Форум на ОКУЛУС

Тема 31726, сообщений: 4

Автор Сообщение
grom
     30 декабря 2013 (00:07)

у меня в натале точный

В одной из тем прочитала, что это дает искажение восприятия мужчины. Очень заинтересовалась. Действительно, есть что-то такое, но не могу поточнее сформулировать.

кто как думает? что дает такой аспект?

freya
     30 декабря 2013 (01:30)

У меня такой квадрат, но к урану добавляется соединение с плутоном.Усугубляется тем, что солнце и уран являются управителями оси отношений-1 и 7 домов.Да, есть искаженное восприятие и оно порой отравляет жизнь.Оно выражается в том, что несмотря на трудности в характере и осознании, что со мной нелегко в отношениях не мыслила себя без отношений и не мыслю в будущем, всегда есть желание иметь мужское плечо рядом, но как только отношения завязывались и дистанция между мужчиной и мной начинало сокращаться, то бишь, отношения начинают становиться интимней, у меня начинается внутри отторжение, появляется ностальгия по свободе, попросту-хочется сбежать. Вообще, сей квадрат с подлбным управлением по домам сюжетом похож на фильм"Сбежавшая невеста". И это касается не восприятия качеств определенного мужчины, а отношений в целом.

Но это обстоятельство не помешало пробыть в одном браке 23 года.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 декабря 2013 (03:07)

СОЛНЦЕ - главная планета в гороскопе, показывает ЭГО, энергетический потенциал и «мое намерение сделать»

УРАН - «Космический Разум», высшая ипостась Меркурия, побудитель, указывает на непредсказуемость и неожиданность, покровитель астрологии, авиации, компьютерных технологий, и всего нового и прогрессивного.

КВАДРАТ - препятствия

Данный аспект свидетельствует о чудаковатом поведении, непрактичности идей и нехватке самодисциплины. Вы можете не получать награды за свою работу из-за своего иррационального поведения, которое вызывает враждебность.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
grom
     30 декабря 2013 (11:39)

Freya

У меня солнце тоже в 7, уран в 4. И также как вы описываете: отторжение и хочется сбежать побыстрее.

Еще такая штука есть: то идеализирую человека, то он меня начинает раздражать по пустякам и появляется такой стыд и презрение. Как думаете, это тоже оттуда?

И что со всем этим делать?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере