Форум на ОКУЛУС

Тема 31697, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     21 декабря 2013 (18:01)

На прежней не останусь точно, уже рассчитали,

Э-хе-хе

Ищу ошибку.

А закрыли фирму почему? Не было чем зарплату платить?

Венера стационарная, Луна от нее уже отошла, перешла в новые условия, находится во втором гр.Льва. Марс, планета 6 дома,(10 от 10). Луну принимает. Через 4 ед.времени?

Caty
     21 декабря 2013 (20:00)

обанкротилась, зарплату, слава

Богу, выплатили всем)

4 ед. времени - может быть положительный исход дела? Надеюсь, что это это дни)

Lotta-str
     21 декабря 2013 (21:00)

Вопрос задан в час Меркурия, он упр.2 домом прямой карты.Значит, вас интересовал вопрос денег. Меркурий в соединении с Фортуной, это спасает положение,т.к. Фортуна имеет прямое отношение ко 2 дому-т.е. к деньгам. Меркурий в Стрельце в изгнании и сожжен. Т.е.денег действительно у фирмы нет,есть только небольшое колличество,что соответствует Фортуне.

Надеюсь, что это это дни)

Луна то в фиксированном знаке, Марс хоть и в кардинальном, но в Весах экзальтирует Сатурн-на дни непохоже. И,опять же-Луна угловая-тоже указывает на более длительный период, чем дни.

И вот, смотрите. Венера-ее можно рассмотреть и как ваш сигнификатор, и так, если бы она представляла вашу фирму. Ведь ее положение -в 10 доме, управляет она 1 домом, но на куспиде 10 дома имеет достоинство тригона. На время вопроса -стационарная.

Т.е.-все движение остановилось.И в вашей жизни( насчет работы) ,и на фирме...

Вы, пожалуйста, не исчезайте. Очень хотелось бы узнать,как на самом деле будут развиваться события дальше. Очень интересен характер поведения стационарной планеты.

Caty
     21 декабря 2013 (23:46)

Обратную связь обещаю) но если это не дни, а недели, то это очень плохо.. Остается надеяться на лучшее)

m-ag
     22 декабря 2013 (15:57)

И вот, смотрите. Венера-ее можно рассмотреть и как ваш сигнификатор, и так, если бы она представляла вашу фирму.

не можно ее так смотреть, так как фирма не принадлежит автору топика

Думаю, что ответ на Ваш вопрос "нет". Венера (упр.АС) стоит, Луна не делает к ней аспекта. Сатурн и Венера встретятся через 9 е.в..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2013 (08:11)

Учитывая, что все движения линых ретро планет закончатся 20 мая 2014г, делаем соответствующие выводы


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Caty
     23 декабря 2013 (14:44)

m-ag через 9 ед времени это еще не так критично)) получается после праздников новогодних..

а если как пишет jin то мне можно собирать чемодан и выезжать в родные края..

m-ag
     23 декабря 2013 (17:44)

Caty

Не, 9 дней ,наверное, не подойдет, там же скорости не те. Посмотрите в эфемеридах, когда будет точный аспект между ними. Мне пока некогда. Можно будет ориентироваться на эту дату

Caty
     8 мая 2014 (11:40)

Добрый день, вроде все устаканилось, отписываюсь по хорару, до НГ работы не нашла, да и далее тоже было трудно - будто билась лбом в закрытые двери, пока венера не сделала секстиль с сатурном в феврале, первая работа нашлась где-то 24 февраля примерно, но оттуда через полтора месяца я ушла, перешла на другую, где я и сейчас, 30 апреля оформили официально.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере