Форум на ОКУЛУС

Тема 31780, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     21 января 2014 (18:46)

я пожалуй пойду

Кроме вашего *сорри за идиотское изложение* в одном из предыдущих сообщений, это - единственная правильная и разумная, на мой взгляд, ваша мысль. И в следующий раз, это лично моя просьба: выбирайте выражения, если хотите сказать что-нибудь связанное с астрологией. Это единственное, что нужно, чтобы ваши "ученическое" словотворчетво не резало в форуме лично мой слух.

И в качестве бонуса: за чужие спины прятаться уместно лет до 12-14, пока формируется личностная система ценностей. Если это продолжается дольше, чем положено природой развития человеческой психики, возникает нарушение кальциевого обмена и... кариес. Я не шучу.

P.S. Чтобы избавить вас от страха (прекции), что я могу надорваться в общении с вами, могу сообщить вам, что я свободна от ученической привычки браться за дела, до которых не доросла и в которых есть риск надорваться. Чего и вам желаю, учитывая ваш недетский возраст.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
katrin dia
исследователь
     21 января 2014 (19:24)

выбирайте выражения, если хотите сказать что-нибудь связанное с астрологией. Это единственное, что нужно, чтобы ваши "ученическое" словотворчетво не резало в форуме лично мой слух.

Ох простите великодушно, а то что? Предадите анафеме?

Предлагаю не ставить мне условия не на своей территории. Она тут общая, снимите корону. Иначе я с таким же успехом могу попросить вас перестать лечить себя посредством неумелого расчленения других, что намного вреднее моего словотворчества. Но я не стану лишь потому что никогда не читаю вас, если это не относится ко мне или людям, которые этого не заслужили.

что я свободна от ученической привычки браться за дела, до которых не доросла и в которых есть риск надорваться. Чего и вам желаю, учитывая ваш недетский возраст.

На самом деле вы меня пытаетесь "вылечить" от собственной болезни. По сути мы с вами на одной ступени, далекой от истины, только я это осознаю, а вы нет, вот и вся разница, а что вредоноснее я даже не знаю

Всего


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
astreia
крымчанка
     21 января 2014 (19:40)

Ох простите великодушно, а то что? Предадите анафеме?

Зачем включать дурочку, в ответ на просьбу? Хотя, если ты такой ты себе больше нравишься, или это предел твоих коммуникационных способностей, то это причина, конечно.

Предлагаю не ставить мне условия не на своей территории.

Не передергивай. "караул, выживают" - и в прошлый раз не сработало и теперь незачем за уши притягивать, изображая нежное поруганное детство.

Но я не стану лишь потому что никогда не читаю вас, если это не относится ко мне или людям, которые этого не заслужили.

Зато я вынуждена читать твою словесную шулуху и последующие потуги на "я белая пушистая, меня и других людей незаслуженно обидели". Может ты в другом (своём, персональном) месте мусорить будешь, а здесь, начнешь разговаривать на общепонятном языке и с использованием общеизвестных в мире астрологии терминов? Или это тебе, по каким-то весомым причинам, не по силам эта норма поведения?

На самом деле вы меня пытаетесь "вылечить" от собственной болезни. По сути мы с вами на одной ступени, далекой от истины, только я это осознаю, а вы нет, вот и вся разница, а что вредоноснее я даже не знаю

Ну и фантазия у тебя... Прощу себе нескромность, однако тебе до моей ступени еще очень и очень далеко и не факт, что посильно будет взобраться при всей имеющейся у тебя нахрапистости. И абсолютно необоснованы твои предположения, относительно моего внимания персонально к тебе. Как человек и личность ты мене не заинтересовала, а вот твои манеры в моём присутствии, относящиеся к астрологии - да. И это не было секретом с самого твоего здесь появления и твоей "окулусятины" на соседнем ресурсе. Я считаю ненормальным делать с астрологией то, что делаешь ты. И не только ты. И, если тогда, это было как-то можно было объяснить возрастом и неопытностью, то последующие выплески - побуждают думать, что и "окулусятина", в твоём исполнении случайностью не была.

По-моему, лучше всего, кроме коверкания астрологии на фоне выпячивания непрекращающегося ученичества, тебе удаётся хамство и скандальность. К счастью, это совсем не мои проблемы.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
katrin dia
исследователь
     21 января 2014 (20:11)

Таня вы уже который пост талдычите о каком то издевательстве над астрологией с моей стороны. Ткните носом и поэтапно объясните, где я пользуюсь не общедоступной терминологией и что то коверкаю больше вашего? Кому вообще известна истина относительно астрологии? Вы можете этим похвастаться? Тогда я снова попрошу вас снять корону потому что это уже богохульство. Если вы не способны увидеть мир не плоским, а объемным, это не мои проблемы. И не ваш профессионализм.

А в хамстве и "манерах" даже не пробую с вами тягаться, в этом вас никто не переплюнет. И святой овцой, увольте, никогда не прикидываюсь, я против лицемерия и могу спокойно дать сдачи, а не натягивать сладкую улыбочку и кланяться в ножки в ответ. Поэтому простите Татьяна - ни на ту напали. Я буду общаться с вами в том же ключе, что и вы со мной.

Кстати, если внимательно проследить наш диалог - я вам об одном, вы мне вообще о постороннем, И в этом вы вся, когда вас в лоб о чем то спрашивают - ответить вы не можете и красиво делаете финт ушами, меняя направление беседы. Вот и весь ваш профессионализм психолога, браво

И чего я уподобляюсь вашей базарности.. Вам то в собственном яде купаться дело привычное, а мне от себя как то противно стало.. Теперь точно все, продолжайте)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
astreia
крымчанка
     21 января 2014 (20:27)

Надо же ... сделав попытку навязать скандал по накатанной тобой же схеме, ты теперь предлагаешь мне тебе помочь, а если нет - снять корону?

Ты в своём уме?

Это ты где научилась такому и в каких обстоятельствах это у тебя работает? Вот там это и практикуй. Собственно, я догадываюсь, где. Только я тебе - не мама и не папа, которые возрадуются любому твоему кивку навстречу. Тебе удалось тупо прошляпить возможность вести со мной диалог, поэтому теперь напрягай свом мозги самостоятельно. Не в моих правилах идти навстречу человеку, который долго и старательно разрушает моё к нему уважение. Тем более, в сети.

На мой взгляд, я высказала свои мысли предельно ясно для вменяемого собеседника. А невменяемые - обычно большие фантазёры, пусть напридумывают себе то, что уместится в их своеобразную карту замысловатого внутреннего мира.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vista
     22 января 2014 (21:24)

инна123
     22 января 2014 (22:43)

Народ,вы взбесились что ли?!В праздник Крещенья ссору начали?

Honey8
     23 января 2014 (16:40)

katrin dia, я не понимаю откуда на Вас столько нападок. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Вам! ) Я в астрологии новичок, благодаря вашим постам здесь, началось мое изучение астрологии. Пишите Вы увлекательно, а главное понятно!

Это я Вам когда-то писала в жж с вопросом о программе. Я, кстати, купла Zet Geo. Спасибо за советы!

katrin dia
исследователь
     23 января 2014 (17:44)

Honey8 спасибо огромное за отзыв и поддержку

Но это была неизбежная экзекуция: каждое возвращение Меркурия (у меня оно как раз было 21го января) в интернете за мой счет кто-нибудь пытается самоутвердиться, наговорить побольше гадостей, с целью понизить мою самооценку и повысить свою. А все потому что мой водолейский Меркурий упр.9 в оппозиции с Лилит во Льве (качели и крайности в самовосприятии как обладателя знаний). Грубо говоря, змей искуситель Лилит, воспользовавшись самым легковоспламеняющимся пордручным материалом в лице моих оппонентов, решила таким образом, меня спровоцировать на словесную брань и унижения, что ей практически удалось, я себя вовремя остановила.

Так что хорошо, что эта конфигурация так безобидно проигралась


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
astreia
крымчанка
     23 января 2014 (19:26)

Honey8

katrin dia, я не понимаю откуда на Вас столько нападок.

Я вам поясню, и окружающим тоже.

Оттуда, что мало того, что безграмотность налицо в высказываниях этой девицы, куража через край в них, абсолютно неуместного для каждого, кто видит в астрологии науку, а не повод для художественного трёпа ради самоутверждения самовлюблённой особы. Собеседники и участники дискуссий, в которых она появляется, имеют полное право не терпеть словесного паясничания, которое легко принять за неуважение и к собеседникам тоже.

Последний пост её - прямое и яркое (сверкающее самоварным золотом) доказательство её же дилетантства.

Тот, кто более-менее серьёзно углублён в астрологию, сказал бы, что если на возвращениях (а это происходит один раз в 12-14 месяцев) происходят однотипные сложности такого рода, проблема не в претензиях и тех, кто их высказывает. Проблема - в умственных и прочих способностях данной конкретной вдладелицы гороскопа, за которые отвечает . И именно упорное нежелание признать этот факт, мешает ей предприять хоть что-нибудь, чтобы подобное не повторялось впредь.

На сегодняшний день, katrin dia элементарно не в состоянии понять такие простые вещи.

А её "учителя", очевидно от неё по каким-то причинам скрывают эти простые вещи. Может быть и сами не в курсе? И в этом состоянии непонимания элементароного, барышня находятся уже несколько лет...

Мне без разницы, сколько и какой лапши она в состоянии навесить на выступающие части тела тем, кому интересно с ней общаться, но при появлении её глупой словомешанины в темах, интересных мне, я молчать и впредь не планирую.

А вам - мой непрошенный совет: выбирайте с кем общаться на астротемы. Процессы, обозначенные в пословице "С кем поведешься, от того и наберешься." отменить невозможно. А у katrin dia, я думаю, вполне можно научиться относиться обесценивающему отношению к астрологии и очень скудным точечным знаниям.

Ее "астрологическая" речь потому и есть такой, как есть, что знаний имеются крохи, но как любой выскочке, очень хочется всюду вставить свои 0,15 копейки. Кто хорошо разбирается в астрологии, тому нет необходимости изобретать всякий бред, в попытках дать астрологические определения или разъяснения чему-либо. У такого, с терминологией ясность и с лексикой порядок. Тексты katrin dia и критиковать нет смысла, потому что в них - ахинея на ахинее, от предложения к предложению. И единственное, на что они ей годятся, так только на то, чтобы замусорить восприятие читающего и создать у него (несведущего) впечатление, что она якобы неплохо в астрологии разбирается. На деле же, астрология для таких любительниц распустить язык - только средство, для того чтобы выделиться из толпы и ощутить себя кем-то, кто выше и круче этой толпы - надутая резиновая кукла для тех, кто не знает, что такое астрология и как выглядит настоящий процесс астрологирования.

Ничего умного не способен сказать человек, который якобы астрологию знает, а на деле - даже для себя не в состоянии её использовать и на повторяющиеся события на возвращении реагирует, как записная скандальная аферистка - огрызаниями и криками "сами такие! не виноватая я!"

P.S. У две основные функции - различение и ассоциации, он также имеет отношение к памяти. И если с памятью, по всему видно, у *героини недели* относительный порядок, то с основными функциями - ...регулярные грабли, вместо них. Поэтому, результат закономерен.

Еще пара-тройка граблей, и весьма лигичным будет вывод, что ей не претензии помогут, а сочувствие в её интеллектуальной обедненности. Так что выбор у барышни, несмотря ни на что - есть.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере