Форум на ОКУЛУС

Тема 31708, сообщений: 9

Автор Сообщение
Seide
     26 декабря 2013 (05:22)

Есть один мужчина, которому я нравлюсь, предлагает попробовать начать отношения. С его стороны, большая щедрость, ибо в его натале

Так уж вышло, что ко мне попала информация о его сексуальной жизни. ну чтож, очень типично для обладателя сего аспекта - и оргии и самые невообразимые вещи. возбуждают его вещи на грани насилия. знаю я это все от его партнера по оргиям, у меня волосы дыбом вставали от его рассказов о рассматриваемом мужчине.

У меня же

и

Венера шахтерка.

Секс для меня очень важен. Но вообще-то я моралистка, весь его опыт меня пугает. Он мне очень нравится, не знать бы всего этого, так мужчина умен, красив, высок, обеспечен и вообще весь такой козырный. еще мы с ним оба из мира кино и искусства.

Думаю, рискнуть, не рискнуть.. Страшно. Боюсь даже не его самого, а того, что с моими показателями и самой до оргий не далеко.

В общем, кому не лень, поглядите синастрию

я: 25.04.1986 9:10 утра Калининград

он: 4.03.1980 время не знаю.

Raspberry
     26 декабря 2013 (07:57)

Seide

Да не верьте вы всему что о нем говорят.

Думаю все мужчины хоть раз но участвовали в оргиях пока свободные и неженатые.

Попробуйте начать отношения тогда сами все поймете ваш мужчина или нет.

П.С. Мы с вами зеркальны, я с [ ] и , а мой партнер .


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
SD
свободный мужчина
     26 декабря 2013 (11:09)

Raspberry

Был свободным, неженатым в оргиях не участвовал. Наверное потому, что повышенное чувство ответственности за проделываемую "работу" не позволяет перекладывать часть "обязанностей" на коллег, принимающих участие в общем деле

LYDIE
     26 декабря 2013 (11:16)

Seide

Подумайте, будет ли вас устраивать подобная его распущенность когда у вас будут отношения (брак?). И хорошо, если эта самая распущенность у него будет ТОЛЬКО с вами. Не бывает бывших ловеласов, равно как бывших наркоманов и уголовников.

Raspberry
     26 декабря 2013 (11:36)

SD

Хорошо что вы не участвовали.

Не все могут участвовать.

Я не обобщаю.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Вишенка
ягодка
     26 декабря 2013 (11:47)

у вас сударыня вопрос не астрологический совершенно, а шкурный -цитирую вас

"кому не лень, поглядите синастрию".

Прям нашетсвие малолетних сексуальноозабоченных аффторов на форум.

А по сабжу, ваша синастрия меня не интересует.

Хотите секса? отношений? пробуйте.

Пока не попробуешь не узнаешь что там и как.

Вам гарантии никто не даст.


консультирую, обращаться на почту
nexplorer
     26 декабря 2013 (13:17)

Венера шахтерка

Что это такое?

SD
свободный мужчина
     26 декабря 2013 (14:07)

nexplorer

Ну что вы, Венера-шахтёрка - это дама в каске, с отбойным молотком в руках на добыче угля. А если серьёзно планета без аспектов, как сказали бы старожилы Окулуса - это азы, учите матчасть и т.д.

По теме - аспект Плутон Венера - аспект извращенцев, садистов и насильников. Не у всех конечно (сам обладатель такого счастья), но как показатель в негативном аспекте. Аспект Солнце-Плутон ближе к диктаторам, невоспритятие чужой воли, "Я есмь главный"

LFI
La Femme Individuelle
     27 декабря 2013 (01:55)

ибо в его натале [Венера] [Овен] [Опозиция] [Плутон] [Весы]

Абсолютно непричем в его секс. экспериментах. Венера в Скорпионе - да, поверила бы. Как Овен с Венерой в Овне и опп. к Плутону говорю. Ищите другие указания.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере