Форум на ОКУЛУС

Тема 31694, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2013 (17:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

музчина , горизонт в первых знаках Тельца . Но что то мне подсказывает что он не Телец, и Солнце его около куспида 6 , а надо бы его в 6 из 5 помоему. Время рождения все время называет одно и тоже . Лично у меня он вообще с Близнецом ассоциируется из за своеи подвижности, но тут наверно выбор между Тельцом и Овном раз во времени уверен.

Описание: 183, худощавый, мало ест, вегетерианец ,лицо узкое. Человек не сидит на месте , все время где то и чем то занят , мало спит .

Как по вашему ето описание подходит больше Овну или Тельцу?

Что касается 7 дома , то партнерша должна бытьвсе понимающей , тактичной ,но влечет его к сексуальным женщинам , Плутон по любому поподает в 7 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     19 декабря 2013 (17:57)

Близнецы, акседант- мое мнение

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2013 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вита ,

но время там 20:45 , уж никак до Близнецов не дотянешь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
brightV
     19 декабря 2013 (20:22)

Я бы на овна поставила. Куда там тельцу с его основательностью

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2013 (20:33)

BrightV ,

Он Дева сам, поэтому земля полюбому чувствуется, но в 5 Лев сильный, поэтому и огонь доминирует. Но вот может ли Овен либо Телец иметь худощавое телосложение и рост выше среднего. Оба мне представляются крепышами.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
brightV
     19 декабря 2013 (20:41)

annabelle

Ну тельца худосочного тоже не представляю)))) а овна запросто Плюс суетливость - они часто много лишних телодвижений делают, там динамика - все . Да еще и мало ест, говорите. Покажите мне тельца который откажется вкусно покушать . У них же страсть поесть, поспатьи что-н скопить

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2013 (21:08)

BrightV ,

Не то что бы он был гиперактивен мышечно ха ха, он просто все время чем то занят, может это его перепрлненный 5 .Но если выбирать из двух знаков скорее наверно овен. Вот бы кто откликнулся с тем или другим асцендентом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     19 декабря 2013 (21:31)

annabelle Знаю одного асцедентного Тельца, Венерко во Льве. Парнейчик был худ, даже тощ. Вся его тельцовость выражалась в стремлении делать бабло. Непрерывно. Хотя сейчас чуть поправился, что странно.

Из асцедентных Овнов знаю троих, но только девушек. Девушки крепко сбитые, плотная фигура. В первом случае , во втором , а в третьем не помню, к сожалению.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 декабря 2013 (21:41)

мало ест, вегетарианец - это не про тельца.

Это ближе к близнецу и/или овну.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 декабря 2013 (21:44)

Овен может иметь рост выше среднего


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере