Форум на ОКУЛУС

Тема 31698, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Гномик
     21 декабря 2013 (21:20)

Всем здравствуйте !

Вопрос: Сдам ли я свою квартиру ?

Париж. 17 час 57 мин, местное время

21.12.2013

История: Мне нужно срочно подсдать квартиру на 2 мес , что позволить поехать на учения в Азию в январе. Я так каждый год делаю, обычная практика. Вопрос в сроках.Уже 10 дней сдаю, все срывается пока.Сегодня вот опять сорвалось.

Визу получила, рюкзак собрала. Сижу. Жду хорошего человека.

По хорару.

Второй дом берем как квартиру или четвертый ?

Луна из 2 дома переходит в 3 -ий , что вселяет надежду.Куда то могу поехать. Споткнется сначала о Сатурн в 5-ом, зато потом последним аспектом сделает трин к Солнцу хозяину 2-го дома. Перед этим увидит Меркурий хозяина 4-го Позитивно !

Менее позитивно ,в 4 доме Марс... и О чем тут говорит ретроградный Юпитер в 1 доме ? Еще и экзальтированный, Хозяин 6 и 10.

Я позитивно торможу по вопросам работы или здоровья ? Что тормозит ?

Кто,что видит?

Спасибо большое

Lotta-str
     21 декабря 2013 (22:23)

Я так каждый год делаю, обычная практика.

И всегда получалось быстро сдать?

nexplorer
     21 декабря 2013 (22:34)

Извините коллеги за оффтоп, но не могли бы вы мне порекомендовать книгу по хорарной астрологии (без поиска предметов)? Чтобы мне не создавать тему. Спасибо.

Гномик
     21 декабря 2013 (22:41)

Lotta-star

да, в Париже с поиском квартиры - большая проблема.Сдать относительно просто. Раньше проблем не было.Да и сейчас народ есть, но все пока не склеиватся...

Lotta-str
     21 декабря 2013 (23:12)

В 1 доме-ретроградная планета. Это говорит о том, что желаемое исполнится не в полной мере.Деньги,которые вы получите от сдачи-не принесут вам ожидаемый результат (квадрат Луны к Сатурну). И съемщик может скандальной личностью оказаться.(Марс в 4 доме)

Я вот о чем прежде всего подумала, если у вас раньше все получалось, а сейчас нет, может вам стоит обратить внимание на что то другое?

По Хорару-сдача квартиры пойдет вам в убыток.

Почему? Что вы не так делаете? Может вам в Азию не стоит ехать, может-у вас в Париже дела какие-то не выполненные остались?

Что то тормозит. Разобраться надо бы- что и почему.

nexplorer Что именно вас интересует в Хорарной астрологии?

nexplorer
     22 декабря 2013 (10:15)

Что именно вас интересует в Хорарной астрологии?

Желательно чтоб работало и без углублений в фиктивные точки. Главное чтоб в сети присутствовало в формате pdf или fb2. Глоба, как писатель мне неочень, но за неимением большего соглашусь и на это.

Четал Альфи Лявуа "Потеряй эту книгу..." Находил потерявшееся

Sextile
Oksana Yunak
     22 декабря 2013 (13:00)

Срочно сдать не получится, возможно через 2-3 недели, может в цене упадёте, либо условия сдачи измените, если этот вопрос еще будет актуален.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Гномик
     22 декабря 2013 (16:38)

Lotta-str,Sextile спасибо !

Что вы не так делаете? Может вам в Азию не стоит ехать, может-у вас в Париже дела какие-то не выполненные остались?

Что то тормозит. Разобраться надо бы- что и почему.

Что тормозит ,пока не знаю. Ехать,очень хочется. А раз сильно хочется, значит надо. Иначе, чего бы так хотелось?

Припятствия бывают с поездками,в прошлом году за 2 часа до самолета украли сумку с документами,билетами и тд. Пришлось оставаться на 2 недели делать новый паспорт, ключи, карточку. Не смотря на фальстрат - поездка прошла чудесно.

Дела не выполненные есть всегда, однако ничего из-за чего не стоило бы ехать сейчас, не вижу.

Ну, подождем, другого пока не остается.

P.S. Еще подумалось.. Я в этом году отслеживаю первые 12 дней после ДР,это как мини-цикл года, каждый день предвесник месяца.

И таки да, в этом что-то есть.На пятый день после ДР,то есть сейчас если раскрутить по месяцам, мы полдня с друзьями ругались едем или нет на машине,и в котором часу, а я думала ехать или оставаться. В итоге на следующий день, поехали, провели почти день в дороге и все нормально.

Lotta-str
     22 декабря 2013 (17:52)

Гномик

Возможно , в таком случае, что то запрограммировано на оплату? Требуется плата-(как,например мы полдня с друзьями ругались ,а затем все нормально прошло, или-2 часа до самолета украли сумку с документами,билетами и тд.-и в дальнейшем-поездка прошла чудесно.)

что бы взамен получить то, что хотите?

Во всяком случае, вы никуда не исчезаете, и поделитесь впечатлениями, какие приключения вас ожидали?

Гномик
     23 декабря 2013 (01:12)

Lotta-str,

Про запрограмированное не знаю,но все имеют свою некую, не всегда правда ясную с первого взгляда причину.

Я отпишусь ,как будут результаты.

Спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере