Форум на ОКУЛУС

Тема 31789, сообщений: 9

Автор Сообщение
Mystery Cat
консультирую
     21 января 2014 (17:14)

Девочки, господа, товарищи, друзья, астрологи, профессионалы и любители! Посмотрите, пожалуйста, пару хораров о пропавшем человеке - есть ли какие-то шансы, кроме надежды на нерадикальность из-за безкурсовой Луны?

Кверент - я, квезит - он, другой человек, 7 дом.

1. Где он, что с ним? 21.01.2014, 5:05:37, Одесса, ЖМТ+2, Плацид, Асц в 22-ом Стрельца

Марс сможет воспрепятствовать аспект Меркурия (7) к Сатурну (8 от 7)?

2. Он жив? 21.01.2014, 14:38:00, Одесса, ЖМТ+2, Плацид, Асц в 8 Рака.

Последний аспект Луны (8 от 7) к Сатурну (7). Расходящийся. Это не считая секстиля к Лилит на К2...

У Сатурна впереди - квадрат Мерка (4).

Посмотрите, пожалуйста, может быть, там есть какой-нибудь позитив, которого я не вижу с перепугу?


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Lotta-str
     21 января 2014 (17:16)

Mystery Cat

Предистория вопроса?

Mystery Cat
консультирую
     21 января 2014 (17:29)

Пропал в Киеве, есть свидетельства, что уволокли силой. Сегодня ночью.

Подробности... не знаю, нужны ли... еще и здесь, еще и сейчас... если нужны - через личку


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Lotta-str
     21 января 2014 (17:36)

Жив. Где-сами знаете.

Mystery Cat
консультирую
     21 января 2014 (17:44)

Спасибо, Lotta-str!

Если действительно там, где "сама знаю", а не в канаве в парке - это уже обнадеживает.

(можно я у Вас потом еще попозже поспрашиваю, как Вы смотрели? люблю Ваши разборы)


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Lotta-str
     22 января 2014 (18:56)

Mystery Cat

Конечно, можно. Мы же здесь для обмена информацией.

И вы не молчите, может известно что? Пишите.

Mystery Cat
консультирую
     25 января 2014 (16:13)

Lotta-str, еще раз спасибо!

По хорарам - жив, не совсем там, где я думала, и все, возможно, гораздо хуже... т.е. (видимо) Сатурн Луну по рецепции все же не принял, но вопрос с секстилем Лилит остается открытым...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Lotta-str
     25 января 2014 (17:15)

Mystery Cat

Сатурн то как раз и принял. В противном случае проблемы бы как таковой не было.Принял часть, т.е. повреждения частичные.

Луна ,после смены знака подходит аспектом трина к Солнцу. Обе планеты ослаблены,но положительный аспект и ,что немаловажно,аспект между светилами.Принятие полное. Вывод я делала ,исходя из последнего аспекта Луны.

Спасибо ,что отозвались. Очень хотелось,что бы было все хорошо.

Mystery Cat
консультирую
     25 января 2014 (18:17)

Сатурн то как раз и принял

принял по стихии и категорически отверг по знаку... таки да, именно так он и поступил

Принятие полное.

ага, спасибо, увидела зря я, видимо, привыкла за границу знака в хорарах не заглядывать... хотя Луна уже по факту в ингрессии, надо было обратить внимание


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере