Форум на ОКУЛУС

Тема 31794, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
genAstronavt
a
     22 января 2014 (16:24)

Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание в натальной карте человека (аспекты, расположение планет, может еще что-то), которому светит очень большой срок. Хочется понять было или нет изначально заложено в его карте долгое пребывание в заключении или этого еще можно избежать. Спасибо, всем кто откликнется по делу.

     22 января 2014 (19:40)

genAstronavt

a

Думаю, будет в тему: http://oculus.ru/blog.php?id=7303

http://astro-future.narod.ru/future/15_8.html

http://www.urania-astrology.ru/library/article/arev_2.html

https://briah.ru/
Жемчужина
Сияющая
     22 января 2014 (19:55)

Например, стоит обратить внимание на то, что одни и те же аспекты, расположения планет, может еще что-то могут быть в картах у людей, как по ту, так и по другую сторону колючей проволоки. Грубо говоря, и у осужденных и у их надзирателей будут выражены одни и те же моменты в карте, а судьба, согласитесь, все же содержательно разная...

f5
     22 января 2014 (23:29)

Мой опыт небольшой, но тем не менее. Это 12 дом непроработанный (например, человек никак себя не реализует по другим смыслам дома), там Солнце, У Асц. Банально и очевидно)))

Sea
Астролог
     23 января 2014 (00:27)

У вас тут два вопроса на самом деле. В ситуации двенадцатого дома "изначально заложена" может быть кармическая отмашка, тогда человека несправедливо осуждают и он идет невинный в тюрьму за то что он не совершал, а может быть срок за совершенное преступление. Там будут два разных типа анализа и разные показатели на такую судьбу. И соответственно абсолютно разные способы этой судьбы избежать.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
enya
     23 января 2014 (10:58)

Всем .

Из моего не очень большого опыта в этом вопросе...

Я в свое время работала в психбольнице(12 дом,правда,я там бухгалтером работала 5 лет),так вот,у меня там завелось много очень близких друзей.

У самой в карте 12-й дом пустой,а его управитель- еще и 7 управляет и там же находится в связке с Селеной и алголем).Возможно,что именно такой была отработка моего 12 дома.Хотя сейчас у меня ребенок-инвалид и смогу ли я его социализировать до уровня нормальности и самостоятельной жизни в обществе- моя на сегодня и еще многие годы главнейшая задача.Но у меня там была близкая подруга- психиатр по профессии.У нас одинаковая сетка домов,но... У нее в 12 доме классические для психиатра с на самой границе 12/1 домов.У дамы всю жизнь были проблемы с мужьями в браках(а у нее их было 3 официальных и 1 неофициальный при еще множественных любовных отношениях- в 5 при пустом 7 доме с на границе 6/7)Но сейчас она в счастливом и очень выстраданно браке.А до этого у нее был мужчина(в неофициальном браке),который тоже был врачем-психиатром и за определенные махинации в его отделении загремел в тюрьму на 3 года.Она все время носила ему передачи,а как вышел,не прожили вместе и 2-х месяцев- разошлись... .Это такая хрупкая грань- либо одно,либо другое.Карту того мужчины знаю только без времени.

Ну и мой бывший ЛЧ .Он тоже работал в том же дурдоме и не меньше,чем мы, а сейчас под следствием и в связи с событиями в Украине вряд ли ему посветит условный срок.В его карте у.12- в 6 и она идет на к в 12. В дирекциях на этот год у МЧ как раз встала на ДСЦ,но (у.5 и АСЦ) стает на Фортуну в 9 доме,так что я все еще надеюсь на благоприятный для него исход.Ему сейчас продлили время заключения под стражей еще на 2 месяца,так что суд будет не скоро. Затмение ноябрьское было в 1* с его .....

genAstronavt
a
     23 января 2014 (15:55)

Спасибо, всем кто откликнулся. У человека в 12 доме во (Это классика жанра?)и делает один единственный аспект к в 4-ый дом, так же управитель 12 дома в 1 доме в к в 10-ом и в к в 4-ом. А из 10-ого дома в к в 4-ый дом. Можно это в целом трактовать как то что семья в некотором смысле подтолкнула его к неправильному шагу? Это если уж совсем грубо.

Nusik
     23 января 2014 (16:12)

enya

Марс в 12 - классическое указание. Надеюсь, работой в больнице отработаю тоже.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 января 2014 (17:28)

Мой опыт небольшой, но тем не менее. Это 12 дом непроработанный (например, человек никак себя не реализует по другим смыслам дома), там Солнце, У Асц.

и его управитель в 12-ом )),в тюрьме не сидела ,но 7 лет прожила в одном закрытом поселке с колонией строгого режима,папа и мама там работали, часто бывала в самой колонии,помню,любила иногда почитать дела заключенных ,

после переезда оттуда(кстати,в локале У Асц перешел в 12-й,но в 1-й ) , видимо энергии потекли в другое русло ,потому как с тех пор ничего подобного не происходило,а вперед вышли другие темы 12-го дома,

enya ,Nusik

https://evolution.life/p/helenbor
Ariete
     23 января 2014 (17:40)

genAstronavt

Это 12 дом непроработанный (например, человек никак себя не реализует по другим смыслам дома), там Солнце, У Асц.

Rodina

[Солнце] и его управитель в 12-ом )),в тюрьме не сидела [Большая ухмылка] ,но 7 лет прожила в одном закрытом поселке

12 у Асц - родилась и до 18 лет жила в закрытом городе: вход по пропускам, колючая проволока, досмотр машин на въезде в город, военные с собаками по периметру ходят... Прописка до сих пор там.

А больше я никак по 12 дому себя не реализую.

в 8 У 12

в 12 в 8 У 12


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере