Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Malena
     29 декабря 2013 (14:01)

А никто и не дает гарантий, но попробовать все равно нужно.

Лазурь

Да, конечно нужно искать возможности, потому что само ничего не произойдет и не сдвинется с места.

В предыдущих своих постах я писала лч - личная жизнь конечно же. Это на меня предстоящее новолуние так действует уже наверное, потому как сама в новолуние родилась.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Julsi
     29 декабря 2013 (22:36)

Юляна

Я присоединяюсь к совету молиться за свою дочь, желайте ей счастья и просите счастья и здоровья! Сила молитвы матери творит чудеса!

И помогите дочери съехать от Вас.

У нее Сатурнианские Луна и Венера. У нее ограниченное количество людей, в которых она нуждается, физически и эмоционально. Она вполне себе самодостаточна и так. Вероятно, что своей близостью и заботой Вы покрываете половину ее нужды в других людях. Если Вас рядом не будет, эта эмоциональная энергия освободится, чтобы притянуть кого-то другого близкого. Это мое имхо.

     29 декабря 2013 (23:07)

"Сила молитвы матери творит чудеса!" - вот правильные слова и пожалуй, единственно правильные и добрые слова, которые я прочитала здесь. Молитва мамы это то, что всегда нужно женщинам,и мужчинам, всем людям вообще.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     30 декабря 2013 (23:29)

И помогите дочери съехать от Вас.

судя по всему, что пишет автор - такое вряд ли случится...если дать полную свободу дочери и не вмешиваться в ее жизнь, то тогда ж собственные проблемы решать придется, а всегда проще решать чужие и самого себя спасителем этаким чувствовать

А вообще делать трагедию из того, что нет мужа как-то смешно даже (хочется ребенка - в чем проблема, можно родить и одной, таких примеров достаточно среди знакомых), ведь каждый человек в первую очередь сам личностью должен быть самодостаточной, а остальное все в нужное время прилагается


Custos meus mihi semper.
Сергей Любимов
Астролог
     31 декабря 2013 (16:48)

Как-то девочки все пытаются надеяться на чудо... придет чужой дядя и сделает за них всю их работу. В этом случае нету чудес, но, есть реальная возможность - все сделать самому, что и надо делать... . А уж как это делать это давно известно

...

Кстати с Новым Годом! счастья и удачи...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере