Форум на ОКУЛУС

Тема 31704, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     28 декабря 2013 (21:11)

Карина,миленькая, ну это же обычное дело-пиво с друзьями. А вы отпустите, и подождите, а через несколько дней-оставьте ему малыша, и проведите время по своему желанию. Свобода должна быть обоюдная, и доверие должно быть. Не надо ни себя ни его связывать. Да он после пива прилетит к вам как на крыльях.

karina765
     29 декабря 2013 (04:13)

Lotta-str а хорошая идея, пусть посмотрит за ребенком, толкьо у меня дома))) не знаю куда он прилетит, но получается что нам час выделил времени а летел к друзьям на пиво и не на один час, звонила ему 2 раза и до 2х часов ночи, трубку не берет, вот так! самообман это конечно очень приятно, но толку от него мало если есть факты! он там развлекается всубботний вечер а мы как-нибудь потом, в будний, когда уставший и ничего не хочется, как между прочим...


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
vista
     29 декабря 2013 (09:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

я говорю-а что это за рамки такие жесткие, чем ты будешь потом занят? он говорит- не твое дело!

Правилно говорит.

Вы там на 5-и странице толко что мечтали чтобы видетъся иногда и попытатъся восстановит отношения... , а стоило ему смс послатъ, как вы уже с родителами на Новыи Год в гости идете ..

Вы такими вопросами назоиливыми его толко отталкиваете. Сделаите так, чтобы ОН САМ хотел видет и вас и ребенка. Поимите, насилъно мил не будешъ, и он вам ничего не обязан делат (денги толко дават обязан, и то не вам, а ребенку)

Ето не одного дня вопрос, может недили или месяцы понадобятся. Ласкои, неназоиливостъю, интересным временем с ребенком и всех вместе, и т.д.

Лотта права

alex88
     29 декабря 2013 (11:29)

Karina

А вы попробуйте мыслить иначе, на час приехал, ой как хорошо, что получилось , а то если бы совсем не приехал, было бы хуже.

У вас слишком много приятензий и недовольства к нему. Мужчина никогда! Не будет идти туда где ему не рады. А вы именно не рады были, когда он приехал на час, вы злились и все это на него выплеснули. Попробуйте просто принимать спокойно и с благодарностью его общение,

Ну поставьте себя на его место вы приходите в дом ( где еще и ваша мама позволяет себе кричать на него) в который возможно идти и не хотите, идете чтобы увидеть ребенка, переступаете порог, а тут начинается, где ты вообще была и что это у это у тебя за дела, и вы тупо ругаетесь. Вы захотите идти туда?

karina765
     29 декабря 2013 (20:16)

, как вы уже с родителами на Новыи Год в гости идете-так он же сам мне сказал что хочет чтобы наши родственники общались и чтобы кнему всемью поехали прямо завтра! это не моя инициатива апо поводу нг это я уже сама думала как все организовать и его направить.

Поимите, насилъно мил не будешъ-согласна! но получается если следовать советам то это грубо говоря брать его измором и ждать пока не захочет-не привыкнет..а так сам по себе он же не хочет ничего!

и он вам ничего не обязан делат (денги толко дават обязан, и то не вам, а ребенку)- так он и ребенку за 4 месяца и копейки не дал, полный ноль, при том что сам как видите ходит праздники справляет с друзьями по кабакам, знаете как обидно!

А вы именно не рады были, когда он приехал на час, вы злились и все это на него выплеснули. -он не приехал а позвонил на 3часа позже обещанного и сразу выдвинул условие что на нас унего 1 час а потом планы! думаете не обидно такое отношение?

если он нас не любит я уже думаю какой смысл его принимать задабривать лаской и т.д. он тогда вполне возможно не изменится анаоборот поймет что ему все прощается и дозволено....зачем же жить по-другому! это же ядома сребенком сижу, а он гуляет и меня ни во что не ставит, не говоря уж о внимании к ребенку!


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Julsi
     29 декабря 2013 (22:43)

Карина, Вам знакома поговорка "дай палец, руку откусит"? Это про Вас???

Как я поняла, мужчина это не муж. Он мч и отец ребенка. ТО есть обязательств у него перед Вами, как женщиной, нет, только перед ребенком.

Создается стойкое впечатление, что Вы с помощью ребенка, пытаетесь манипулировать мужчиной.

Уверяю Вас, это тупиковый путь. Плюс манипулируете Вы как слон в посудной лавке.

Отделите отношения ребенка и мужчины от своих отношений с мужчиной.

Вы для ребенка обязаны общаться с его отцом! Чтобы ребенок рос с отцом.

Но оказывается, если мужчина не хочет в придачу к ребенку брать еще и Вас, то Вы готовы мешать их общению? Типа, или ребенок и я, или ты не общаешься с ребенком?

Разберитесь с собой, Карина, со своими желаниями, для своего же блага и для блага своего малыша.

karina765
     30 декабря 2013 (02:00)

Julsi, я не ставила таких условий, наоборот!!! я сказала нужен ребенок приходи играйся занимайся им и помогай! я только за! но он поставил условие что только если буду ездить с ребенком к его маме, тогда будет к ребенку приходить!!! а еще и хуже отдавать ребенка, но он маленький еще не разговаривает даже а юридически они мне никто.

хочет ребенка-пусть приходит!!полжалуйста!и я ему сказала и мы договорились! да только вот он побежал пить пиво а не с ребенком провести вечер выходного дня, вот в чем дело!


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
vista
     31 декабря 2013 (18:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

какой смысл его принимать задабривать лаской и т.д.

это же ядома сребенком сижу, а он гуляет и меня ни во что не ставит, не говоря уж о внимании к ребенку!

не поняли значит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере