Форум на ОКУЛУС

Тема 31733, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2014 (17:27)

Всех с Наступившим!

Вопросс такой, сижу без работы, пособие закончилось. В Соляре 5 на 2 натальный и в нем Луна 90 Луна и 60 Марс натальные. Как можно заработать с такими показателями не имея работы? Помоему Луна 2 упр. в Соляре.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вишенка
ягодка
     1 января 2014 (19:05)

что значит пособие закончилось?


консультирую, обращаться на почту
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2014 (20:35)

Вишенка ,

По безработице платят только 138 дней. Они у меня прошли уже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вишенка
ягодка
     1 января 2014 (21:10)

полгода то есть..., а што работы совсем нет там?

а пособие приличное платилось? на него прожить реально?


консультирую, обращаться на почту
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2014 (21:15)

70% от зарплаты. Жила, реально, но его уже нет.

Ну я же не пойду уборщицей, я ищу работу по высшему образованию. А видно надо любовника или лото заполнять раз уж 2-5 связаны в Соляре.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
nexplorer
     1 января 2014 (21:19)

annabelle

По безработице платят только 138 дней

Это в России?

На переквалификацию не направили? Сам собираюсь на биржу труда топать, как документы подготовлю.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2014 (21:22)

Нексплорер .

Нет, в Израиле. Да у меня итак 3 образования . Вообще. У меня Луна рачья в 10, могла бы не работала, я дом обожаю свой. Но 4 комнаты надо содержать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вишенка
ягодка
     1 января 2014 (21:31)

по профилю работы нет? я именно это имею ввиду..

на любовника я бы не рассчитывала, а так соляр смотрят целиком, из контекста дергать не целесообразно


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     1 января 2014 (21:32)

5-2 вполне может быть темой связанной с детьми


консультирую, обращаться на почту
nexplorer
     1 января 2014 (21:37)

Ну по Раку, Луне, 4му дому. Рестораторское дело например. Знание русского и астрологии пригодится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере