Форум на ОКУЛУС

Тема 31723, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     30 декабря 2013 (01:03)

Т-джан

в 7м доме У5 Луна в падении, во второй обители Марса и изгнании Венеры, - как-то противоречиво - одновременно и развитие и несоответствующая для этого обстановка, и сила и слабость самого преподавателя

Вы правы. Преподаватель временный(думаю на один месяц)

- в 7м доме У5 Луна в падении, во второй обители Марса и изгнании Венеры, - как-то противоречиво - одновременно и развитие и несоответствующая для этого обстановка, и сила и слабость самого преподавателя

- Марс в силе Венеры, но в своей слабости (возможно, это и не минус, а лишь указание на то, что вы слабы в своем начинании)

Да, обстановка не подходящая и как выяснилось в процессе первого занятия я слаба в свои навыках.

Вы правы в интерпретации происходящего, но у меня неприятные ощущение жадности(я в душе жлоб переменно с с щедряшкой)есть несколько моментов которые в моем понимании не приемлемы при обучении(я не умняшки в ), но чисто информативно меня сегодня перегрузили и мне это понравилось. Есть несколько моментов которые мне не понравились и сходу, когда человек фильтрует почву на предмет "как много денег из меня можно выудить" ни как мне не привыкнуть что это нормально, особенно в "высоких" областях "творчества".

k_t
     30 декабря 2013 (01:35)

а..вот что может означать ретроЮпитер на К5: как управитель производного 2го дома относительно вашего творческого развития - как желание преподавателя вашим пожеланием развиться в творчестве повлиять на свои финансы.

Перепелка
     30 декабря 2013 (01:42)

Т-джан

а..вот что может означать ретроЮпитер на К5: как управитель производного 2го дома относительно вашего творческого развития - как желание преподавателя вашим пожеланием развиться в творчестве повлиять на свои финансы.

Совсем не поняла что это значит? что на чем стоит?

Если Вы подразумеваете обогащение препода за мой счет, так это моя первая мысль(не обучение дебила грамоте, а именно обогащение)

Если вдруг это мои фантазийные желания начать писать музыку которая мне снится и вкладывать ее на обозрение в интернет))))ну невероятно маловероятно(Нептун отдыхает) Рационально эта часть моего "творчества" связанна исключительно с затратами, а вот преподавателя судя по всему я намереваюсь обогатить )

Я недопонимаю, или я жадная или масса вещей существует в общественном доступе. Откровенно говоря не первый год мучаюсь(слово "гениальная самоучка" это обо мне))))я же не всегда "сам с усам" Для меня информация ценна не только потому что я ею обладаю, но и потому что она необходима другим и я с удовольствием ее передаю), но когда информация нужна мне я часто сталкиваюсь с препонами.

Проще я бы хотела такого же откровения как у Марса в Овне, все быстро, понятно Как транслирую я., так бы мне хотелось у от преподавателей принимать, хоть я жуткая придира и зануда

k_t
     30 декабря 2013 (01:45)

это и имела ввиду - за счет вашего желания хорошо заработать.

Перепелка
     30 декабря 2013 (02:15)

Т-джан

о и имела ввиду - за счет вашего желания хорошо заработать

Удивили Это было мое желание сэкономить, заработать, ту даже моей буйной фантазии не хватит(как тут можно заработать?)очень хотелось бы , вижу исключительно траьы(не рациональные траты с точки зрения )

k_t
     30 декабря 2013 (02:27)

)))

я имела ввиду что преподаватель видит способ заработать на занятиях с вами

Перепелка
     30 декабря 2013 (02:45)

Т-джан

я имела ввиду что преподаватель видит способ заработать на занятиях с вами

К сожалению этот же посыл был от моей "интуиции" что было предлогом задать хорарный вопрос. И по карте у меня сложилось такое же ощущение, или еще по каким показателям, но это из области неосознанного. У меня на пробу несколько преподавателей и я буду сравнивать конечно.

k_t
     30 декабря 2013 (08:19)

Хорошо, когда есть из кого выбрать ))

Перепелка
     10 января 2014 (22:20)

Сегодня задала вопрос по другому преподавателю.

Сразу должна сказать что он мне понравился.

Вопрос: даст мне этот преподаватель необходимые знания?

Задан в 21:51 Санкт-Петербург 10.01.14.

Сначала эмоции: мне понравилось что человек сразу увидел мои ошибки и озвучил это и дал несколько упражнений(я и раньше понимала что что-то не верно, но как верно не знала, сейчас еще не освоилась, но хоть знаю к чему стремиться)Материальный вопрос мы обсудили до начала занятий и было ощущение желания достичь какого-то результата(может это только фантазия)

смотрю по карте: Асц 4 гр. , в 28гр. в 5 доме(определенно творчество или развлечение или просто хобби)

Преподаватель на куспиде практически 7го, но в 6м доме(расцениваю это как его прямую работу) Вероятно соединение с Садольмелик тоже говорит о качестве человека.

Сами знания смотрю по 3 и по 9му дому:

третий , не казим но на мой взгляд такое соединение с хорошо и это в 5м доме(в нужном месте)в терме Марса, а он отвечает в этом случае за высшее образование.

Девятый дом это куспид в терме , сам в изгнании, но силен акцидентально. В квадрате к . 9 дом в соединении с Альферац.

Если рассматривать обучение как навык и по моим прикидкам это 6 дом, то это в терме и деканте куспид в соединении с Армус и возможно это элемент противоречивости моего характера.

Если рассматривать результат как цель получения (любого от занятий с этим человеком) то это 10дом в и на куспиде в терме (что возможно как сигнификатор 7го дома в ) и управитель это которая в 5 доме.

На мой взгляд цели во всяком случае адекватные("научить дебила чему-то")

Перепелка
     10 января 2014 (22:27)

Что касается преподавателя в первом вопросе, то он силен в теории и действительно меня на нее натаскивает, что само по себе хорошо, но несколько с перекосом в теорию, по этому я решила продолжить занятия с ним в вопросах теории. Вероятно стоит сообщить, что теория дается доступно в хорошем объеме и с нюансами, но с практикой связать ее пока мне сложновасто.

Проще говоря "на пальцах" мне объяснили то что до этого я слышала, но дотумкать не могла.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере