Форум на ОКУЛУС

Тема 31714, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sextile
Oksana Yunak
     28 декабря 2013 (00:07)

Larisell24,

Вы- , ,

Ваш мч - , ,

МЧ вне сомнений любит Вас - во власти и месте экзальтации - типичные показатели влюблености.

-его второй сигнификатор идет к соединению с Асц., через 1,5 градуса будет точный аспект, что может говорить о примирении.

Также с сходятся в , принимая во внимание, что все вигнификаторы в кардинальных знаках, счет идет о днях, 2-3 дня.

Восходящий придает Вам настойчивой

подозрительности, и разубедить Вас крайне сложно)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     28 декабря 2013 (00:13)

борец за справедливость с развитым чувством долга, верный, ждущий, сдерживающий свое слово

-больше подходит под Юпитер-он угловой, в экзальтации,ослаблен ретроградностью. Сатурн -перегрин. В данной карте-положительных качеств ему приписать нельзя. В углу и вверху карты-он принесет задержки, не возможность в полном объеме реализовать задуманное.

Луна находится на сожженном пути-это ее ослабление-я в обиде на него и не понимаю почему нельзя все сказать прямо. нет так нет.

У Луны был аспект с Марсом-это указывает на прошедшую ссору. Далее-предстоит аспект к Венере, возможно вы предпримете попытку к примирению. Или с его стороны будут попытки-пока нет, хорошего прочного примирения не получится.

Не потому,что у него есть другая, скорее всего Меркурий указывает не на девушку-более,как на человека, с которым у него на данное время общие дела.Диспозитор Солнца- Сатурн -его личной жизни сейчас мешают практические, материальные заботы.

Я думаю, стоит предпринять какие то шаги- если вы были инициатором расставания, пусть они сейчас и не принесут обильных всходов, но зародыш на будущее появится.

Larisell24
     28 декабря 2013 (00:39)

Lotta-str, да, я тоже думала по поводу Юпитера, но решимость и целеустремленность и напор это точно на МС-цель, просто мне надоела эта неразрешеность, она не дает мне жить дальше, я не эгоистка и не держу его, я тысячу раз говорила что рада если у него все хорошо, пусть не со мной, к нему ничего плохого нет вообще. Но по поводу материальных и практических вопросов очень в точку!!! У меня нет цели захомутать его или что-то в этом роде, просто желаю восстановить нормальные человеческие оношения, я всегда относилась с уважением к нему и что бы ни произошло, это отношение не поменяется. в жизни все бывает, не плакать же, лучше чай попить с печенькой)) И по поводу плутона тоже верно, ну вот в лоб только надо говорить!!

Lotta-str
     28 декабря 2013 (01:02)

ну вот в лоб только надо говорить!!

Зачем?

В женщине должна быть загадка.

Larisell24

ведь у мужиков масса марсианских качеств.А привлекают их-наша женственность. То,чего в них нет. Лучше недоговорить. Лучше взглядом отстреляться-пусть думает,что ему хотели сказать. Непонятка всегда заставит работать мозг-значит и больше будет думать о вас. Да даже скандал устроить-если вы горячая женщина и вам уже надоело и вы хотите перемен.И что его спрашивать?

Вы сами только можете решать, нужен он вам или нет, и какую цену вы за это согласны платить. Проявлять нежность и заботу, или страдать, или еще чем то жертвовать ради ваших отношений. Что вы согласны отдать,и что взамен хотите получить.

Это все постоянная работа, а что толку спрашивать?

Конечно, это мое мнение. Я не претендую на истину.Я не знаю, может не стоило это говорить, ну, тогда уж простите. Вырвалось.

katrin dia
исследователь
     28 декабря 2013 (09:54)

Можно прежде чем я напишу свой взгляд на карту, задам пару наводящих вопросов:

Мч вас младше?

У вас самой есть поклонники/ухажеры или кто то на примете помимо мч?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Larisell24
     28 декабря 2013 (10:25)

нет, он старше, молодых людей достаточно, но это только общение в интернете

Лайт
Light
     29 декабря 2013 (10:32)

Посмотрите синастрию, среднюю карту. Чем вам может помочь хорар? Если мужчина намного старше, как бы не стоит сильно заблуждаться на его счет. Он не на острове живет. Какие то обязательства перед кем-то имеет. Поэтому и отношения может признавать (или не признавать) только легкие

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере