Форум на ОКУЛУС

Тема 31786, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Kiki
     21 января 2014 (00:31)

Итак, мою тему закрыли, за малыми размышлениями по астрологической тематике. Вторая попытка. Почему сразу не написала - ну занята была, ещё курсовую пишу.

Мои данные 24.11.1988 14:35:00 Не получается вступить в брак, а уже 25 лет.

Мои размышления: Венера в Скорпионе, Плутон в 7 доме. Небольшой негатив. Венера аспектирована Сатурном, что само по себе не является плохо, просто я не всегда бросаюсь в омут с головой.(секстиль)Также Секстиль Венера-Уран не делает из меня мышь. В 7 дом попадает венера - благоприятно,правда она в изгнании в скорпионе. Оппозиция Солнце-Луна... Ну да, проблемы в детстве с матерью программируют нашу жизнь. Марс в квадрате в Ураном, Нептуном, Сатурном, Трин с солнцем. Асц в овне.Да, я дерзкая натура, но у меня марс в 12. Ещё у меня синистра с Ураном и МС. Альферац четко на ац. Ну что тут ещ1 скажешь?

Kiki
     21 января 2014 (00:38)

Москва, 55:45, 37:20

Пожалуйста, не закрывайте мою тему, мне важно прояснить мнение разбирающихся.

alex88
     21 января 2014 (00:48)

Посмотрела 2 темы. Вам четко сказали, замуж выйдете ближе к 30, чего вы еще хотите? Это ж не гадание.

А то что вы пока не замужем, так может вы и не стремились к этому? Был тот за кого вы хотели/ хотите и по сей день замуж?

Kiki
     21 января 2014 (00:52)

Были... А сейчас такая каша в голове и страх... но я не поняла если официально замуж выйду к 30, за эти пять лет у меня могут ьыть отношения с тем самым за которого выйду в 30?

Lusia74
     21 января 2014 (05:20)

А при чем тут курочка, Kiki ?

whitepuma1
     21 января 2014 (09:06)

ну вот у меня мама и мч тоже с Венерами в Скорпионе - могу посоветовать: обращайте внимание на партнеров с выраженными в натале ( в , или в и тд), это "ваши" люди, которые "поймут" вашу "скорпионью" нервозность, экспрессивность, взвинченность чувств и тд. (ну сами наверное про себя уже читали))

Про большой 7 дом и Плутон в нём - тоже знакомо, у меня так, еще и там))) тихо мирно в браке у вас не будет никогда! даже не мечтайте)))

По-женски (отвлекаясь от астрологии) могу посоветовать 1) перестать себя программировать "выйду замужне выйду " (а если будут долгие отношения годами гражданским браком, тоже хорошо, знаю много счастиливых таких примеров) 2) работать над своим наталом (добавив капельку женственности, мягкости, уступчивости, перестав "давить" на партнеров и смотреть на мч как на объект для брака ))

удачи

alex88
     21 января 2014 (11:22)

whitepuma1

Согласна с вами. Я и в , всегда находила понимание с обладателями в .

Kiki

Также вам будут родственными обладатели в .

Kiki, вы задаете вопросы, которые не имеют ничего общего к счастью и любви.

. но я не поняла если официально замуж выйду к 30, за эти пять лет у меня могут быть отношения с тем самым за которого выйду в 30?

Иногда не очень долгие отношение( допустим до года), могут радовать человека воспоминаниями всю жизнь и привнести , чтото полезное и приятное в его жизнь. И брак- вовсе не синоним счастья. Опредилитесь доя себя чего вы хотитите и идите к этому. Откройтесь для любви , а потом и замуж выйдете. Не бойтесь любить и проявлять свои чувства. О любви нужно говорить ей нужно делиться.

almaximus
     21 января 2014 (12:32)

Управитель Асц – Марс в Скорпионе, но в 12 доме.

Управитель 7 дома – Венера, которая сама по себе управляет любовью и браком, хоть и в 7 доме (что хорошо), но в изгнании, в заключенном знаке и в партильном секстиле с Сатурном, что плохо. Это и дает задержку в браке, поэтому вероятно заключение брака после обращения Сатурна, примерно после 29,5 лет.

Kiki
     21 января 2014 (16:40)

я имею ввиду брак неофициальный, гражданский. то есть после пары драмм мне теперь уже давно ничего не хочется. да и не могу разобраться в своих чувствах, если вообще стоит разбираться. получается любви счстливой не было.......... неужели не будет?

Лунная Дева
     21 января 2014 (16:50)

Вам же ясно сказали-любовь будет, лет через шесть. Вы пока займитесь чем-нибудь полезным, разберитесь в себе, повзрослейте, опыта наберитесь. Удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере