Форум на ОКУЛУС

Тема 31717, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     28 декабря 2013 (00:39)

Всех с наступающим Новым Годом!

Поскольку сейчас в Рыбах, нас ждет череда соединений его с . Мне очень интересно, как это переживается у солнечных Рыб, да и вообще у тех, кто испытывал такое соединение в других знаках.

На себе пока рано говорить, соединится с солнцем только в начале 2014 года, но я кажется уже начинаю ощущать влияние. Тянет к уединению, духовному очищению, написать рассказ на духовную тему ( стоит в 3 доме, упр. 5 домом). Вообще это масло масляное выходит, потому что в натале, а тут еще и транзитом...Посмотрим...


Слушай песню ветра (с)
Galaxyalex
     28 декабря 2013 (01:23)

Посмотрим...


Европа будет Свободной!!!
Qu44
     28 декабря 2013 (01:35)

А быть может и не посмотрим). Эти рыбы такие загадочные и скрытные - переживут единение с миром и вселенское счастье и никому, ничего не скажут

Plutonianka
     28 декабря 2013 (01:52)

Может быть не совсем точный пример... у меня у дочки сейчас такое соединение. Но так она еще ребенок, то увлеклась чтением книг про Перси Джэксона, у мальчика отец Посейдон, там все таинственно, про богов Римских и Греческих. Ребенок бредит морем, китами, соленой водой и т.д. Конечно мечтает встретить этого самого героя книги и выйти за него замуж. , соединение в 7 доме!

grom
     28 декабря 2013 (02:40)

Не знаю дошел ли до меня уже ( в 18 градусе рыб), но в последнее время активно тяняет на мистику, плюс очень много неуверенности в себе, сверхчувствительности.

и у меня в 7 доме: все "примеряю" к себе "принцев", но никто не подходит, потому что иллюзий просто тьма

Angel_from_h
eaven
     28 декабря 2013 (03:15)

grom

У меня в имеет . 7 дом в управитель в 4-ом, где и сидит

Симптомы все те же: за последние 2 недели резко актуализировался мой интерес к астрологии, буквально до маниакальной потребности сидеть читать и изучать все свои аспекты, искать корень "зла". С принцами такая же песня.

А еще мне сейчас совсем не хочется выходить на улицу, сижу дома как в панцире

limonka24
     28 декабря 2013 (05:44)

Тоже предстоит такое соединение в 12 градусах солнца. - в натале. А сейчас идет по Меркурию.

katrin dia
исследователь
     28 декабря 2013 (10:13)

У меня солнце ровно посерединке рыб и нептун до 15 градуса дойдет не скоро к сожалению, потому что думаю - должно быть хорошооо и уютно))

Говорят, гарм.транз.аспекты солнце-нептун дают сонливость, ощущение словно ты в коконе или под хрустальным колпаком, тебе там так хорошо с самим собой и никто не может помешать этому приятному самоощущению единения.. Для рыбок это вообще будет эйфорией


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
YaYulia
     28 декабря 2013 (12:08)

Plutonianka

У меня в детстве были мушкетеры и Трубадур из БМ! Думаю, к воде может тянуть и к глубине)

grom

Может просто ощущается общее вхождание в знак? Потому, что он только вошел в 4-6 градусах сейчас примерно.

Angel_from_h

eaven

Про принцев тут у всех кажется одна идея))) Я иногда тоже про это думаю и называю даже "принцем" предполагаемого будущего мужа Правда у меня не 7 дом, у меня 4 ))

limonka24

А как по Меркурию ощущается? интересуется, как оно там в ))) Поэзия?

katrin dia

Я тоже читала про это. Но сейчас пока этого нет, наоборот, с НГ желание больше двигаться и перестройку внутри себя провести. А еще бросить пить алкоголь в случаях походов в кафе и тд, только на праздник. Перейти на здоровое питание и тд.


Слушай песню ветра (с)
22riba
     28 декабря 2013 (12:11)

Всем привет! Моё Солнце в 4 гр. Рыб, поэтому Нептун топчется по нему уже начиная с марта 2013 года. Ждала это время как волшебство,но увы. Ничего,кроме огромного количества работы. Март был вообще убойным в этом смысле. Ни тебе мистики,ни любви, ни уединения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере