Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 декабря 2013 (07:20)

может конечно я и ничего конкретного лично о вас и не знаю, но ваша отменная злоба говорит сама за себя. Я в шоке от заключений связанных начиная от приемных детей и заканчивая выводами, характеристиками и рекондациями для мамы которая обратилась за помощью для дочки Такое могут писать только глубоко несчасливые женщины.....

Счатья Вам !

я лично могу написать опровержение под каждой строчкой Вишенки ( странный логин- видно все не долго ) , а под вашими ( на мой взгляд далеко не логичными заключениями) , я бы даже и не стала бы утруждаться...если честно мне вас даже не жаль...

Жемчужина
Сияющая
     29 декабря 2013 (07:26)

Серьезно? Ну я не удивляюсь вашим надуманным выводам - это вполне в вашем духе. Смешались в кучу люди, кони... (с) Отдохните от форума, он вам явно на пользу не идет. Берегите свою и без того неустойчивую психику! А то вам еще и не то мерещится начнет...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 декабря 2013 (07:32)

Лайт
Light
     29 декабря 2013 (10:51)

У девушки характер марсовый, сатурновый, юпетиранский. Ни разу ни венера, ни луна. Может быть резкая и прямая, может сорваться из ситуации, либо наоборот на аркане ее в ситуацию не затянешь. Смотрите - сатурн, солнце, меркурий, уран в стрельце. Рулит жесткость и четкое , свое видение мира. Своя философия. Она пытается объяснить мир своими словами , мир сопротивляется (квадрат к узла). Самое время включать стрельцовый оптимизм и гибкость и наблюдать и делать выводы. Никогда для стрельца путь отщепенца не был привлекательным. Может ей и не очень важна вот эта пара. Пусть живет как живет, встречи с мужчинами не надо возводить в культ и ждать от каждого принца признания в вечной любви (луна с нептуном в козероге). Венера в граусе экзальтации марса и в знаке экзальтации марса, луна тоже в знаке сатурна и знаке экзальтации марса. Никто не придет и возьмет ее силой или силой обояния. Сама. Пусть действует сама. Неаспектированный марс ее молчит, а должен включаться вовсю и без лишних требований иллюзий, только оптимизм, дружеское, немного фамильярно, но смелое и умное. Пусть не высмеивает и не отталкивает сама. Гибче надо быть и глядеть веселее. Думаю девочка интересная, за словом в карман не лезет и чудится мне с замечательным чувством юмора она Мама не привносите своих эмоций, ей не понять. Хотя луна с нептуном может сослужить и не очень хорошую службу. Она пишет стихи или прозу? Должно быть хорошее понимание формы.

Crona
     29 декабря 2013 (11:35)

Чтобы выйти из дисфунциональной семьи, нужна сильная отмашка в Козерога,Сатурн. Но здесь возникает другая проблема--замороженности-

не чувствуй, не доверяй, контролируй

А задание сложное -- , при -упр восьмого , открыть другие -состояния, где не только белочки с психозом...

Raspberry
     29 декабря 2013 (12:28)

Интересная дискуссия получилась


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Лазурь
     29 декабря 2013 (12:39)

Ага. Да. Как балдануло)))) Расслабиться вообще невозможно было.

Я видела в соляре прекрасно перегруз по 8 дому на 1-ый отвратный тауквадарат там сидел...., но чтобы так ужасно, вообще не предполагала.

Вишенка, расскажешь как-нибудь в отдельной теме, если будет время? Вроде обещала тут, мне интересно будет сравнить событийно и по ощущениям.

Мдя...спасибо девушки, успокоили.)))

Да ладно, La Femme Individuelle

"Кто предупрежден.."

По-моему, при таком соляре главное - психику беречь. С помощью йоги, медитаций, или еще чего-нибудь подобного.

Лазурь, Я не знаю откуда Вы уезжали, но думаю в крупные города едут устраивать не только лч. Помимо лч у женщины есть еще планы на работу и карьеру.

Малена

ну так и я о том же.

У дочери Юляны как я поняла с работой все в порядке и если ей сейчас съехать от мамы и начать самостоятельно жить, то не факт, что сразу все в личной жизни образуется.

А никто и не дает гарантий, но попробовать все равно нужно. К маме всегда вернуться можно. Вообще я с трудом представляю Стрельчиху не на воле.

Моя мама хорошая и добрая (и в карте у меня есть широкое соединение как доказательство). Однако от ее гиперопеки и ее переживаний за меня по поводу и без я сама нервничала.

Crona
     29 декабря 2013 (12:53)

гиперопеки и ее переживаний

У ТС-мамы гиперопека на фоне высокой тревожности--знаменитая оппозиция года рождения --захватывает по Сатурну дочь..

Вишенка
ягодка
     29 декабря 2013 (13:19)

Лазурь, расскажу , но без личных подробностей))) я думаю, что все равно обобщать под копирку нельзя. Интересно, что у тебя тоже год тяжелый получился.У меня в соляре сидела очень нехорошая конфигурация, и именно она принесла кучу гадостей.У меня то все объяснимо вполне. Я и по Тимошенко проанализировала постфактум уже соляр, и по своей методе. Всё на поверхности. Просто когда себе любимой смотришь, то само собой ищешь всякого разное прекрасное в соляре))))) а плохое стараешься как то обыграть в лучшую сторону)))

Правильно мне Галя маг сказала, что никогда не смотрит себе соляры, чтобы спокойно жить и не дергаться.

А я вот соляры себе смотрю всегда, а транзиты выборочно, только ключевые моменты. Мониторю самую опасную девушку в своей карте Лилит, она у меня как часы работает, по ней время сверять можно. Ну и так всяко разно смотрю кое что.Немного совсем.

Самый гадкий в моей взрослой жизни был соляр1994 (солнце в соляре было в 6), там адский солярный стеллиум сел мне на солнце,а солнце у меня УК8 в натале и сидит в 1 , включилась адская цепочка 8-1, шли ужасные транзиты , ужасные дирекции.Плохо было абсолютно всё, ни одной зацепки. Вобщем это был самый страшный год в моей жизни. До кучи меня чуть не убил маньяк, не добил, остановился в последний момент. Такой был год что я его вспоминать могу только под обезболивающим. Зато по тому соляру я четко знаю, как выглядит отвратный соляр)))))


консультирую, обращаться на почту
astreia
крымчанка
     29 декабря 2013 (13:25)

Юляна , у вас с дочкой такая синастрия, что лучше бы вам и вправду дистанцироваться друг от друга, каким-то образом. Только не одномоментно, а со временем. Иначе, есть риск, что самостоятельно со свободой, дочка справится не наилучшим образом. В том смысле, что постепенно должно расстояние между вами нарастать и не обязательно географическое.

Пошли бы вы к семейному психологу хорошему, а? Он бы с вами обоими пообщался и помог бы вырулить из устаревших и сковывающих убеждений.

Благодаря тому, какие есть взаимовлияния у вас с дочкой, образ мужчины, на который вы её так или иначе ориентировали, слишком идеалистичен и ей не подходит. Кроме того, ваша синастрия показывает небезосновательность использования вами выражения про "внушение". Наверное вы можете сказать, что в детстве дочка бывала на редкость покладистым ребёнком.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере