Форум на ОКУЛУС

Тема 31773, сообщений: 10

Автор Сообщение
junona145
     16 января 2014 (01:50)

Вопрос: Что он ко мне чувствует, что между нами будет?

23:24 Riga,Latvia 15.01.2014

Асц (7°)

ДСЦ

венера в , Он ( ) мне нравится (и так понятно)

марс в , в 1-ом доме=> я ему тоже? думает обо мне?

Через 1,5 градуса квадрат , между нами что-то будет, не очень хорошего характера?

У луны остался 1 аспект - , не знаю как это рассматривать, и вообще стоит ли... Можно взять его за солнце, меня за Луну, опять аспект как бы есть, но ничего хорошего.

+ солнце не любит луну, луна не любит марс. Смешаннные чувства? Хотя у меня ничего смешанного нет Нравится и всё.

=> Чувства друг к другу есть, но он мне больше нравится, чем я ему (Венера в знаке экзальтации марса)? Про отношения... трудно сказать, но какое то событие должно быть, по моему

Мне тут нагадали = отношения в марте завяжутся, этот ли тот счастливчик?

Поделитесь мнениями, пожалуйста.

almaximus
     16 января 2014 (02:54)

Взаимная рецепция управителей, значит, чувства есть они сильные. То, что квадратура – не беда, особенно при взаимной рецепции, главное, что аспект есть. Плохо то, что Венера ретроградная – цепляетесь за прошлое, трудно шагнуть в будущее опасность сильно «тормозить» или погружены в свой внутренний мир, что Вас трудно дозваться. Но хорошо, что у Венеры большая северная широта – «будете на высоте». Марс в Вашем первом доме и в изгнании – он очень уязвим и зависим от Вашей благосклонности, одно слово – влюбленный. Венера и Марс тут главные, А Луна и Солнце вторичные – да не все гладко, а когда бывает все хорошо?

Mishell
     16 января 2014 (12:15)

Я думаю отношения с ним не завяжутся.

Солнца и Луны хотя и имеют второстепенное значения, оба сильны в своих знаках и оба в угловых домах.

Lotta-str
     16 января 2014 (13:25)

junona145

Задавая хорарный вопрос, необходимо рассказать предисторию . Что вас побудило задать вопрос? Вкратце расскать о событиях,предшествовавших задаванию вопроса. Это такое правило.Оно неотъемлемо.

Без предистории хорарного вопроса-это не карту рассматривать надо,а к экстрасенсам ,проще,к тем,кто имеет связь с тонкими вибрациями энергий.

junona145
     16 января 2014 (15:24)

Lotta-st

Мы с ним работаем в 1 компании, по работе не пересекаемся. Просто привет-привет. Но он мне очень нравится, я от него чувствую симпатию (моя не обманывает) . Вот и интересуюсь, будет ли результат

Sextile
Oksana Yunak
     16 января 2014 (16:00)

Вот и интересуюсь, будет ли результат

чтобы результат был, надо хотя бы какие нить телодвижения к своей мечте делать...)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
junona145
     16 января 2014 (16:28)

Sextile, эххх ... я знаю. Но у меня тактика флирта - рожа кирпичем, меня в хораре хорошо ретро венера описывает. будем что то делать.

Ласковый и нежный зверь
     16 января 2014 (17:08)

Я увидела 3 вопроса в одном хораре(что он ко мне чувствует, будем ли вместе и это тот ли, с которым у меня в марте).

И, если у мужчины есть симпатия, то никакая рожа кирпичем его не остановит

А по хорару-да, симпатия есть. Хоть и не все гладко будет.

junona145
     16 января 2014 (17:59)

С которым в марте, это так, от себя. )) симпатия есть, а отношения какие никакие будут?)

Almaximus, уххх, спасибо.

mishell,

Grian
Андрей Бударовский.
     16 января 2014 (23:04)

Смотрите синастрию, там все есть. Задание такого хорара после нескольких месяцев знакомства - в принципе некорректно.

astrol.info

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере