Форум на ОКУЛУС

Тема 31703, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2013 (20:46)

Попытаюсь, хотя наверно в чистом виде

сложно, есть же и другие аспекты в синастрии которые могут влиять, та же Лилит его. Он с одной стороны говорит что хочет быть со мной, а с другой я его тяготею. Знакомство наше произошло кстати по тематике Кету. Я обратилась к нему как к однофамильцу бабушке. Оказалось его предки тоже с Польши .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
bluepansy
     25 декабря 2013 (21:35)

Всем annabelle желаю удачи и наконец,чтобы повезло в любви в Новом году .

Марина33 можете рассказать про отношения когда есть соединение Солнца и Кету в синастрии? В чем тяжесть? Не могла не прокомментировать, поскольку больная тема для меня. Есть человек который своё ставит прямо мне на партильно. Этот человек буквально приклеился ко мне намертво, и у меня такое чувство что это до конца моих дней. Сам он объясняет это, что его ко мне тянет непреодолимая сила, и с этим он ничего не может сделать, и что он меня никогда никому не отдаст. Тяжело и ему и мне тоже, часто он меня тяготит, хочется убежать. Ему наверно тяжелее. Сама была в такой ситуации, только моя была мужчины, он от меня бегал,а я за ним, тянуло просто жуть, жила в аду 7 лет.Теперь вот наоборот

     25 декабря 2013 (21:37)

"если такое соединение есть то это всегда трагично и тяжело для хозяина Солнца?"

один обладатель такого Солнца благополучно здравствует вот уже 16-ый год в браке с заботливой и интересной женой)))

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2013 (21:51)

Блупанси .

спасибо, и вам того же вдвойне .

Ну вот, теперь понятно почему меня так тянет к нему. Интересно читать про похожий опыт.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2013 (21:53)

Левка ,

Кто то бланополучно здравствует, а кто то неблагополучно нездравствует .Се ля ви.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
bluepansy
     25 декабря 2013 (22:11)

Lёwka У нас как-то благополучно здравствовать не получается Опасности для жизни нет конечно, но для психики вполне. Не знаю как долго я протяну ещё в таких отношениях, я бы сказала извращённых, но 7 лет в прошлых и в этих уже 2 года, скоро будем прздновать 10-летний юбилей .

annabelle

Марина33
     26 декабря 2013 (00:19)

спасибо за комментарии. получается что обладатель светила привязывается с хозяину Кету.

у меня конечно шкурный интерес,познакомилась с одним МЧ,ЕГО с моим ,его мой ,его мой ,ну и в довесок партильно мой его .

инициатива только от него,я спокойна как удав.

не знаю закончатся отношения или нет?если да то как?посмотрим...

bluepansy
     26 декабря 2013 (00:54)

получается что обладатель светила привязывается с хозяину Кету Привязываются оба, только по разному. Когда человек рядом хочется от него бежать, а когда нет, то скучаешь.

Seide
     26 декабря 2013 (01:08)

Сама была в такой ситуации, только моя Луна была Соединение НЛУ мужчины, он от меня бегал,а я за ним, тянуло просто жуть, жила в аду 7 лет.Теперь вот наоборот

Меня тоже один раз так приклеило, очень тянуло, хотя бесперспективность была очевидна. Было такое сильнейшее ощущение, что я его много лет знаю, все наше общение меня не покидало дежавю. До смешного, предугадывала, что он в следущий момент скажет, толи мысли читал, то ли что...

моя была на его

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2013 (14:07)

Раху это другое, это не прошлое. А дежа вю это телепатия скорее наверно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере