Форум на ОКУЛУС

Тема 31687, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Audrei
     19 декабря 2013 (22:45)

страх остаться без денег определенно присутствует, рыбы у меня младший управитель третьего дома, стрелец младший управитель первого дома. Не пойму вот только , искушения чем, деньгами от братьев, сестер? а ну и третий дом в водолее, нептун в экзальтации, если это вообще можно считать

мне 31, а можно по подробнее о технологичности взаимодействий? себя вижу хорошо только с точки зрения астрологии и принципов планет, не знай я этого, мне бы было сложно сказать вот так о себе. Предвзятость от того что, чувствую что мне это не надо, могу выпить только вот не хочу, мне это ничем абсолютно не помогает, не расслабляет, наоборот усложняет жизнь я бы сказал, потому что чувство одурманивания мне откровенно не нравится.

Про предательство, как они со мной так я с ними, для меня не не проблема. Но предательство в чистом виде то нет, я даже родину не предам, потому что патриот. В бога не верю. Если реализм и объективность к ситуации разные понятия, то да, я реалист

astreia
крымчанка
     19 декабря 2013 (23:52)

Audrei

Предвзятость от того что, чувствую что мне это не надо, могу выпить только вот не хочу, мне это ничем абсолютно не помогает, не расслабляет, наоборот усложняет жизнь я бы сказал, потому что чувство одурманивания мне откровенно не нравится.

Какая же это предвзятость? Передвзятость, это необъективное мнение, сложившееся заранее, до изучения вопроса т.с. Если вам не по вкусу алкоголь и поэтому вы игнорируете обзепринятую норму легкого к нему отношения, это ваш выбор основанный на личном опыте.

а можно по подробнее о технологичности взаимодействий?

Конечно, можно, если приведёте какой-нибудь небольшой пример неудачного (на ваш взгляд) взаимодействия с внешним миром, когда глядя на итоги, вы сказали себе: "Живу иллюзиями, когда жизнь требует другого." И когда обращаетесь ко мне, указывайте пожалуйста, мой ник.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Audrei
     20 декабря 2013 (23:07)

Astreia мне не хочется писать здесь, можно обсудить это с вами в личной переписке?

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (21:27)

Да, пишите.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Е-ва
Е-ва
     26 января 2014 (11:59)

Помимо меня есть еще трое знакомых у кого Солнце Нептун мы успешно работаем в торговле , люди нам верят

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере