Форум на ОКУЛУС

Тема 31717, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     28 декабря 2013 (12:29)

22riba

А где соединение проходило? И какие дома по управлению затронуты?


Слушай песню ветра (с)
limonka24
     28 декабря 2013 (12:38)

YaYulia

Первое точное транз с моим, будет в феврале 2014. Пока вообще не чувствую. Понять не могу.

22riba
     28 декабря 2013 (12:47)

YaYulia

Солнце У1, Нептун У9, соединение в 8.

YaYulia
     28 декабря 2013 (13:35)

22riba

И были проблемы с работой?


Слушай песню ветра (с)
22riba
     28 декабря 2013 (17:03)

YaYulia в контексте выше мной написанного вряд ли это можно назвать проблемами с работой. Скорее концентрация работы на одного человека в тот период превышала все разумные нормы. Но я всё выдержала

аист
птицца
     28 декабря 2013 (20:24)

Нептун развернулся на моем Солнце в этом году - лежал на нем как на лежанке... И ничего. Год как год ни чем не отличается от прочих годов. Ни ррромантики ни заблуждений... Ну по крайней мере больше чем обычно не было. Нептун у меня управляет 1 домом 9 и 10 (стрелец) Солнце стоит в 12 тоесть по всем теориям крррайне усе судьбоносно должно было ))))

Но я уже давно поняла что ожидать от нептуна чегото не стоит. И вы рыбы мои не ждите... А! Да! СПА посетила))) в германщине! Массажи джакузи обертывания))) За это ЖЫРНОЕ МЕРСИ моему боссу

А вот у девушки моего сына с Венерой в градусе моего Солнца - появмлся мой сын)))) и он за ней очень романтично ухаживает - я контролирую!)))))) так что у кого Венера в Рыбах - ждите! Она нечаянно нагрянет))))

Seide
     28 декабря 2013 (20:42)

У подруги соединение в самом начале рыб, ну и ходит по этому соединению

Она начала учебу на кинорежиссера, снимает фильмы, пишет сценарии, музыку, очень творческий период. Мечты, мистика, все присутствует. Очень много ожиданий и разочарований. Первый раз этим летом она увидела море. У нее очень сильно ухудшилось здоровье, "лапы болят, хвост отваливается", организм немножко, но расклеился везде. Вообще у нее в жизни много странных событий сейчас, в том числе и на любовном фронте, но у нее еще и соединение в , на котором сейчас и квадрат

arrex
Московская Академия Астрологии
     28 декабря 2013 (23:25)

Берёте дома, в котором стоит нептун и которыми управляет. Например, у Кати нептун(3,6). Далее смотрим дом солнца, у Кати это солнце(5).

Когда нептун приходит на солнце, то транзит указывает на ВОЗМОЖНОСТЬ изменения в доме, где стоит солнце, под воздействием событий домов, которыми управляет нептун, и по образу действия это изменение будет плавным, похожим на влюблённость, помешательство и т.п. (смотря какой нептун в карте). у Кати красивый, вершина бисекстиля, плюсовый по статусам, является естественным талантом личности и ведущей мотивацией карты, сцеплен с марсом(7) под диспозицией сильного сатурна(3), отвечает за сплетни коллег, рабочие поездки, личные психологические и художественные качества, короткие поездки и романы-знакомства с нептунианцами.

Двигаем нептун на солнце и помним, что нам нужно смотреть. Арену события 5 дом (солнце) и факторы промиссора - 3 и 6.

tr нептун(3,6) -0- nat солнце(5,11)

Берём первый проход но помним, что ретродвижение даже событийнее, а последняя петля самая событийная. Но ради иллюстрации берём-таки первое касание апрель-май 2017.

Кто проходил комбинаторику в университете, тот легко сложит событие:

3#5

3#11

5#6

6#11

Можно свернуть её в 3#6#11, т.к. 3 пересекается с 6, а 6 с 11.

Смотрим дирекции как источник события:

DS К3 -0- марс(7)

DS нептун(3,6) -60- К3

DS К5 -0- узел(6)

DS луна(10,12) -120- К5

DS лилит(10) -0- К12

Замечаем прогрессивное солнце на десценденте. По хорошему надо пустить ещё дирекции по соляру и посмотреть, что активно в фирдарах, помогает отфильтровать многовариантность событий.

В соляре замечаем восходящий юпитер, узел на К5 солярном, в 6-м венера ретро в соединении с десцендентом, в 3 плутон, который проецируется на IC.

Выстраиваем гипотезы, что может случиться в жизни Кати, надеюсь, она меня простит, что я ей публично прогнозирую, она она дружелюбна:

1) родится ребёнок через кесарево;

2) будет знакомство, которое запомнится на всю жизнь, с новым человеком нептунианцем;

3) риск ухудшения здоровья для мамы бабушки (DS марс(минорный сигнификатор 8) -90- К8, tr сатурн -90- луна, поражённая луна в солярном 8), см. их карты;

4) операция по женской части.

5) запоминающаяся поездка с друзьями (мейби командировка) на заграничную выставку, шоу, крупную тусу типа Ибицы.

На эти пп.1-5 надо наслоить личные намерения натива, его социальный контекст и прогностику в картах родственников.

Следует обратить особое внимание, что в транзите нет событий, транзит лишь спусковой крючок. Если бы не было дирекции 3, 5, 6, то и не было бы событий. ВООБЩЕ.

Слабый натально нептун при прохождении по солнцу сделает натива не поэтом и не Уорреном Баффетом, а жертвой вранья, испорченного гамбургера или инфекции (смотря чем нептун управляет).

Также тройное внимание, что карта должна быть отректифицирована до секунды, иначе дирекции по натальной и солярной карте будут безбожно врать. Кате я прогнозирую так смело, т.к. сбывались прошлые прогнозы, получалось угадывать события ретропрогнозом, а куспиды реагируют даже на транзиты быстрых планет.

Нет точности до секунды, не угадывается прошлое -> нет прогнозов будущего.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
grom
     28 декабря 2013 (23:41)

YaYulia

Ну в точности тоже самое про астрологию - ни с того ни с сего хочется "докопаться" - а это откуда у меня, а это)) НАверное так вхождение и ощущается

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 декабря 2013 (13:35)

У меня в Прогркссиях и Дирекциях Солнце на Нептуне в 4 . Пол года не работаю, почти все время дома и мне так хорошо ... но надо бы вернуться в реал, зарабатывать деньги.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере