно проиграется дальше!


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Sextile
Oksana Yunak
     17 декабря 2013 (10:42)

И ничего не изменилось... без курса....


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     17 декабря 2013 (19:41)

несмотря на конфликтную ситуацию-оппозиция-пара не расстанется, но между ними останутся нерешенные проблемы.

karina765

Но вы сами то определились чего на самом деле хотите?

Мне можете не отвечать. А для себя-знать точно .

Lelya -

Sextile-

karina765
     18 декабря 2013 (03:36)

Lotta-str, то что я хочу, пока не получается..

несмотря на конфликтную ситуацию-оппозиция-пара не расстанется, но между ними останутся нерешенные проблемы.

не знаю как будет дальше, но нас как пары нет, да и общение с его стороны похоже только из-за ребеночка.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     18 декабря 2013 (17:11)

Возможно, я не точно выразилась. Пара не расстанется-вы же поддерживаете связь ,пусть и посредством ребенка. А то, что каждый не получает,то что хочет-это конечно, оппозиция ведь. И расстаться вконец не дает и вместе быть невозможно.

то что я хочу, пока не получается..

Очень важную роль играет тактика поведения. Ваши поступки , слова,настроение-правильно ли выражают ваше желание. Может ли быть такое, что вы тщательно скрываете свои истинные желания, а ваше поведение демонстрирует партнеру противоположный настрой?

karina765
     19 декабря 2013 (01:20)

Lotta-str, мне кажется неправильно. я-то хочу семью, но он правоцирует показывать обратное. может потому что чувствую что он не хочет, а чего просить что-ли его?)))

я не вижу какой подход найти)


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     19 декабря 2013 (09:28)

karina765

я не вижу какой подход найти)

А никакой не ищите. Источайте тепло, спокойствие, уют и хороший дружеский настрой.

Пробуйте. Все получится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере