Форум на ОКУЛУС

Тема 31704, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
karina765
     27 декабря 2013 (00:36)

Кстати-Сатурн упр.7 домом-это и ваш сигнификатор. Возможно эта карта хочет вам сказать-что все в ваших руках. Будет трудно, но цена этих трудностей-сохраненная семья. я подумаю об этом, возможно это знак свыше не сдаваться.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Mary_il
     27 декабря 2013 (08:07)

Карина - только один совет от человека намного старше - не будьте категоричной, чувствуется, что мч не совсем против вас настроен, будьте мягче, не отвергайте помощь, не отвергайте отца ребенка, ведь малышу папа нужен, именно родной папа. Даже если он не с вами, общение надо поддерживать. И да, без мамы.

alex88
     27 декабря 2013 (14:39)

Карина

Во-первых держитесь и дай Бог вам мудрости не разрушить все окончательно.

Всплыл вопрос о деньгах, чисто по человечески не вздумайте в период налаживания отношений вспоминать о деньгах и о том, что он дает вам мало, а еще хуже чего-то должен. Запомните, ребенка вы родили по собственной воле и не для того,чтобы вымагать из отца ребенка потом деньги, а для того чтобы дать продолжение своему роду, чтобы подарить этому миру еще одну жизнь.

Хотите мира, по меньше вопросов и только хорошие воспоминания(надеюсь такое было) и предложение повторить именно те прекрасные моменты. ну и конечно же вера в прекрасное совместное будущее. Вы женщина, а в любви все в женских руках. Защищайте всою любовь, верьте в нее и делитесь с окружающим миром вашим счастьем.

karina765
     27 декабря 2013 (21:46)

спасибо за советы.

прогресс есть, вместе возили ребенка к врачу, заплатил за обследование без вопросов. уже не говорит чтоб ребенка самому забирать к себе домой, а сказал что хочет чтобы наши родственники общались и чтоб я с ребенком заехала кним на чай скоро. я сказала надо подумать как сделать. вот думаю, пусть его мама если так хочет пообщаться то приглашает на праздники мою семью, как это ему преподнести вот пока не знаю. чтоб это было как его инициатива.

в понедельник снова поедем к врачу он сам предложил вместе. может правда шанс какой-то есть даже не знаю...


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     28 декабря 2013 (00:28)

karina765

Вот и хорошо. Ребенок-это продолжение вашей любви.

Что бы любовь вернулась-забота о ее продолжении(ребенок)-самый верный шаг.

Только, привыкайте- что ваша семья-это вас трое-это ЦЕНР. Остальные-близкие вашего ЦЕНТРА.

Сделайте так,как он хочет. Покажите-что он главный.Покажите как вы уважаете его родителей-пусть это станет примером для подражания. Только когда подготовите почву, только тогда собирайте три семьи всместе. Иначе-можете вместо праздника получить еще одну ссору.

karina765
     28 декабря 2013 (13:43)

Lotta-str большое спасибо! а что вы имете в виду когда говорите-подготовить почву? я со своими могу то переговорить и попросить о чем-то..но его родители...


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     28 декабря 2013 (17:00)

я со своими могу то переговорить и попросить о чем-то..но его родители... [Надо подумать]

Вот-вот. Вам надо привести в порядок всех по-отдельности. Расположить его родителей к себе. Успокоить своих. Каждая из ваших семей переживала за вас троих по-своему. А в чем их переживание выливалось-вспомните реакцию вашей мамы.

Но когда они будут видеть вас счастливыми, -потихоньку и сами успокоятся.

karina765
     28 декабря 2013 (19:43)

да ...похоже все отменяется..если он даже элементарно культурно не может разговаривать...

должен был сегодня позвонить в 2 и сказать заедет к ребенку или нет погулять и искупать, позвонил в 5 и говорит, что у меня на вас будет 1 час. я говорю-а что это за рамки такие жесткие, чем ты будешь потом занят? он говорит- не твое дело! я говорю не поняла...я стобой откровенно и искренне разговариваю, зачем ты грубишь? он начал какой-то бред нести и я в итоге положила трубку. перезвонил-не беру. Похоже все зря, человек который так по-хамски отвечает точно уже не собирается ничего строить, обидно( не смогу я такое отношение терпеть.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Lotta-str
     28 декабря 2013 (19:57)

Карина, сейчас, в данное время-Луна подходит к соединению с Сатурном. Только очень мудрые и доброжелательные люди смогут не поссориться в такое время,если возник конфликт.

karina765
     28 декабря 2013 (21:03)

Lotta-str только что узнала от друга мч, что оказывается с друзьями на пиво идти договорился)))) и что на это сказать??????что думать теперь???? и что стрить??????????это все как себя взять руки и все похерить без оглядки.

п.с. но мне произнес, как выжал, что по работе встречи, поэтому к нам только на час!


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере