Форум на ОКУЛУС

Тема 31781, сообщений: 8

Автор Сообщение
Котёнок93
     18 января 2014 (20:38)

Я где-то в описаниях Марса в знаках читала, в частности, про Марс в Раке, что идеал женщины с таким положением - либо мужчина-"отец", который будет о ней заботиться и оберегать, либо "сын", с которым она сама будет нянчиться... Просто не могу найти по ключевым словам... Если кому-то попадётся, подскажите пожалуйста название сайта (специально искать не надо, это на случай, если и кого под рукой такая информация)... Извините, если обеспокоила...

astreia
крымчанка
     18 января 2014 (21:29)

Котёнок93, по этой ссылке -

http://esoteric-base.ru/?id_tom=40 - родственный Окулусу ресурс и там, чего только нет.

Пользуйтесь поисковиком форума, смелее (он расположен под словами "Форум на Окулус", слева вверху. Возможно, он поможет вам найти близкие по смыслу темы и в любом случае, встретится много интересного, если вы недавно начали изучать астрологию. Введите "марс в гороскопе/ искать в названии темы" и будет вам.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
LFI
La Femme Individuelle
     19 января 2014 (02:12)

Марс в Раке

"Такое положение Марса даёт счастье только с тем мужчиной, с которым можно проявлять материнские чувства. Но это не значит, что с ним необходимо нянчиться, к тому же всегда будет к чему придраться, просто подразумевает совместимость с мужчиной, который умеет прислушиваться к женским советам, несмотря на то, что женская ласка и стремление опекать в любой момент может перейти во властность и даже нетерпимость к некоторым действиям и поступкам. И действительно, существует такой тип мужчин, который не приемлет подобного поведения, а есть тот, для которого женщина с Марсом в Раке - даёт ощущение максимальной надежности. При этом её стремление пожурить и покритиковать не мешает отношениям. Особенно такая женщина стимулирует мужчину в продвижении по карьерной лестнице."

"Женщина с Марсом в Раке ищет себе мужчину домовитого, заботливого, чувственного и достаточно податливого. Женщину, у которой Марс в Раке, не устроит чрезмерно сильный мужчина (если только Солнце и 7 дом не указывают на это). Марс в Раке у женщины склоняет её к заботе о доме, семье, детях."

"Женщинам с Марсом в Раке нравятся близкие отношения, и секс для них означает чувство единения. Они жаждут чувства безопасности и эмоционального взаимопонимания. Зачастую, будучи выразительницами своего рода архетипического женского стиля поведения и энергетики, они способны очень хорошо приспосабливаться к представителям сильного пола эмоционально и физически. Особенно им нравятся мужчины добрые, мягкие, исполненные сочувствия, которые всегда готовы прийти на помощь, встать на защиту и даже, в случае чего, удержать.

Более того, одним из присущих им противоречий является то, что на словах они могут интересоваться мужчинами сильными, самоуверенными, самодостаточными, но в глубине души все же отдавать предпочтение слабым (или, по крайней мере, пассивным) или нуждающимся. Этим женщинам нужен такой мужчина, с которым они могут играть роль матери, поскольку предпочитают доминировать в отношениях и в семейной жизни.

Им свойственно сначала уступить воле мужчины, чтобы потом подавить ее! Однако, если представитель сильного пола оказывается достаточно независимым и не желает уступать партнерше, в отношениях могут возникнуть серьезные проблемы. В этом случае женщина «вдруг» обнаруживает, что ее партнер неотзывчив, бездушен, мало времени уделяет семье и т. д. Таким образом, данная позиция Марса сопряжена со многими парадоксами на самых разных уровнях."


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Марина33
     19 января 2014 (19:54)

с удовольствием бы про марс в рыбах почитала.

От себя могу добавить что у меня рыбий марс еще и упр 7 дома,поэтому в качестве партнеров попадались только рафинированные интеллигенты.

Что интересно-т.к у меня 7дом в овне то мне всегда нравились брутальные мачо...но у меня никогда такого не было.

ольга26
     20 января 2014 (16:46)

с удовольствием бы про марс в рыбах почитала.

От себя могу добавить что у меня рыбий марс еще и упр 7 дома,поэтому в качестве партнеров попадались только рафинированные интеллигенты.

Вот это верный подход, смотреть делами какого дома управляет в карте планета. Делами 7го-о партнере, о врагах, о других людях, (не тайных)

Марина33
     24 января 2014 (12:29)

интересно узнать действительно ли Марсы упр 7 дома в Козероге Овне Скорпионе в женской карте дают сильных интересных мужественных партнеров?

beta
.
     24 января 2014 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

... прочла про тож самое с моим 7-м в ! оооч похоже ,хоть (7-й).


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
darlie1
     23 декабря 2017 (20:47)

У меня марс в . Хотелось бы сильного и самодостаточного человека рядом. Стремления доминировать мне не свойственны, я сама очень мягкая и подстраивающаяся,поэтому такого же мне не нужно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере