Форум на ОКУЛУС

Тема 31777, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tasyny
     17 января 2014 (15:43)

Уважаемые Форумчане, помогите разобраться с вопросом... У меня перевёрнутый гороскоп - АСЦ 2 градус Весов. 8 планет в особом положении. Получается, что ущербные планеты в знаках "переворачиваются" в гороскопе в хорошее положение и наоборот. какое положение планеты следует учитывать в этом случае?

А Узлами совсем непонятно. Восходящий в Весах и в I доме. Заходящий в Овне и в VII доме. Какая же у меня кармическая программа? На что направлять свои силы? На выстраивание партнёрских отношений, поиск себя в общественной деятельности или развитие инициативы, решительности, акцентироваться на своей личности?

Скоро будет возвращение Узлов, может поэтому меня эта тема так напрягает?

Селянка
астролог
     17 января 2014 (17:31)

А Узлами совсем непонятно. Восходящий в Весах и в I доме. Заходящий в Овне и в VII доме. Какая же у меня кармическая программа?

Научиться жить в мире и гармонии с самой собой (а, значит, и со всем остальным миром). Воевать Вы уже научились.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Grian
Андрей Бударовский.
     17 января 2014 (22:23)

||У меня перевёрнутый гороскоп -

Не бывает таких.

astrol.info
Uranija
     17 января 2014 (22:47)

Посчитайте силу своих планет в знаках и силу своиз планет в домах, есть таблицы в книгах П.Глобы. Если преобладают по силе планеты в доме тогда больше действует гороскоп и нужно ориентироваться на положение планет в домах. В прогнозах для таких людей больше действуют транзиты и символическая дирекция. Усиливает силу гороскопа над космограммой и положение планет на углах домов.

Uranija
     17 января 2014 (22:50)

если добавить по Узлам не стоит активно искать партнёрских отношений. Будите развиваться сами, придёт и партнёр.

Ariete
     18 января 2014 (11:19)

если добавить по Узлам

Урания , верно ли я понимаю, что это касается Узлов в угловых домах?


не астролог
tasyny
     18 января 2014 (13:54)

||У меня перевёрнутый гороскоп -

Не бывает таких.

Не поняла, что Вы имеете в виду

Селянка
астролог
     18 января 2014 (14:08)

tasyny, а мы не поняли, в чем Вы видите "перевёрнутость".

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tasyny
     18 января 2014 (14:08)

Uranija, спасибо.

Если я правильно поняла, не акцентироваться на теме партнёрства. Дело в том, что я живу 5-й год в гражданском браке. Получается мне не нужно настаивать на регистрации брака, а принимать ситуацию такой какая есть?. Мой гражданский муж "за" оформление отношений, но обстоятельства пока против этого. И от меня лично ничего не зависит. Задача

- гармоничные отношения с партнёром. Не является ли гражданский брак нарушением закона ?

tasyny
     18 января 2014 (14:12)

Селянка, задача - выстроить гармоничные отношения с партнёром ( возьму пока только этот аспект), а в I доме - развиваться самостоятельно, акцентироваться на своей личности, т.к. тема партнёрских отношений уже решена.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере