Форум на ОКУЛУС

Тема 31691, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
     24 декабря 2013 (12:16)

Алина! Я знаю про этот храм в Индии. У меня в блоге есть и про это и многое другое насчет крыс, но все равно спасибо, что поделились. Любопытно и страшно. Но в этой средневековой истории меня тревожит другое, это,кстати, не сказка. Там есть и даты и фамилии, сохраненные документы. И описание флейтиста. Но он ведь может принять любые образы, и сыграть их виртуозно, тонко. Эта мистическая история не о крысах, но о очеловеческой беззащитности . О вере и ответственности. О встрече с Неизвестным.

А крысу из Владимира мне жалко. Это ведь животное. Божья тварь, пусть даже неприятная нам Нельзя спокойно читать, как мучилась животина. Я бы не хотела это видеть .

Все, давайте о хорошем и светлом! В жизни есть много прекрасных существ, которых можно любить, испытывать к ним нежность и получать радость. Вот мне сегодня ночью снился нежный и теплый сон про маленького пекинеса. С белой грудкой и пушистым животиком. В рождественские ночи снятся добрые сны.

АлинаА
     24 декабря 2013 (12:43)

да я-то вообще грызунишек маленьких люблю.. (правда, декоративных).. тоже жалко.. но там дети были, они не решились подойти и снять её..

О светлом? О,да, давайте! Мне пока не снилось ничего пушистенького, но хочется!

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ НАСТУПАЮЩИМ

     24 декабря 2013 (12:59)

Алина! Я стала думать, что это мой пекинес Катька,которая умерла в середине мая, вдруг где-то родилась снова. Окрас немножко другой, ( у нее не было белого). Родилась снова маленьким пузатым комочком, попала к добрым хозяевам и ее очень любят, как я, может сильнее. Я еще пока здесь, а моя лапонька снова родилась.

А может, собачка всегда снится к хорошему другу.

Таня01
     24 декабря 2013 (13:00)

Наверное не зря тема перешла на крыс . На этом уровне проще понять происходящее в матрицах. За любое изменение которых , необходимо заплатить определённую цену. Ценой может быть и чужая , крысиная жизнь , к примеру.

Хотя есть случай , когда человек пожёгший крысу , спалил свой дом. Горящая крыса побежала в подвал ,словно факел .

Пожелаю , на кануне Рождества , что бы крест или судьба , не казались такими тяжёлыми , что бы спалить свою собственную "крышу" .

АлинаА
     24 декабря 2013 (13:01)

Котька, пёсик к хорошему точно!

Про цену я еще раньше говорила.. просто так ничего не бывает.. Но тут личный выбор каждого-пытаться или не пытаться менять судьбу

     24 декабря 2013 (13:13)

Алина !

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     25 декабря 2013 (05:20)

Таня Танечка Танюшка))) Мантра Я М У )))

Будда это инкарнация Господа Вишну с целью проверить преданных)) то бишь ЕРЕСЬ !)))

Не Мантрея не Гаутаме )) Нараяна это имя Вишну.

А Дыхание и есть Карма ))

Таня01
     25 декабря 2013 (12:18)

cherkio

Конечно , конечно . У Господа Вишну нет других дел , как только проверять СВОИХ верующих)))

Блаженство он от этой глупости людской получает.

Молитесь и восхваляете вы определённый дух (эгрегор), от того и слова смешные , навязанные определённым влиянием. И укрепляете влияние духа верой своей .

Для меня нет разницы , какому богу поклоняетесь.

Пока глаза закрыты , фантазии о миссиях божков остаются главным смыслом существования.

В этом знание отличается от веры.

"""Дыхание-карма""" ОК.

Покажите хоть один пример избавившегося от кармы

Не будьте столь наивны , что бы отличить реальность от фантазий. Оставьте своё дыхание дома , пока идёте на работу , или пишите тут сообщения .

Даже за чертой смерти (кажимое избавление ), ничего не измениться. Форма жизни из одной переходит в другую форму , бактерий и микроорганизмов и т.д.

Можно рассмотреть и другую форму , на уровне духа.

Но это не входит в мои планы , на этом ресурсе.)

Т.к. ничего не покупаю , и ничего не продаю .

     25 декабря 2013 (17:15)

Таня! Если человек верит во что-то, то эта вера уже есть!!! И она сильнее понятия эгрегор, или какой то там еще Егор, она есть !! Горячее сердца, преданнее родного ребенка, жарче пламени. И не важно, кто там что то на каком то сомнительном ресурсе хочет купить или продать, может от него и от него никто и ничего не хочет, ( что скорее всего). Ну что прикидываться то? Человек верит! Человек молится! Человек ждет! И он получит по вере! И не надо цинизма! И выплеснутого отчаяния, ведь это у вас видно. В мире и так полно плохого, аж волосы дыбом встают, для этого не надо смотреть в интернет, иногда достаточно взглянуть в собственное окно. И встают не только на голове. Везде пыжатся и колют. Ходить трудно.

Таня01
     25 декабря 2013 (17:28)

Точно Котька.

Слово не воробей , вылетит не поймаешь . А если не вылетит , так будет клевать мозг.

У кого тут отчаянье?)

По вере то смирение должно быть , а отчаянье грех. Получается нет веры , даже у верующих. Что есть молитва , как не согласие с волей божьей . В согласии вера не нужна.

Овечки Долли клонируются в вере своей , но кто пастухи?

Не отчаивайтесь , просто игнорируйте мои сообщения.

Это ведь так просто

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере