Форум на ОКУЛУС

Тема 31715, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     27 декабря 2013 (19:28)

Не первый раз построив синастрию обнаруживаю квадрат между моим Марсо-Венером и Марсом партнера. Я рассматриваю совмещенные карты не только в романтическом отношении, но и в любых других случаях.

Сам факт того что я пока еще ни разу не столкнулась с гармоничными аспектами между моей парочкой и или других партнеров(даже с романтическими уклонами) привел к выводу что или такое положение планет не традиционно для женщины или в случае гармоничных аспектов меня ни что не подстегивает анализировать отношения.

Очередной конфликт с коллегой и забавно что мой Марсо-Венер в соединении с его точнехоньком, И его мой "Твикс" его .

Есть еще пару людей с подобным положением планет с которыми мне приходится общаться. У них в натале точные квадраты между и изгнанная и падший .

Пробовала строить отношения с человеком имеющим такую конфигурацию и сочла что в случай не для моих нервов)))).

В двух случаях Венеры в соединении, но с МЧ нет даже близких взаимных симпатий по части Венеры, а вот в отношении коллеги я отметила что у него хороший вкус(вероятно это исключительно для изгнанной Венеры вкусовые ощущения)

Я опишу сначала мои ощущения относительно такого аспекта как соединение моей парочки с в , а потом постараюсь проанализировать аспект мои

Как в целом чувствуют(ощущают) люди себя с таким квадратом?

Перепелка
     27 декабря 2013 (19:37)

Первое что меня удивило в карте коллеги, это то что солнце в .

Внешне и по поведению с ходу ощущается , импульсивность, инфантильность. У человека только , и в .

Сразу появляется вопрос относительно внешнего проявления: неужели Венера так значимо влияет на поведение человека(на внешнее его проявление)?

Перепелка
     27 декабря 2013 (19:47)

По соединению Венер конечно рассуждать особо смысла нет, так как время рождения мне не известно.

С моей стороны по ощущениям вкус хороший, но ущербный(на изгнанную Венеру). Например человек предложил послушать музыку, сама по себе музыка хорошая(на мой вкус качественная) но динамики отвратные на столько что слушать это просто насилие. Забавно то что при том что не скажешь что человек эстет тем не менее его инструменты хорошего качества и изящные(как-то в разрез с общей картиной). Стиль одежды тоже в мою логику не вписывается, так как при элементах "писка всё очень выдержанно, но с уровнем "высокой моды".

Все эти рассуждения с моей стороны только описание того что на вкус моей Венеры, или это совпадение общего вкуса или это означает что изгнаность Венеры не портит эстетического восприятия.

Перепелка
     27 декабря 2013 (20:01)

Уже не первый раз поругались и невольно волной это передалось другим сослуживцам.

Человек мне нахамил, я не люблю выяснять отношения, но на хамство реагирую психологическим насилием(тупо перестаю общаться и игнорирую, конечно предупредив что это не ПМС а четко ненависть к конкретному лицу)))

Ну меня конечно мучает совесть за возможно резкую реакцию с моей стороны, к тому же это не в первый раз. Из сложных конфигураций только квадрат Марсов и вроде мой в обители и должен и так себя "на троне" ощущать, но ведь это я резко конфронтирую.

Как в целом можно продуктивно использовать квадраты Марсов?(особенно в случае одного в падении, а другого мощного. Есть другой коллега с близкой датой рождения-разозлил меня и у меня сложилось ощущение, что я его просто катком переехала, хоть его Марс в соединении с моим)

инна123
     27 декабря 2013 (22:35)

У меня такая с одним МЧ-отличный секс!

Перепелка
     28 декабря 2013 (10:31)

Даты рождения близкие у коллеги и человека с которым отношения не случились. По подаче себя они разные. Коллега для меня не привлекателен, а привлекательность МЧ тоже меня озадачивала.(разумно зацепиться не за что по внешним данным, а тянуло) Сексуальность аспекта я учитываю, так как есть еще пару знакомых с таким положением Марса, но Венеры в других местах и с ними я бы "покуралесила" .

Другие меня иногда злят и хочется их стукнуть, но конфликтов ни когда не было.

С коллегой целый букет соединенных планет и его мой , его моя , Плутоны и Нептуны и Ураны.

Хотелось бы рассмотреть со всех сторон именно квадрат Марсов и тогда когда один в падении.

Может кто с подобным аспектом сталкивался или наблюдал со стороны?

молния
     28 декабря 2013 (18:03)

У меня такая с одним МЧ-отличный секс!

интересно, а у кого марс и венера

инна123
     28 декабря 2013 (20:27)

У него , у меня ,но у нас еще , и его моя

молния
     28 декабря 2013 (21:21)

инна123

как у вас всё закручено

А венеры в каких знаках и как у вас проявляется эта оппозиция, правда, оч интересно

Перепелка
     28 декабря 2013 (22:57)

молния

интересно, а у кого марс и венера

Получается что во всех случаях моя их (просто у меня )

Сказать как действует их на мою не могу(не анализировала) Венера у меня изгнанная и я ее совсем игнорирую(выключаю)по этому ощущений ее не знаю(не улавливаю).

Хотя вот может то что коллега принудительно заставляет слушать плохого качества музыку и есть квадрат от Марса к Венере .

Я подумаю какое влияние на Венерину область имеет квадратик в моем случае.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере