Форум на ОКУЛУС

Тема 31735, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     1 января 2014 (22:04)

Всем привет) Составила тут хорар на тему "Будут ли отношения с мужчиной?" Он мой начальник.

Время: 21.56, Москва.

Итак: Я- меркурий, луна. Он Юпитер.

Оба мои сигнификаторы расположены в козероге-знак падения юпитера, я в обиде на него, что ли? не замечаю.Его сигнификатор в раке, но ретро-я ему нравлюсь, но скоро разонравлюсь? Его сигнификатор в оппозиции к моим-это как рассматривать-что-то начнется, но мы потом разойдемся? Или просто будет непросто строить отношения? Никак не пойму...Еще мои сигнификаторы в связке с солнцем-другой мужчина?

Очень прошу, подскажите...

П.С. асц в начале знака-хорар вообще стоит учитывать или он не радикален?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2014 (23:43)

У меня сегодня Хорар был похожий, только управители наоборот. Такая картина на небе, сплошной негатив. Там же и Марс их обоих квадратит. Не будет отношений при такой картине .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2014 (23:46)

Солнце кстати сжигает Меркурий. Юпитер ретро, изменятся обстоятельства у квезита.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Смешная Жеманница
     2 января 2014 (00:33)

А марс-то при чем?И солнце.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2014 (01:01)

Прочитайте про сожжение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Смешная Жеманница
     2 января 2014 (01:14)

Прочитала:

Сожжение сигнификатора кверента, в классической интерпретации, может свидетельствовать о том, что кверент чего-то боится или зависит от кого-то (находится под чьим-то давлением), что не исключает положительное завершение хорарной темы.

Так что не пойму, про что вы. И при чем марс.

katrin dia
исследователь
     2 января 2014 (13:34)

То что ваши сигнификаторы в падении упр.7, вовсе не означает, что вы обижены на мч, падение изгнание так же означает, что вы совсем не уверены в нем и в то, что отношения с ним возможны. А вот он вполне уверен, по крайней мере временно. Вы вскоре и правда будете иметь шанс попробовать начать с ним отношения, правда все получится не так, как ожидалось, а хуже.. (оппозиция все-таки). Он окажется по-детски безответственным скорей всего и еще есть вопрос: у него есть какая то бывшая или нынешняя жена/девушка в поле зрения?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ольга26
     2 января 2014 (17:29)

katrin dia, а по каким признакам вы отдаете планете роль третьей стороны в отношениях? Понятно, что кверент и квезит-управители 1-го, седьмого. И если не сложно ответьте, если управители кверента и квезита попадают в пятый дом-как это трактуется . И нужно ли "копать" глубже и смотреть, напимер, где расположен управитель 5го?

Смешная Жеманница, простите, что в вашей теме написала вопрос

Смешная Жеманница
     2 января 2014 (17:35)

Пишите на здоровье)

Катрин, про бывших-нынешних ничего не знаю у него... это вы про лилит в раке? А почему он окажется именно по-детски безответственным, юпитер-то вроде в экзальтации...

katrin dia
исследователь
     2 января 2014 (19:28)

Ольга в хорарах про отношения о наличии третьих лиц можно понять по:

1) рецепциям - все сигнификаторы (упр.1,7, луна, солнце) находятся под управлением одной планеты. Значит, эта планета их как то объединяет, либо наши герои от нее зависят. И если вы подозреваете второе, то есть это не работа (диспозитор не правит 10), не ребенок (не правит 5) и не еще какие то возможные объединяющие обстоятельства в лице этой планеты, то ее можно рассмотреть как третье лицо, от которого тоже многое может зависеть в заданном вопросе. В данном хораре утверждать однозначно нельзя, ведь упр.7 не во власти Сатурна, как все остальные участники. Иначе мы бы точно могли предположить, что Сатурн это, к примеру, бывшая жена.

2) соединения - сигнификатор мч или девушки соединяется с другой планетой или с куспидом 1-7, орб 0-5 градусов для соединения планет и 0-3 градуса для куспида считая от него где то. Тогда надо посмотреть чем эта планета правит. Часто как разпод ее управлением находится какой-нибудь сигнификатор и тогда может родиться подозрение, что это вновь кто то третий.

3) гендеры - если вопрос напрямую о том, есть ли другой/другая, я рассматриваю не только по схеме 2х предыдущих пунктов, но и изучаю гендеры, то есть марс и венеру. Они иногда сами по себе означают других людей, особенно если опять же сходятся рецепции. Ни раз было такое, что девушка задавала вопрос: как у нас сложатся отношения? И было видно, что с упр.7 ничего не светит по аспектам, а вот марс активно участвует в предстоящих конфигурациях, при этом упр.7 под его управлением, это означало, что девушка вскоре познакомится с другим молодым человеком и именно от развития отношений с ним уже будут зависеть отношения с мч, о котором изначально был вопрос.

Пятый дом и нахождение в нем сигнификаторов в традиционной астрологии не означает человека, кроме как ребенка, он означает времяпрепровождение, развлечения и тд, само состояние влюбленности. То есть в данном случае они туда попадают, так как вопрос по сути носит флер влюбленности)

Смешная Жеманница

Лилит в хорарах не рассматривается. И детская безответственность потому что взаимодействие между вашими сигнификаторами будет происходить через оппозицию в знаках взрослого козерога и детского рака. Юпитер в раке - большой ребенок


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере