Форум на ОКУЛУС

Тема 31697, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Caty
     20 декабря 2013 (15:01)

Добрый день! прошу помощи в разборе хорара!

сегодня сообщили новость, что фирма закрывается, работаем до нового года, а дальше свободное плавание.. нахожусь в растрепанных чувствах..

задала вопрос: найду ли новую работу до нового года? 20.12.2013 в 14.27

я - , работа - ? по шестому дому смотреть? если так, то между венерой и солнцем нет сходящихся аспектов до выхода венеры из знака, значит ответ нет? под управлением только подтверждает, что тема работы меня волнует.. и формирует оппозицию с венерой ( я сама себе препятствия создаю? или как этот аспект можно понять?, а скоро войдет в знак где в падении..(((

если смотреть по 10-му дому, то между венерой и сатурном тоже нет аспектов(( сама в 10м доме.. нет ни одной мысли чтобы это могло значить.. считать ли ее в в с купидом 11-го? и да, сейчас активно обзваниваю, пишу, спрашиваю по знакомым.. но тут опять встревает с которым нет аспектов..

получается ответ нет, не найду?

k_t
     20 декабря 2013 (15:44)

А город какой?

Caty
     20 декабря 2013 (16:08)

Вот они, растрепанные чувства, Т-джан , Москва

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     20 декабря 2013 (17:28)

Мне кажется, 6-й от 6-го нужно смотреть

Хотя там тоже управитель, без аспектов.

Интересно, что Венера всего в градусе от другого знака Уйдете на вольные хлеба, похоже

Та_Самая
     20 декабря 2013 (18:54)

Девушки, не забывайте, что Венера сейчас стоит перед разворотом в ретро, так что в Водолей перейдет не скоро.

Serthan
Астролог - практик
     20 декабря 2013 (20:05)

Caty

Работа "как та, которую хочу, достижение" смотрится по 10 дому. Работа вынужденная, как "обслуживание" смотрится по 6. Вот и смотрите что у вас получается.

Мне кажется ответ "нет" по обоим вариантам


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Lotta-str
     20 декабря 2013 (21:56)

задала вопрос: найду ли новую работу до нового года? 20.12.2013 в 14.27

Caty

Но ведь до Нового года осталось 10 дней. И закрывают вашу фирму после Нового года?

Это я к тому, что искать может рано еще?

Похоже, что то поменяется на работе. Придет помощь-Солнце меняет знак и входит в знак 10 дома. Вы останетесь на работе-Венера разворачивается.

Положение шаткое,нестабильное, но на какое то время работа еще сохранится прежняя.

Caty
     21 декабря 2013 (11:44)

На прежней не останусь точно, уже рассчитали, остаются только бухгалтеры закрывать отчетность и все, остальных всех уже попросили.. Может быть солнце - новая работа после нового года?

m-ag
     21 декабря 2013 (13:00)

Интересно, что Венера всего в градусе от другого знака Уйдете на вольные хлеба, похоже

Никакого градуса уВенеры нет, Она стационарна для ретро Этот показатель может "удлинить" Ваш поиск

Что есть в 10 доме? имею ввиду знаки, планеты

Caty
     21 декабря 2013 (14:32)

Только Венера в соединении куспидом 11го дома, в козероге, на куспиде 10 го тоже козерог.

Да, что-то все печально вырисовывается (

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере