Форум на ОКУЛУС

Тема 31696, сообщений: 10

Автор Сообщение
Shanti_IS
     20 декабря 2013 (02:04)

Мне сейчас 28 лет. Согласно прогрессиям день-год с шести лет моя Венера идёт по знаку Рыб. И вот через два года меня ожидает её переход в Овен. А вот ингрессия в Тельца аж только в 54 года потом ((((

Я очень остро ощутила в прошлом году переход Меркурия из Рыб в Овен по такой системе (день-год). А тут контраст будет ещё больше - из экзальтации в изгнание.

Как это может проявиться? В натале Венера в Водолее, аспектирована хорошо ( , ) Поделитесь пожалуйста опытом. Боюсь, что мне на любовь осталось всего 2 года ))))))

л.шмидт
     20 декабря 2013 (02:32)

живу всю жизнь с прогр. , лишь после 60 перейдет в . Любила, люблю и хочется любить дальше.

синичка
     20 декабря 2013 (05:41)

Как же Вас накроет возвращение - 29,5 лет (Будды - вот жил мальчик в роскоши, пробило на бродяжничество и нищенство) Shanti_IS, Вы готовы бродить, побираться, отдавать заработанное непосильным трудом алкашу? Готовьтесь к аскезе, если прям сейчас не поймёте, кому жертвовать, а то отнимут в пользу роскошного анонима. Вот прям сейчас консультируйтесь, кто-как прожил 28-30 лет, без потерь, астрологически не обременённые. Кого-то Всевышний сберёг, не наказуя. Вот не пробило бы Вас на вопрос в такой период, то и страшилки не последовали бы. Значит, в срок

kananga
     20 декабря 2013 (06:13)

синичка, во-первых - ТС не спрашивал о сатурне- как-то сильно не по теме высказывание.

А во-вторых - такие экзальтировано-однобокие трактовки... удивляют.

28-29 лет - время - когда ответственности станет больше. У кого-то это уход за родителями, а у кого-то новая должность, или квартира - и ответственность связанная с этим.

Это этап взросления. Можно, конечно, воспринимать это как наказание. А можно - как новый этап в жизни принесший полезный опыт.

Из своего опыта: на возвращение сатурна ( упр.4 и 10домами) - поиск работы и поиск нового жилья - ничего страшного. Воспринимается как опыт, потом этим пользовалась.

И еще, астрология не описывает ни одним из методов наказанье божье.

Допишу. Фразы типа: "как же вас накроет..." - это форма манипуляции - ложное утверждение, выдаваемое за истинное. Не зная карты, (и даже карта не отражает уровень духовности и осознаности жития) - для чего выдавать такие сентенции?, какая необходимость, потребность толкает на такие высказывания?


куда ум туда и ци
Mary_il
     20 декабря 2013 (09:47)

В 2008 прогрессивная вошла в . В натале У7. Не могу сказать, что я любить перестала, да и меня не перестали любить.

В этом году дирекционная тоже вошла в . Вот тут уже негативные процессы в отношениях пошли полным ходом.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 декабря 2013 (17:09)

Shanti_IS

Ингрессия Венеры из Рыб в Овна застала меня в 2005 году. Любовь накрыла. Длилась 5 лет, переживала страшные муки, хотя любовь была взаимной. Впрочем, ни о чем не жалею!

Julsi
     20 декабря 2013 (19:03)

Shanti_IS

Мы на форуме уже не раз обсуждали тему перехода прогрессивной Венеры.

Возможно, Вам будет интересно почитать:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30100

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28764

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27893

alex88
     21 декабря 2013 (00:37)

Как же Вас накроет возвращение Сатурн - 29,5 лет (Будды - вот жил мальчик в роскоши, пробило на бродяжничество и нищенство) Shanti_IS, Вы готовы бродить, побираться, отдавать заработанное непосильным трудом алкашу? Готовьтесь к аскезе, если прям сейчас не поймёте, кому жертвовать, а то отнимут в пользу роскошного анонима. Вот прям сейчас консультируйтесь, кто-как прожил 28-30 лет, без потерь, астрологически не обременённые. Кого-то Всевышний сберёг, не наказуя. Вот не пробило бы Вас на вопрос в такой период, то и страшилки не последовали бы. Значит, в срок

я как человек именно 30 лет, соответственно имея множество примеров " свежих" прошедших возвращения сатурна, могу сказать, что вы написали ерунду.

alex88
     21 декабря 2013 (00:50)

Shanti_IS

Боюсь, что мне на любовь осталось всего 2 года ))))))

наоборот, теперь вы будете любить страстно и живо,возможно будете проявлять больше инициативы, у меня натальная венера в овне, никогда на отсутствие лювби не жаловалось, бывало по разному, но влюбом случае кто-то кого-то любил)))хоть не всегда взаимно

инна123
     21 декабря 2013 (13:02)

Насчет в 28-29- у меня многие знакомые вышли замуж,родили ребенка и именно в этом возрасте начался карьерный рост-новая ответственность.

По поводу - у меня натально в ,была в ,сейчас в .Когда была в -импульсивность,странный немного вкус в одежде-такой пацанский,но без хиппи-одни брюки,сейчас все больше платья и юбки, в любви проявления жесткости,мужской подход. итд.Движения резковаты,на язык тоже.Ничего страшного.Но в тельце мне больше нравится- я более женственной стала,движения плавными,кокетка.

В ключевой слово "страсть", в -гармония


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере