Форум на ОКУЛУС

Тема 31714, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisell24
     27 декабря 2013 (18:38)

Здравствуйте, уважаемыe форумчане, во-первых, хочется поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем добра, благополучия, счастья, здоровья) Немного печально, что в такое время приходится писать о грустном, но никуда от этого не денешься)) произошла ссора с мужчиной, 2 месяца не общаемся, на вопрос о расставании молчит. Есть ли у него другая, потому как с моей стороны есть подозрения, и насколько все серьезно? Вопрос задан 27.12.2013 09.17 г. Ижевск. Асц , я , , он , , . в обители , , в в экзальтации , обители венеры, , я полагаю это и есть девушка, но они на асценденте моем, и идут на соединение с , что бы это могло значить???

РаИНЬ
     27 декабря 2013 (19:17)

Просто ждите...если Вы дороги, к Новому году объявится....нельзя же без любимой встречать НГ

а у ж если нет.....то в Новом году новая любовь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Larisell24
     27 декабря 2013 (19:35)

Раинечка, вы просто душка, сколько читаю ваши сообщения, столько в них тепла и добродушия

Lotta-str
     27 декабря 2013 (20:49)

Cтоп,стоп,стоп! Себе в сигнификаторы возьмите одну планету. Как на ваш взгляд, на кого вы больше похожи? На Юпитер, или на Солнце с Меркурием?

Larisell24
     27 декабря 2013 (20:55)

Вообще на венеру ретро, нахлынуло с поворотом Венеры

Lotta-str
     27 декабря 2013 (21:06)

Сможете объяснить,почему на ретро-Венеру? Если на нее, тогда-Солнце с Меркурием у вас на Асц- по вашему,кого могут сигнифицировать из вашего близкого окружения?

А еасли Солнце отдать МЧ, то кого может Меркурий рядом с ним сигнифицировать? Друга?

Larisell24
     27 декабря 2013 (21:14)

Скорее всего какую нибудь девушку, он ооочень общительный, венера в близнеце. у него по таро даже выходит карта личности Солнце.

Lotta-str
     27 декабря 2013 (21:19)

Вам в таком случае-Юпитер и Луну надо отдавать. ???

Что скажете? С Юпитером есть какое сходство?

Только не делайте никаких предварительных выводов.

Рано еще, сырое еще все.

Larisell24
     27 декабря 2013 (21:31)

Скорее всего я Сатурн, борец за справедливость с развитым чувством долга, верный, ждущий, сдерживающий свое слово и развернутая Венера, которая сначала сама инициировала все а потом ее развернуло. Сыр бор пошел изза чего, изза того что были сомнения с моей стороны в том что я одна у него, но он настаивал что одна и он весь в работе, я ему сказала что нужно объясниться и решить кто мы друг другу, и если у тебя есть кто-то и она тебе нравится, то я только рада буду если все сложится. Только будь со мною честен, в итоге ни да ни нет, подожди последнее было. жду, хатико ждал и я подожду))))Ай все равно время покажет, но разгадать хорар для практики надо))И положение моих сигнификаторов в изгнании и падении луны подтверждает мое состояние, я в обиде на него и не понимаю почему нельзя все сказать прямо. нет так нет.

Lotta-str
     27 декабря 2013 (21:46)

Спасибо за разъяснение. Я пока по делам. Заодно и поразмышляю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере