Форум на ОКУЛУС

Тема 31728, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
brightV
     30 декабря 2013 (18:14)

С наступающим, форумчане!

Я о насущном

Согласны ли вы, что больше работает показателем избранника 7 дом, чем просто и его аспекты? Причем вроде как 7 дом это именно данность, - хочешь или нет а на тебе Про не скажу - оно в 7 у меня, не разобраться .

А как у вас? Удалось ли вам "разгадать" и как именно, будущего мужа?))

На своем примере.

Внешне должен привлекать образ по Dsc

(у меня во . - Здесь реагирую подобно во , те важно чтобы партнером можно было гордиться. на Dsc не рассматривала бы, хотя к нему есть оппозиция от которая на Asc. и вообще единственное, что есть в 1 доме)

Аспекты упр 7, - особенности отношений.

(Упр

в12 - аспект положительный, те отношения прочные? Но - значит, он должен быть старше, или... уголовник ?

в5, в - ну не выношу я этих мужчин-раков вообще)))) со всеми их привязанностями к мамам, вкусняшкам и дивану))

, в 11 - значимы ли такие аспекты вообще, планеты-то не личностные )

Наполненность 7 дома - указание на карту/характер избранника?

(7 попадает в , , почти целиком.

в - не люблю придирчивых

в - здесь вообще моя сущность, а в партнере мне не так уж и важно чтоб он сговорчивый был. Скорее, наоборот, "Очень приятно, Царь" приветствуется

Дом, в котором управитель 7 - обстоятельства знакомства.

(Упр здесь же, в 7, в . Брак ради брака? Я согласна. Одна не смогу )

Поделитесь наблюдениями! Правильно ли толкую, и очень интересно, как было у вас

Julsi
     30 декабря 2013 (20:02)

brightV

А сколько Вам лет? Хотя бы интервал укажите до 5-ти лет.

brightV
     30 декабря 2013 (22:17)

Julsi

Это как-то влияет на мой 7 дом?

А вас с прошедшим днем рождения! Желаю безбрежного счастья

Julsi
     30 декабря 2013 (23:18)

brightV

Большое спасибо за поздравление!

Нет, на Ваш 7-й дом не влияет.

Понимаете, Ваш разбор показывает Ваши жизненные установки. Любое положение можно трактовать по-разному. Ну знаете, стакан может быть наполовину полон или наполовину пуст.

Так вот пока Вы к потенциальному партнеру предъявляете столько требований, что его ожидание может затянуться. Вот я и поинтересовалась, сколько у Вас времени в реальности. Без обид.

Конечно, и разбор не идеальный. Но это - дело опыта, Вы учитесь, молодец.

Если Вам интересно мое имхо , то попробуйте каждому аспекту найти только положительные характеристики!!! Посмотрите в астролитературе. На любое положение найдите его плюсы.

brightV
     31 декабря 2013 (00:43)

Julsi

Спасибо, я поняла! Буду читать

Я поколение 90-х

На самом деле для меня значимы лишь львиные качества . Вот и хочу разобраться о чем все остальное в моей карте , куда копать . И других читаю с удовольствием

whitepuma1
     31 декабря 2013 (17:29)

могу точно сказать, что "большой" и наполненный 7 дом - значит, что всю жизнь будете морочиться (и в хорошем, и в плохом смысле)) отношениями с мужчинами-кандидатами в мужья или соббсна партнерами по браку. Долго будете выбирать, не факт, что выбор в итоге будет правильным, и поэтому потом снова будете искать "более подходящий вариант" и тд. В любом случае "спокойного" брака ("она его увидела, сразу полюбила и жили они долго и счастливо") не будет)))) Зато фраза "бурная личная жизнь" это про таких, как мы с Вами))

у меня огромнейший 7 дом ( , , , ) + 4 планеты в нем

ничто меня никогда так не радует (и не огорчает!) как отношения с близким мужчиной..ни работа, ни дети, нм дом, ни друзья..

партнер по браку - да, описывается главным образом упр.7 (у меня упр. 7 Луна, первый муж был с Асц. в , у второго - самая сильная планета натала)

Grian
Андрей Бударовский.
     31 декабря 2013 (23:19)

Еще бы ректификацию сделать... а потом рассуждать о партнере.

astrol.info
Rey
     1 января 2014 (14:23)

У меня тоже 7 дом полностью отвечает за судьбоносных партнеров.

Только я гляжу прогрессии и дирекции тех планет которые управляют 7 домом к другим планетам, в особенности личным. И прогрессии/дирекции к планетам, которые стоят в 7 доме.

У меня в 7 доме Марс, управитель 7 Меркурий, в 2009 году было соединение этих планет в дирекциях, и прямо на точном аспекте я встретил ту самую судьбоносную любовь. С того момента более ярких чувств в своей жизни пока не испытывал


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лива
     1 января 2014 (18:03)

С Новым годом!

brightV - похоже, у нас с Вами одинаковая сетка домов.. у меня тоже в третьем, там же в - и купидон в

Расскажу как проигралось - дсц в , в 12 7 градусов от АСЦ селеной .. брак длился 17,5 лет, муж иностранец,по асц , по с и в ( мой 5 дом и мой в 1 доме ), занимался, помимо основной профессии серьезно музыкой, даже спали под музыку все годы.. несмотря на тяжелый брак, если бы пришлось заново выбирать судьбу, сделала бы то же самое, хотя развелась бы на пару лет раньше

Псле него было несколько партнеров ( все с на асц) - все тоже очень достойные порядочные люди, но с плутонианским прибабахом либо плутонианской профессией(хирургия). Все либо профессионально, либо очень серьезно любительски занимаются искусством ( разные области).

Львиность, на мой взгляд, больше всего проявлялась в благородстве и внутренней мощи этих людей ( только один из них по ).. большое Эго у них-это да... Вам наверное будут указывать на свое место периодически , но если будете "умной" и гибкой в отношениях то, на мой взгляд, лучшего и нельзя желать- надежная защита льва своему прайду обеспечена..

правда, в случае профессионального успеха могут дать по шапке - придется соблюдать субординацию ..

По Варваре Прайс - наполненность дома означает большие требования, но совсем не означает сложности ..

Так что, не заморачивайтесь - на ДСЦ это здорово , а Юпитер в 7 - вообще чудо! и тоже здорово!

же в первом не есть хорошо - это та область, в которой Вы себя умаляете .. так что Вам стоит больше думать, наверное, о себе, своей самооценке..особенно при таком ярком партнере, какой у Вас прописан 7 домом.

и еще - на ДСЦ может указывать на профессионального актера ..

Удачи!

Seide
     1 января 2014 (18:59)

У меня

ДСЦ в седьмом доме

Мои мужчины по солнцу козероги. Вообще самый сексуальный знак для меня. как начинается разговор, что "я работаю 12-15 часов в сутки", я прям таю Стрельцы вообще не торкают.. больше всего в мужчинах неуважаю нескромность, громкость.

7 дом проигрался так, что все мужчины иностранцы, либо с эмигрантским прошлым. типичные представители своей нации наводят на меня скуку. Нравятся мучжины умные, продвинутые, которые любят всякие гаджеты ( в 7) Еще заметила чисто особенность внешности, мне очень нравится, когда у мужчины большой широкий лоб, желательно с морщинами

Управитель 7 дома в . Но рыбы мне вообще никак и не понимаю как сей факт проигрывается в личных отношениях...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере