Форум на ОКУЛУС

Тема 31774, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 января 2014 (14:09)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотелось бы обсудить с вами волнующий меня хорарный вопрос.

Сын с классом собираются поехать в короткую поездку с ночевкой на 3 дня,я,понятно, волнуюсь(он никогда еще никуда один так надолго у нас не ездил),как все пройдёт?

вопрос задала

16/01/2014 10:40 Руан

может вобще не стоит ему туда ехать?

он сам-то не особое рвение ехать проявляет,так,отправят,поедет,не отправят,тоже нормально

правильно ли смотрю у 5-го и поездка 3-й от 5-го,y (мой 7-й дом ), a там ,что это могло бы обозначать?влюбится,что ли в кого-то или,так как тема поездки обозначена вокруг темы изучения африканских танцев ,то может у него это просто нe пойдёт и не понравитcя?еще они на лошадях там должны ездить,

не нравится ,что у 3-го производного в производном 8-ом

https://evolution.life/p/helenbor
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     16 января 2014 (14:23)

rodina

а направление поездки?

(откуда - куда)


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 января 2014 (15:12)

Солнечный ветер ,как здорово,что ты заглянула! я вот в ци-мень еще полный ноль

направление юго-запад 3! а ребенок по Гуа 2

https://evolution.life/p/helenbor
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     16 января 2014 (16:56)

привет

Я сначала смотрела по часовому раскладу Цимень на момент вопроса (почитай у Цыгановой на сайте не плохая статья, там все достаточно понятно написано) – практически китайский вариант хорарной астрологии .

Имеем 16.01.2014 (вопрос задан в час змеи) смотрим ЮЗ дворец так как направление поездки ЮЗ:

Первое что смотрим это врата – врата сцена, конечно не одни из трех хороших врат, но в этом месяце они не плохие и стихия дворца (земля) находится с вратами в порождении, что тоже хорошо.

НО вот что не нравится это сама структура дворца – структура дворца с металлом, в цимень редко бывают хорошие структуры с металлом и тут даже в базовой интерпретации без совмещения с картой натива, речь как раз идет о травме, полученной скорее всего при перемещении и даже дан совет не двигаться.

Если смотреть по летящим звездам то до 04.02. в сторону ЮЗ еще можно путешествовать, а вот после 04 февраля путешествовать в ЮЗ направлении в сторону месячной пятерки конечно крайне не желательно.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 января 2014 (21:13)

спаси-и-иибо!

поездка планируется с 19- 21/02 ,вобще-то металл ему полезен,но это к тому же будет месяц тигр!а он у меня обезьян

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     16 января 2014 (21:21)

rodina ,привет. Прикол в том,что те мои близкие друзья,у которых их сын аутист рожден в один день с твоим сынулей,только раньше на пару часов,как раз сегодня уехали семейно на Гоа на 2 месяца и че то мне кажется(я уверена)-это пойдет малому на пользу.Так что успешной поездки.....

хотя по хорару возможно,что и не поедет(сам откажется,причем,дня через 1,5-2).Его сигнификатор без курса.Но,перейдя в ей не будет уютно и хорошо,да еще и в к сигнификатору поездки станет- .Да и в доме его поездки не лучшая планета- может дать раздоры и ссоры в коллективе.Все выяснится к выходным ...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 января 2014 (21:54)

Эня,привет!

да, то семейно, я бы тоже с удовольствием махнула бы без всяких хораров)), а то он один ...спасибо тебе за разбор

может поездка отменится сама,если снегу у нас навалит,например

я еще переживаю,что ему нужно с собой его лекарства от астмы давать и что там никто не проследит,пока они танцевать будут ,ему от этих танцев плохо с дыхалкой станет

как у мальчика дела,кстати?заговорил? я разбирала его карту, у него в этом и в следующем году дела должны быть лучше и лучше ,а потом нужно будет за 2015 проследить

и ты говоришь семейно,мама вернулась в семью или она и не уходила? я просто помню ты говорила,что там отец все с ним везде ездил,а мама -то где тогда была?

https://evolution.life/p/helenbor
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     16 января 2014 (21:57)

Пржалуйста

Тем более если метал полезен, следует поберечь себя в месяц огненного тигра, у которого с лошадью (года) будит образовываться полукомбинация огня.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 января 2014 (22:02)

во-от,я так и чувствовала ,наверное поэтому,

и папа наш тоже

моему огонь на полезен,

вот что значит ,все-таки разница в часе рождения даже при одинаковых датах ...

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     16 января 2014 (22:28)

, мама там была всегда,но она работает юристом в какой то конторе,а папа более привязан к ребенку и именно на него оформлен уход за ребенком-инвалидом.Они в этом году открыли благотворительный фонд для таких деток и еще думаем скоро переоформить все же общественную организацию(так лучше и более продуктивно можно много чего добиться: грантов,помощи от властей или спонсоров...).У ребенка дела так себе.Папа много его возит и где он только с ним не был и куда ни ездил и по Украине,и по Штатам,имеет связи с Италией,Канадой и Польшей.Вообще,очень продвинутая пара.Но ребенок говорит совсем немного.У него толко сейчас осознание начинает проявляться(там очень тяжелая форма аутизма )Хорошо,что хоть знакомых не родных уже узнает и здоровается,проявляет сякую такую личную активность.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере