Форум на ОКУЛУС

Тема 31728, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Laetitia
     1 января 2014 (19:39)

Управитель 7 дома в [Рыбы] . Но рыбы мне вообще никак и не понимаю как сей факт проигрывается в личных отношениях...

Seide

Вы пишете, что у вас все М иностранцы - наверное, так и проигрался. - -симв. 9д...?))

А в каком доме упр.7-го?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
LYDIE
     1 января 2014 (20:31)

С Новым Годом!

У меня Dsc в , ,

определяет скорее мое отношение к.. отношениям и к браку.

А так, мужчина должен быть мелочным и въедливым мозгоклюем. Других не приемлю

Но надо сказать, сее счастье на меня свалилось совсем недавно. Собственно, за ним я и замужем.

Но не могу сказать, что ранее я была с такими знакома. Скоре наоброт, я нравилась мужчинам с выраженным и . Причем тут я не могу понять до сих пор. Для меня это загадка природы, у меня никак не имеет отношения к 7 дому.

Но еще большая загадка природы - это мой муж, который полностью является олицетворением и , при этом не имея ни одной планеты в этих знаках, и ни особо выраженного или у него тоже нет. Единственное, что есть R в и в 11 градусах от стоит . Все это в 12 доме.

Что еще характерно, все, кому я нравилась, имели либо либо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2014 (21:19)

У меня 7 в Рыбах. Рыба только 1 был, а так Львы и изредко Водолеи. А, еще 2 Девы были с сильным Львом. Марс в 11 во Льве. Дев не переношу чесно говоря мужчин.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
brightV
     1 января 2014 (22:01)

Whitepuma1

"Морочиться", "ничто так не радует, как отношения с мужчиной" - все так и есть За упр7 = Asc или сильная планета партнера, спасибо что поделились!

Rey

Интересно с дирекциями, возьму на вооружение

Seide

Упр 7 в рыбах - может вы в атмосфере секретности познакомились?

LYDIE

Вы нетипичная пара

annabelle

А водные качества вообще не выражены были у мужчин? Интересно, что хуже - с сильной или наоборот

brightV
     1 января 2014 (22:02)

Лива

Спасибо, что вы откликнулись ! Наверно хорошо дополнило И вы просто очень точно описали то, что мне нравится Именно Эго, внутренняя мощь Так и хочу под защиту большой львиной лапы Но насчет "по шапке" за карьеру - у меня МС в и там У вас есть что-то подобное в карте? В моей все связи 10 - идут к 7, так что думаю от партнера вся моя работа зависит

Плутонианцы просто с ними жутко интересно! они чувствуют как никто, и действительно творческие (правда, мой в 8, в , но и там же). Про профессию вы очень интересно написали А меня привлекали из сферы финансов, ядерной физики и строительства

Про возьму на заметку

Спасибо, что поделились

Seide
     1 января 2014 (22:18)

Вы пишете, что у вас все М иностранцы - наверное, так и проигрался. Рыбы - Юпитер -симв. 9д...?))

А в каком доме упр.7-го?

Возможно.. мой мужчина всегда такой далекий, он есть и как бы его нет одновременно. И вечно я жду встречи, мечтаю

в 11. У меня отношения всегда немного водолейские, ненавижу ревность, но сама ревную страшно к прошлому, все-таки . К настоящему как-то не приходит в голову ревновать, а вот к прошлому очень сильно.

Seide
     1 января 2014 (22:21)

brightV

Упр 7 в рыбах - может вы в атмосфере секретности познакомились?

Ну то, что можно сказать точно, это я не могу познакомится с человеком в компании других людей, мы всегда оказываемся вдвоем. Были знакомства в дороге (поезде) или просто на улице.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2014 (00:09)

Водные качества ... да нет, скорее то что Лев в моем 12 , а Нептун упр. 12. Вообще все по нептунски как попало, иллюзии.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лива
     3 января 2014 (16:21)

brightV

В моей все связи 10 - идут к 7, так что думаю от партнера вся моя работа зависит Хмурый

Так это же замечательно в Вашем случае!

Насчет "по шапке" за карьеру - это я обобщила черезчур .. просто большинство мужчин не любят, когда жена их обгоняет, ну а на десц тем более .. тем более, что может это и мой частный случай проигрывается - у меня-то 1 дом самый сильный в карте, поэтому и противовес сильный к 7 дому.. вот теперь учусь быть умной в отношениях ..

Прислушайтесь к совету Julsy - очень мудрый совет!

Удачи Вам во всем

brightV
     3 января 2014 (17:18)

Лива

Спасибо вам огромное! И вам счастья!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере