Форум на ОКУЛУС

Тема 31691, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Anna Bona
     19 декабря 2013 (16:43)

asteria, не приписывайте пожалуйста другим свои реакции

Вопрос по теме - о методологии применении астромагии например, ее инструментарии... а не личного характера

я же не спрашиваю у участников форума о том, что они ели вчера на ужин...

я не считаю, что кто-то должен меня читать. Если есть желание - пожалуйста, если нет - не надо )))

и уж точно я не собираюсь отчитываться перед посетителями моей темы ни о чем...

о формате форума я удосужилась пообщаться с администрацией, мне этого достаточно.

Если Вы до темы не доросли - займитесь чем-нибудь другим, я не смею отнимать Ваше драгоценное время

Anna Bona
     19 декабря 2013 (16:49)

Vita, вопрос не ко мне. я не кармовед и меня вопросы - кто за что будет отвечать не особенно интересуют. как таролог - при личной просьбе клиента я смогла бы ответить на такой вопрос... но я очень сомневаюсь, что он был бы задан. Обсуждать "за глаза", тем более клиентов считаю просто некрасивым... это мое ИМХО

насчет "телепата" ситуация еще интереснее... я с ней не знакома, поэтому выявленная Вами причинно-следственная связь может быть как реальной, так и вымышленной... для разбора ситуации форум - не формат... но по такой логике связать можно все вообще вещи между собой

"Вывод :- люди которым даны какие либо способности почему то очень уверены в правильности своей воли Это желание власти. Это страсть" - ваш вывод ни из чего не следует... он ИМХО, не подчиненное никаким логическим законам...

astreia
крымчанка
     19 декабря 2013 (17:04)

asteria, не приписывайте пожалуйста другим свои реакции

Я писала о привидившейся вам агрессивности в моих вопросах. Другие в состоянии сказать о себе сами и делают это. Магу, разве пристало впадать в роль мамки-няньки для взрослых людей, на 3-й день знакомства...

я же не спрашиваю у участников форума о том, что они ели вчера на ужин...

я не считаю, что кто-то должен меня читать. Если есть желание - пожалуйста, если нет - не надо )))

и уж точно я не собираюсь отчитываться перед посетителями моей темы ни о чем...

Вас о подобном, я тоже не спрашивала.

о формате форума я удосужилась пообщаться с администрацией, мне этого достаточно.

Я лет 7 общаюсь с администрацией форума о его формате и считаю, что это не повод избегать ответов на вопросы, подобные тем, что задала вам (когда они звучат в мой адрес).

Не хотите отвечать, в каком качестве вы здесь и с какими целями? Это - ваше право. Только вы же не отказались отвечать. Почему-то, вам оказалось ближе - кочевряжиться и выкаблучиваться. Хотите, чтобы кто-то подумал, что это такие нью-фишки у магов? Я убеждена, что маги не одобрили бы подобную самопрезентацию.

Если Вы до темы не доросли

Какая, наредкость тотальная неспособность к прозорливости.

Мне понятно, что передо мной - образец поведения человека с отсутствием ясности относительно собственной идентичности с миром магов: "вот здесь (когда вещаю) - я маг, а здесь (когда спрашивают, зачем вещаю и в каком качестве) - дурочка с переулочка".

займитесь чем-нибудь другим, я не смею отнимать Ваше драгоценное время

В теме, вы не одна, а я не в гостях у вас дома. Поэтому, на что тратить мне время, на что - нет и какова его цена и стоимость, я разберусь без глупых ужимок, принятых в *игре в магов*, и без заботы человека, не способного спокойно и внятно ответить на простые вопросы.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     19 декабря 2013 (18:03)

astreia

"Многократное повторение банальностей не добавляет значения ни им, ни тем, кто их повторяет и магической силы не имеет."

+1

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     19 декабря 2013 (21:15)

А между тем, автор завёл разговор о астромагическом воздействии на расстановку сил в натальной карте как раз на

И прохождении по к Поллуксу.

Пока что - всё подчиняется заданному свыше ритму или - это тоже попытко фигурально-ритуально протащить инициативу?..

Магия - врождённа, но чтобы ей научиться, надо магом быть (воле-изъ-я- являть) с духовным умом.

Поллукс: Бессмертный Близнец. Звезда, управляющая перерождениями. Раньше ее связывали с бессмертием и продлением жизни. Это звезда человека, занимающегося активной магией, звезда кшатрия, воина, человека, выигрывающего в битвах. Она дает защиту в любом праведном деле, и она же делает человека абсолютно беззащитным в любом неправедном деле. Человек может продлить себе жизнь, если будет защищать справедливость, будет храбрым и бесстрашным. Как только он начнет помогать трусам и подлецам, как только червь сомнения зародится в нем - все, в таком человеке все рушится, и он нисходит в нижний мир. Поллукс покровительствует только несомневающимся храбрецам, ничего не делающим для себя. Человек с сильным Поллуксом, пытающийся что-то "зажать", притянуть, припрятать для себя, не дать другим, может сразу все потерять (сокровища, общественное положение и т.п.) и сильно сократить себе жизнь. На МС может давать парадность, почести, военную карьеру, с Солнцем - сверкание, большой оптимизм. В чем-то Поллукс можно сравнить с Регулом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
vista
     19 декабря 2013 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна Бона,

А если действительно интересно - пишите в личку

не могли бы вы добавит е-маил адрес к вашему профаилу?

achadon
Владислав Левицкий
     19 декабря 2013 (21:53)

Милые девушки, как же так получилось, что вы стали такими снобами? Анна Бона ведь никого не оскорбляла своим постом и явно не заслужила такого количества агрессии. Удивительно, что проявления "дедовщины" наблюдаются даже у сертифицированных психологов. Мир.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Nusik
     19 декабря 2013 (22:26)

Анна, если можно, добавьте конверт с зеленой стрелкой или пост с адресом. У меня есть несколько вопросов, если вы не против.

astreia
крымчанка
     19 декабря 2013 (22:36)

achadon, агрессия, которая видна вам - ваша. Если вы её ощутили - она внутри вас и только ваша, даже если она была в чужих словах. Это обычное явление у обычных людей. Помните анекдот, про "Ага, а сами сидите там, и плохо обо мне думаете..." - это оно.

"Девушки" к вашим чувствам и желанию защитить кого-либо не имеют ровным счётом никакого отношения. Вы говорили о себе. И да, вы - умничка, потому что защищаете девушку от девушек, чьи слова показались вам агрессивными и сами они вам увиделись снобами.

Вот, если бы вы девушку от мужчин, или мага взялись защищать, это было бы действительно странно... Может быть, даже интересно. А так - обычная ситуация, которую вы, как мужчина использовали для демонстрации своей виртуальной способности заступиться вслух. Наверное, это хорошо, что эта способность в вас жива.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     19 декабря 2013 (22:49)

Canela

А между тем, автор завёл разговор о астромагическом воздействии на расстановку

Ну, да. Поэтому я почитала свои вопросы закономерными.

Пока что - всё подчиняется заданному свыше ритму или - это тоже попытко фигурально-ритуально протащить инициативу?

Тем и хорош электив, что при желании, легко превращается в прогностическую карту.

Еще бы здравого смысла к инициативе приложить... Да агрессивность окружающих мешает магу сильно.

В 7-й дом - и *поставить* - не слабая такая заявка, я бы даже сказала - смелая.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере