Форум на ОКУЛУС

Тема 31693, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Azula
     19 декабря 2013 (14:57)

Управитель второго в шестом. Я где-то читала такую трактовку: если управитель какой-либо темы попадает в 6 д., то она становится "темой-инвалидом" (в Вашем случае - это финансы). Эту тему в одиночку очень сложно решить, поэтому человек вовлекает в решение своей проблемы очень много людей. А вообще такое положение может еще говорить о том, что деньги Вам будут доставаться через тяжелый, рутинный труд. Возможна помощь от партнеров.

arrex
Московская Академия Астрологии
     19 декабря 2013 (15:39)

полагаю, такую трактовку сами инвалиды на голову и придумали)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
enya
     19 декабря 2013 (23:41)

NSV ,у меня похожая,но не совсем ситуация: у.2- в 10 (у.7 в 7) и (у.5 в 1).Зарабатывать получается вообще-либо если сам на себя(на вольных хлебах,подработки),либо все время какие то социальные выгоды получать(10 дом!)и соцпомощи.Я с этого живу.Так как у.2 поражен да еще и на вершине тау ,то работать мне лучше не в коллективе(хотя все мои работы были именно в коллективе)и работа не должна была бы быть связанной с творчеством(ресторанным бизнесом,шоу бизнесом и т.д)

Но у меня получается зарабатывать на чужих деньгах или ресурсах(бухгалтером,кассиром,продавцом,в банке или с чужими ресурсами),потому что у у.2- единственный к (у.8/11 в 8),как и от консультаций. Ищите гармоничный аспект от у.2 к чему то и зарабатываете по теме поддерживающей планеты(у. кокого дома и где),а также по дому нахождения самого у.2(т.е- по 6 дому)- на службе,в медицине и т.д...

NSV
     20 декабря 2013 (07:42)

enya,похожая и не похожая,Вы правы.Конечно,натальная карта в идеале в комплексе рассматривается,но т.к я себя к профессиональным астрологам пока что не отношу, то приходится вот так частями всё рассматривать.Спасибо за комментарий.

NSV
     20 декабря 2013 (07:59)

f5, тут понимается в чём дело: в данной ситуации как раз важно рассматривать фиктивные точки, объясню почему.На 6 дом ( который на 3 знака - куспид во , и ) завязан 2(куспид в ),4 (куспид в ),5 (куспид в ),7 (т.к в нём и прозерпина. В 6 доме как Я писал, стоит еще Лилит в Соединении с и ) Отсюда один из выводов прозерпина и солнце в 7м доме!!!) работать (служить) можно только ради жены(семьи). По-скольку жены(семьи)пока нет, то и службы пока нет. Надеюсь, моё описание этой ситуации будет вам понятно.

Oltime
любитель
     21 декабря 2013 (16:33)

Есть связь 2+6 (упр. 2 в 6), 2-6 (аспект между планетами в домах), 6(упр. 2)+10 (аспект между планетами в домах) - карта показывает деньги от профессии и труда; насколько Вы будете ими довольны - вопрос другой. с не в соединении, поэтому не совсем понимаю почему Вы к ней "прикопались" в контексте "не желательно" .

В соединении с ЮУ . Это может указывать и на какую-то привязанность, очень личную (может и не осознанную) привычку (6-ой дом это еще и привычки, поддержка физической формы, кропотливый труд, питомцы), от которой сложно отстраниться (частичка Вашей натуры в виде Луны, можно сказать, не позволяет), это может указывать и на повышенную предопределенность, касающуюся темы (символически семья, в какой-то степени мать, жена), на неуживчивость, на иногда мешающую новому опыту эмоциональность, окрашенную не столько чуткостью, интуитивным пониманием, прислушиванием и видением того, что не показывают (Рыбы), сколько чрезмерной опекой/критиканством/избирательным перфекционизмом/чрезмерным анализом, основанном на одной логике (в зависимости как у Вас проявляется Девья энергия).

Проявления могут быть немного искажены , но гармоничный аспект Лилит с Луной может дать и психологические способности (что опять же на пользу в 12-ом).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     21 декабря 2013 (17:58)

но гармоничный аспект Лилит с Луной может дать Поправлюсь: гармонию даёт скорей трин, не соединение.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере