Форум на ОКУЛУС

Тема 31692, сообщений: 4

Автор Сообщение
Nuti111
     18 декабря 2013 (21:11)

Здравствуйте. Я хочу иметь много детей. Скоро я буду выходить замуж. Недавно я составила натальную карту и увидела, что моя соединена с в . И находятся они в 6 доме. Это наверное очень плохо? 5 дом у меня в . В нем находится . Посмотрите, пожалуйста могут ли быть какие то проблемы с деторождением? Я родилась 30.08.1988г в 12.15 в г. Калинковичи (Беларусь).

f5
     18 декабря 2013 (22:29)

Здравствуйте. У вас карта неректифицированная же? Асц получается пограничный, может и в плодовитый Скорпион попасть, а если все-таки в Весах, то Венера в Раке, плодовитом знаке, это ок. Асц, то есть куспид 1-го дома, это ваша фертильность (в данном вопросе).

Куспид 5-го в плодовитом знаке Рыб по-любому.

События (коими является рождение детей) происходят по домам; Луна -- это символически относящийся к деторождению фактор, влияющий скорее на психологию.

Этого, на мой взгляд, достаточно для деторождения. Каких-либо фатальных указаний на бесплодие я не заметила. Все будет хорошо!

astreia
крымчанка
     19 декабря 2013 (15:08)

У вас карта неректифицированная же?

Интересно, чем так привлекательны неректифицированные карты, что по ним так радостно делаются выводы?

Луна -- это символически относящийся к деторождению фактор, влияющий скорее на психологию.

Это утверждение не имеет связи с реальным значением в вопросах деторождения.

важна для темы деторождения с позиций астрологии не только как астро-психологический фактор, а и как осязаемый телесный.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     19 декабря 2013 (15:16)

А еще, у нас в форуме, есть правила для создания тем.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере