Форум на ОКУЛУС

Тема 31788, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Miroslava
     21 января 2014 (17:08)

Время 16-53 Баку азербайджан. 21 января 2014 года.

Вопрос стоит ли оставаться на этой работе?

Предистория.

Нормально работала здесь 2 года. Была почти всем довольна. С прошлого года начались непонимания с коллегами и начальством. Интриги за моей спиной и масса негатива добили меня в конце декабря прошлого года. Продолжаю работать, но обстановка давит. Нужно ли держаться за это место? В том плане, что боюсь что дальше будет еще хуже - все что было это только цветочки.

Или я себя накручиваю?

В таком случае нужно смотреть отношение управителя 1 и 6 домов.

1 дом в раке - и меня описывает луна в начальном градусе весов в 3 доме.

6 дом в стрельце - юпитер, его упр. в 12 доме в раке ретро.

Видно что меня условия устраивают, но так как юпитер в 12 доме, видимо есть какие то тайные обстоятельства, которых я не знаю относительно моих условий работы.

Так как луна в начале весов, то пока смены обстоятельств на работе не вижу.

Через 13 ед времени что то случится - луна встанет в квадрат с юпитером.

Это где то после 3 февраля или после 22 апреля.

Не думаю, что я на 100 % права, но вот так вот я вижу.

Вопрос в том, правильно ли я смотрю изначально 1-6дом, может тут нужно смотреть по другим домам?

katrin dia
исследователь
     21 января 2014 (19:57)

Я обычно рассматриваю 10 дом в таких вопросах, но тут можно не углубляться в сигнификаторы: если б луна стояла в конце знака без курса и меняла знак на положение хуже прежнего - я бы сказала, что менять не стоит, все останется пока без изменений.

Но когда упр.1 луна в 1 градусе и ей уже предстоит куча аспектов - карта буквально кричит о том, что изменения относительно заданного вопроса впереди, в независимости от того, стоит или не стоит..

В весах по крайней мере луна приобрела фас, что лучше перегрина. Ей предоставился шанс найти свой "дом" и перестать чувствовать себя чужаком.

Вначале луна сделает трин с солнцем упр.2 - ваш кошелек, солнце изгнанное и луна в его падении, финансовая тема вас конечно мало обрадует относительно заданного вопроса.

Потом луна коснется купида 4го и вероятно это можно будет дословно перевести как: вы пришли домой. Не знаю, будет ли это значить что вы найдете работу по душе, которая станет домом или то что перестанете работать и осядете временно дома (упр.4 ретро), но то что изменения ждут - это факт. И все же к лучшему


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Mishell
     21 января 2014 (22:21)

Луна в 1 градусе говорит, что вопрос задан слишком рано. Вы ещё не готовы никуда уходить.

Да и зачем сразу бежать, где гарантия, что в другом месте будет лучше? Луна - упр 1 дома и у неё впереди много аспектов и хороших и не очень. Луна в Весах - и Ваше мнение будет меняться и об этом говорят аспекты Луны. Самый первый аспект Луны 120 с Солнцем.

Солнце возможно ваш начальник. Всё должно наладится.

Но потом ещё будут разногласия. Пока я думаю останетесь на этой работе.

Sextile
Oksana Yunak
     22 января 2014 (13:17)

Miroslava,

у слишком много впереди негативных аспектов, не способствующих улучшению обстановки на работе.

, , -разногласия с сослуживцами

планетой 10 дома -отсутствие взаимопонимания с начальством

последний аспект упр. 10дома.-с начальством, расположенного более к сослуживцам, нежели к Вам, не говорит прямо об увольнении,( может работать и в + и в -)но вероятно, Вам и самой не захочется оставаться.

6 дом отвечает за условия на работе, отношения с сослуживцами. Находящиеся там и своей неприязнью создает давящую обстановку.

Если не сложно, отпишитесь, как оно в реале получится,обратная связь очень важна


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
almaximus
     22 января 2014 (13:49)

Вы - Луна, работа - управитель 10 дома Марс. Сейчас работа плохая Марс в изгнании. Новая работа – управитель следующего за Овном знака – Венера. Венера в Козероге чувствует себя лучше, чем Марс в Весах. Но Венера ретроградная, а, будучи в Козероге, она не любит Вас (Луну). Вы же на новом месте (Луна в следующем знаке от своего положения – в Скорпионе) будете себя чувствовать еще хуже, чем сейчас. Луна еще только вошла в знак, еще много чего впереди, много чего изменится.

Miroslava
     29 января 2014 (10:30)

спасибо всем за ответы. Все что я прочитала - все верно. Даже не знаю как быть?

katrin dia

1 луна в 1 градусе и ей уже предстоит куча аспектов - карта буквально кричит о том, что изменения относительно заданного вопроса впереди

вы правы насчет изменений. Я бы конечно хотела проснуться в один прекрасный день и увидеть, что все проблемы мне просто приснились, но этого не происходит, люди вокруг меня резко поменялись, и также резко поменялось их отношение ко мне. Я уже как бы не чувствую почвы под ногами. Единственное что меня поддерживает сейчас в равновесии - это наличие огромного фронта работ почти до конца марта. Я стараюсь не думать, не обращать внимания, не зацикливаться. А только работаю и работаю, привожу дела в порядок на случай внезапного увольнения.

Даже не хочу загадывать, какие еще перемены меня ждут.

луне предоставился шанс найти свой "дом" и перестать чувствовать себя чужаком.

Вначале луна сделает трин с солнцем упр.2 - ваш кошелек, солнце изгнанное и луна в его падении, финансовая тема вас конечно мало обрадует относительно заданного вопроса.

Потом луна коснется купида 4го и вероятно это можно будет дословно перевести как: вы пришли домой. Не знаю, будет ли это значить что вы найдете работу по душе, которая станет домом или то что перестанете работать и осядете временно дома (упр.4 ретро)

я конечно надеюсь, что все наладится на этой работе, и я перестану чувствовать себя чужой именно здесь. Все таки менять работу из за неладов с коллегами - это как то даже обидно. Другое дело, что в обозримом будущем я сама, по своему желанию, не из за вынуждающих меня обстоятельств найду что то замечательное, что то стоящее. Но в любом случае, я так долго сидела в четырех стенах, что дала себе слово, при любом раскладе дома сидеть я не стану. Хоть волонтером, хоть кем то, но обязательно буду работать.

Miroslava
     29 января 2014 (10:40)

almaximus

Новая работа – управитель следующего за Овном знака – Венера. Венера в Козероге чувствует себя лучше, чем Марс в Весах. Но Венера ретроградная, а, будучи в Козероге, она не любит Вас (Луну). Вы же на новом месте (Луна в следующем знаке от своего положения – в Скорпионе) будете себя чувствовать еще хуже, чем сейчас. Луна еще только вошла в знак, еще много чего впереди, много чего изменится.

Если я правильно поняла, новое место будет лучше, чем это, но я там буду чувствовать себя хуже, чем здесь.

И есть шанс, что на этой работе все будет меняться, правильно?

Честно говоря, хотелось бы верить вам насчет изменений на этой работе. Ведь в конце концов все может быть. Офис может элементарно переехать, и на новом месте я могу работать рядом уже с другими людьми, а неприятные люди и зачинщики интриг элементарно могут сидеть даже на других этажах.

Miroslava
     29 января 2014 (10:44)

Mishell

Вы ещё не готовы никуда уходить. Луна - упр 1 дома и у неё впереди много аспектов и хороших и не очень. Луна в Весах - и Ваше мнение будет меняться и об этом говорят аспекты Луны. Самый первый аспект Луны 120 с Солнцем.

Солнце возможно ваш начальник. Всё должно наладится.

Но потом ещё будут разногласия. Пока я думаю останетесь на этой работе.

я действительно пока не готова уходить. Если начальник женщина, она тоже солнце?

Miroslava
     29 января 2014 (10:51)

Sextile

ВШКА

у луны слишком много впереди негативных аспектов, не способствующих улучшению обстановки на работе.

квадраты с юпитером, плутоном и венерой - разногласия с сослуживцами

опозиция к Урану планете 10 дома -отсутствие взаимопонимания с начальством

последний аспект соединение с марсом в весах упр. 10дома.-с начальством, расположенного более к сослуживцам, нежели к Вам,

Точнее не возможно было описать обстановку. Прямо сейчас все именно так - разногласия с сослуживцами, непонимание со стороны начальства, и начальство более расположенно к другим, а не ко мне.

Очень точно для сегодняшнего дня. Неужели все так и будет оставаться в дальнейшем?

Miroslava
     29 января 2014 (10:53)

Одним словом, всем спасибо. Все правы. Как дальше будут развиваться события неизвестно. Если что то измениться - напишу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере