Форум на ОКУЛУС

Тема 31786, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
enya
     26 января 2014 (14:23)

almaximus ,у меня есть очень близкая подруга,которая официально начала какие то отношения в 29,родила в 3 и расписались они в 33 ее года.Есть подруга,которая не имела сколь продолжительных отношений(хотя были любови и влюбленности и предложения брака) в 20-27 и вот уже более 15 лет нету вообще никаких(она влюбленна в свщенника ...).Есть куча мам с детьми разного возраста и без мужчин и каких либо отношений,есть и уже в возрасте и вообще без отношений,причем- обеих полов.И все это-НОРМАЛЬНЫЕ, вменяемые и успешные каждый в своем люди.

В случае с Kiki, она имеет заполненные верхнюю полусферу и западную часть,а это дает некую зависимость от мнения окружающих.И хотя в ее случае,планеты расположились как бы равномерно и не особо в районах восход/закат,но два управителя 7 в своем же 7 доме очень усиливают дом и потребность реалтизации его програмы.Но у нее то самой при этом высокий сексуальный потенциал: и при том,что ее мужские качества и запросы на партнера выше него: и дают ей больше мужской энергии,чем и (прошу прощения,не имею возможности посмотреть сейчас карту, а что там и где уже успела забыть ,так что не уверена,что ),т.е, у девушки мужской склад характера и при АСЦ в это может отталкивать не столь сильных партнеров,в карте которых слабее,чем у нее.А если у этих партнеров еще и имеют больший потенциал,то в семье могут быть смены ролей,а по запросам мужчин с более высоким потенциалом мужских качеств не так уж и много. Женщинам огненных знаков тяжело в семейных отношениях однозначно и счастливых,успешных отношений они могут и не получить.Но Kiki не готова пробовать,она хочет каких то гарантий успешности и стабильности,чего ей никто не может обещать,поэтому то и ищет "своего" человека,которого ну очень нелегко и непросто найти...Я ее прекрасно понимаю и не думаю,что стоит кидаться в отношения только ради самих же них,что она и делает.И то,что у нее все будет нормально-однозначно. Предположения про возможный брак в 29-31 год исходят только из дирекции,но для нормального анализа нужна ректификация и тогда можно будет хоть более точные прогнозы строить.Да и то-прогнозы ,а не реальные указания событий,так как брак-это событие не одного человека и зависит не от него одного.

Kiki
     26 января 2014 (18:56)

Cпасибо, так и есть. Я просто знаю что если чувств нет, то лично у меня они и не возникают. Скажите, а можно делать синастрию, хотя бы какую-то, не зная времени рождения человека?

enya
     27 января 2014 (10:17)

Kiki ,сама синастрия многого не даст.Она может только обьяснить характер и причины взаимодействия двоих в паре-это если время извесно и отректифицировано.По личному опыту знаю,что без времени многие данные (а подчас они основные и даже главные,многое могут обьяснить)теряются и уже из за этого просто не видно всего или даже можно сделать ложные выводы,поэтому лучше уж тогда смотреть синастрии,когда отношения с перспективой и устоявшиеся.....

Kiki
     27 января 2014 (21:26)

Скажите, а раньше в прошлом у меня просматривались какие-то привязанности? Время почти точное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере