Форум на ОКУЛУС

Тема 31784, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kiki
     20 января 2014 (22:52)

Lakki09, нет, проблема была в 19... в 21 был её второй этап. Почему вы спросили про горести мамы? И что до 30-32 ничего серьёзного невозможно?

Acц 13,52 овна. Я пользуюсь старой таблицей, потому что видела её подтверждения.

lakki09
истина где-то рядом
     20 января 2014 (23:07)

Вопрос о горестях мамы-как вариант квадратуры дирекционной Луны (У4) и Марса натального(я же не знаю обстоятельств Вашей жизни, а потому не знаю как проигрался этот аспект) В Вашем случае -стандартно похоже "страсти-мордасти, разрыв отношений, незапланированная беременность и т.п."

И что до 30-32 ничего серьёзного невозможно?- это вам решать .

Вопрос то был про "никто замуж не берет.."- ответ я уже написала. Каков вопрос- таков ответ.

С высоты опыта и возраста- я бы самой себе в 25 лет настоятельно порекомендовала делом заняться, а не ...скажем "фигней" и попытках в каждом встречном ухажере "серьезность" искать. Я много времени впустую потратила- жалко.время- единственная валюта, которую мне жаль тратить и терять.

Lotta-str
     20 января 2014 (23:11)

Kiki

вот и спрашиваю, в чем реальная проблема.

Я вижу проблему в том, что вы коренным образом отличаетесь от своих партнеров. Вы их просто не видите, не замечаете.

Вы по характеру напористая,активная личность .Партнер же,напротив, больше холодный,сдержанный. Вам нравятся такие как вы,скорее всего, Солнце экзальтирует в Асц, и Марс ,управитель асц -это мужские планеты, и они имеют отношение к 1 дому.

Женские Луна и Венера имеют отношение к 7 дому,(Венера как управитель,Луна через аспект к ДС), в асц же достоинств не имеют. Скорее всего ваш партнер должен быть более мягче,чем вы,более гибким.

Выбирая партнера такого,у которого проявление характера будет похожим на ваше-вы при любых благоприятствующих конфигурациях замуж не выйдете. Брак у вас поздний.Это обуславливает западная Венера, и Сатурн, хорошо укрепленный, в партильном аспекте к Венере даст задержку брака.

Kiki
     20 января 2014 (23:13)

Так я делом и занимаюсь - получаю образование, работаю)Я не ищу в них серьезность, я чувствую, чтот сама ничего к ним не чувствую. А мечта в жизни только одна.

Вишенка
ягодка
     20 января 2014 (23:14)

еще одна малолетняя невеста)))) велкам! здесь вас вылечат)))


консультирую, обращаться на почту
Kiki
     20 января 2014 (23:23)

Нет, я не люблю напористых мачо - я люблю милых и нежных, с мягкими чертам и лица. ТО есть если брак поздний, то как это понимать? официальный поздний? а отношения могут быть раньше? Чтобы допустим с этим человеком вступить потом в брак?

Galaxyalex
     20 января 2014 (23:46)

Kiki, вам выносится Предупреждение. Тема закрыта


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере