Форум на ОКУЛУС

Тема 31784, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kiki
     20 января 2014 (20:52)

Я кое-что смыслю в астрологии, но ответить точно знаний не хватает... Девушка красивая, поклонников всегда было много, но не сложилось особенно ничего к 25 годам... Я как венера в скорпе за одухотворенную любовь, а не скучный союз... ХОчется нормальной настоящей любви, тем более что на это способна. По крайней мере раньше была способна. Сейчас уже кажется, что никого не полюблю. Страдать надоело, но и одной быть не хочется. Тем более что уже пора думать...Товарищи астрологи, подскажите, пожалуйста, что там происходит? Может проблемы по роду? И возможно ли это исправить? Или карма какая-то? И главное что делать?

24.11.1988. 14:35 Москва, 55:35, 37:20 По новой Zet9 прибавление +4, а по таблицам всем в инете +3, так что я думаю, лучше следовать оф. таблицам, которые можно проверить.

Uranija
     20 января 2014 (21:19)

Если вы занимаетесь астрологией, то наверное обратили внимание на показатели 7 дома. Он довольно продолжительный у вас, а значит и имеет несколько управителей и многовариантность в браке. В авестийской школе рассматриваются трети домом, которые могут наводить на резкость. Первая треть седьмого дома, отвечающая за брачного партнёра , занята Черной Луной и заходящим узлом. Узел всегда даёт задержку по событиям дома, где он стоит.А Черная луна может мешать вам увидеть истинного партнёра. Почему вы думаете что Венера в Скорпионе даёт одухотворённость в любви? Она даёт страсти и сильные эмоции и чувства, поэтому может быть и неудовлетворение в тех людях, кто вам попадается. Вам нужна глубина в чувствах, а управитель дома Меркурий, который даёт поверхностность или лёгкость в отношениях, может в этой сложно разобраться? Единственно что я считаю, что Черная Луна в 7 доме не даёт легкости в браке, через многое приходится проходить и искушения, и испытания.

Kiki
     20 января 2014 (21:33)

у меня черная луна и заходящий узел в 6! так по всем прогам выходит.

Lotta-str
     20 января 2014 (22:14)

Асц в 16 гр Овна?

Galaxyalex
     20 января 2014 (22:16)

Kiki, если не будет развёрнутого астрологического анализа, чтоб показать ваши базовые знания, тема будет закрыта, а вам вынесено предупреждение в связи с нарушением правил при открытии темы


Европа будет Свободной!!!
lakki09
истина где-то рядом
     20 января 2014 (22:17)

Если речь о любви,"встречи единственного" то очень велика вероятность встретить его в 31 с небольшим год(если брать точный орб дирекций) или в промежутке между 30 и 32 годами. Так что все впереди.

Хотя иллюзия "настоящей любви" вероятно возникла в 21 с небольшим (или около того).Вероятно- тяжеловатое "время страсти и разрывов отношений"= со всеми вытекающими. В том числе и в в вопросах детей.

Но это просто был этап, урок, опыт (как хотите, так и назовите)Ну по крайней мере очень надеюсь, что это были проблемы у вас с мужчинами, а не горести мамы.

Так что все впереди- надеюсь этот удачный период дирекции Венеры по Солнцу Вы не пропустите к 30-ти годам

Qu44
     20 января 2014 (22:18)

Быть может, с вами просто небезопасно?

Прочитал недавно статью, возможно будет интересно http://zygmantovich.com/?p=6132

Kiki
     20 января 2014 (22:33)

какой анализ? я же написала, что вижу проблему только в венере в ск, ну и плутон в 7 разве что... вот и спрашиваю, в чем реальная проблема.

Лунная Дева
     20 января 2014 (22:41)

lakki09, тоже хотела про эту дирекцию Венеры написать. И еще там в транзитах оппозиция Урана к Венере примерно в это время, и так как они в натале в благоприятном аспекте, прогноз большой любви подтверждается.

lakki09
истина где-то рядом
     20 января 2014 (22:43)

Лунная Дева в период 21 года что было? события какого плана?

К тому же фраза "Я кое-что смыслю в астрологии, но ответить точно знаний не хватает"- не правильная

Астрология наука о возможности выбора в благополучный период и терпении в ожидании "пока пройдет и попустит" в НЕ благоприятный период. Точно никто не знает- как проиграются дирекции.

Венера в изгнании не показатель плохого брака или его отсутствия (говорю как обладатель Венеры в Деве, и У7 в изгнании тоже)

А 25 лет это еще только начало вхождения во вкус изгнанных Венер ( из личного)))

начало | 1 . 2 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере