Форум на ОКУЛУС

Тема 31691, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (15:52)

Для тех, кому пальма невежества кажется вершиной мира:

здесь, бред = совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению. Б. полностью овладевает сознанием и характеризуется нарушением логического мышления. (БСЭ)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
шуршале
     21 декабря 2013 (16:00)

astreia, а в каком сообщении автора темы вы увидели торговые предложения и ее "максимальную материально- ориентированность"?

Олис
     21 декабря 2013 (21:59)

ну если Анна Бонна, как уже написала про аскезу- а это очень действенный метод , если это один человек, а если семья- то человек совершенно точно реально быстро встанет на ноги, если конечно ни кто не стоит у него за спиной ( я имею ввиду ее) И такие действия ни каких неожиданных неприятных последсвий не повлекут.

Запросто встанет. Один такой встал, нашел любовницу и, практически, оставил семью, его выходившую и вымолившую, без крыши над головой...Если это не считать "неожиданными неприятностями", то метод рабочий


Пойдём причинять добро
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     21 декабря 2013 (22:10)

Astreia , Привет))

за шо они вас тут забижают))) они из "понаехавших")) и притесняют местное население)) и в этом они не правы))

Просто они на другой волне и вас не поняли )))

И если m-ag как один из старых членов "партии" узрела то ,что она узрела на первой странице )) то я не читая соглашусь )) ибо проверенный контингент известен с незапамятных времен...деушки не поняли - что это форум "не клиентский" они тут на долго не задерживаются!

Таня 1-2-3-0 Нет ничег более действенного и проверенного тысячелетиями чем то , что я написал выше )) Даже если вам туда не надо ))) - 9 страниц "из пустого в порожнее" говорит о том что именно туда вам всем надо! ))

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (22:44)

cherkio

Так - да, говорила же, что с интуицией - полный завал. Нет, чтобы представиться, раз уж спросили - мол, так и так - умею то и это, профессия такая и кормит меня...

Это ж, какой-то маг-налетчик... Даром, что женщина... (тут - непереводимый украинский фольклор).

за шо они вас тут забижают))) они из "понаехавших")) и притесняют местное население)) и в этом они не правы))

Куда им... Не меньше полка таких надо, чтоб меня обидеть. И то, не факт, что получится.

деушки не поняли - что это форум "не клиентский" они тут на долго не задерживаются!

Не перестаю удивляться мужской способности в двух словах обозреть то, про что у меня не меньше газетной полосы уходит. Вобщем, я после этих твоих слов, решила рассмотреть вариант рождения мужчиной в следующей жизни.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     21 декабря 2013 (22:50)

Astreia,

*Вобщем, я после этих твоих слов решила рассмотреть вариант рождения мужчиной в следующей жизни

это чрезмерно радикально)))) нонче мужики то повывелись повсеместно)))))

но мантраяма в помощ- после ознакомления с системой я прозрел от милости Творца к своим созданиям и всё чаще думаю - какая это тварюка сказала первой - шо магия астрология поклонение солнцу васту шастра аюрведа и йога -это типа грех)) а поедание коров - благо как и запах сжигаемых баранов круглосуточно в известном храме)))

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (23:02)

cherkio

это чрезмерно радикально)))) нонче мужики то повывелись повсеместно)))))

Не-не-не, я уже всё решила. Тем более, что повывелись.))) Мне кажется, из меня вполне себе правильный мужик получится, разве что слегка болтливый для первого раза.

какая это тварюка сказала первой - шо магия астрология поклонение солнцу васту шастра аюрведа и йога -это типа грех)) а поедание коров - благо как и запах сжигаемых баранов круглосуточно в известном храме)))

Вот - да!?

Культура, будь она...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     21 декабря 2013 (23:05)

Astreia,

це шЧыра украинська думка)))

astreia
крымчанка
     21 декабря 2013 (23:09)

Отож бо. Мабуть, ще й цiлком свiдома думка.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Таня01
     21 декабря 2013 (23:52)

cherkio

Я имею такую дерзость не верить никаким авторитетам.

О чём собственно и пишу в теме.

Но до этого ещё надо дорасти опытом 1-2-3 ,что бы вылезти из децких штанишек наивной веры в чудеса.

Молитесь , ставьте свечки куда хотите, хоть целую бесконечность. Что собственно и советуют ваши мудрецы. А иначе зачем жить ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере