Форум на ОКУЛУС

Тема 31796, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     23 января 2014 (06:45)

Доброго дня всем.

Помогите разобраться, пожалуйста, всегда ли негармоничные аспекты на момент рождения ребенка срабатывают?

В карте моего очень близкого человека обнаружила на момент рождения:

- Квиконс Дир К5 к нат Луне (упр 5)

- Дир Луна (упр 5) тригон к МС

- Оппозиция Дир К12 к нат сатурну (упр 11 и 12)

- Квадрат Дир Нептуна (соупр Аs) к нат К8

- Квадрат Дир Сатурна к нат К11 и К5 (должен сработать на 11 дом, т.к. управитель)

Это только меньшая часть...

Сейчас беременность развивается хорошо, проблем никаких нет. У девушки первая беременность.

Карта, если интересно: 02.05.1978 03.44.00(ректи мной)Новосибирск.

Очень беспокоит Сатурн, но думаю он должен сработать на 11 дом как ограничение общения с близкими. Нептун возможно может дать проблемы с анастезией или др лекарствами. А вот оппозиция Сатурна к 12 пугает- длительная госпитализация?

Подскажите Ваш опыт по данным аспектам...

Uranija
     23 января 2014 (07:55)

На рождение ребёнка могут срабатывать все аспекты. кроме оппозиции. Квиконс как правило если ситуация была повторяющаяся, например второй ребёнок, или если принимали врачи разные и противоречивые решения о самом процессе родов. Аспекты показывают как проходит момент рождения ребёнка. Правда это не касается кесарево, здесь уже время может сильно отличаться и Марс , как операция. должен как то быть задет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 января 2014 (08:19)

Natali-nsk, для мужчины негативность аспектов не так критична на момент рождения ребенка, нежели для женщины!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     23 января 2014 (11:00)

Это карта той самой беременной женщины, а не мужчины. И спасибо за Ваши отзывы

Я понимаю, что негативные тоже могут быть, но какого последствия на данных аспектах могут быть учитывая Ваш опыт.

Или данные аспекты можно списать только на возможность трудных родов?

Могут ли они указывать на смерть ребенка в родах или после? Участие Сатурна и 8 дома не нравится совсем

Eleshka
     23 января 2014 (11:46)

А вот оппозиция Сатурна к 12 пугает- длительная госпитализация?

Не обязательно. Часто, после рождения ребенка, у мамы сплошные ограничения. В еде, в общение, в передвижениях...

Нептун возможно может дать проблемы с анастезией или др лекарствами

Могут ли они указывать на смерть ребенка в родах или после?

Зачем, вообще, сейчас об этом думать???

Не копались бы Вы раньше времени...особенно с таким тяготением к страшилкам.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 января 2014 (13:05)

Natali-nsk,это ваша сестра,да?

какой уже срок ,пол ребенка известен?

вы бы правда, не волновались заранее ,дело уже все равно сделано

просто сейчас наблюдайте ,а если понадобится вдруг кесарево,то тогда возможно,стоит обратиться к консультанту за выбором более благоприятной даты

https://evolution.life/p/helenbor
Natali-nsk
     23 января 2014 (15:22)

Rodina, спасибо за советы

Это очень близкая подруга

Срок 16 недель, девочка

Пока речь про кесарево вообще не идет, а почему Вы первое думаете про кесарево? Марса же нет...

Natali-nsk
     23 января 2014 (15:29)

Выложу ссылку на карту, кто сможет как-то помочь, буду благодарна

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19780502034400;c...F2&opt=scr:0| http://sotis-online.ru/?chr=dt:19780502034400;c...F2&opt=scr:0

Eleshka
     23 января 2014 (16:05)

Выложу ссылку на карту, кто сможет как-то помочь, буду благодарна

Natali-nsk, помочь в чём?

Вы пишите: Сейчас беременность развивается хорошо, проблем никаких нет. У девушки первая беременность.И? Проблема, что Вы лезете туда куда не надо? (интонация этого текста абсолютно спокойная, без нападок).

В чем проблема?

Зачем Вам это надо?

Что Вы будете делать с информацией,на которую здесь рассчитываете?

Со стороны это выглядит так: "Всё прекрасно, но так не бывает. Я вижу, что всё плохо. Подтвердите мои опасения".

Вы увидели уже и проблемы с анестезией, и длительную госпитализацию, и смерть даже затронули! Оставьте беременную в покое, в ее прекрасном положении. Не в Вашей компетенции лезть в процесс вынашивания и деторождения.

Без обид, просто задумайтесь, что ВЫ делаете!

Благими намерениями...

Natali-nsk
     23 января 2014 (16:25)

Eleshka, спасибо за комментарии- принимаю...

Я абсолютно не лезу к беременной, меня смутили эти все аспекты и хочу разобраться как они вообще могут проиграться в данной ситуации.

например, Дир делает квадрат к 11 дому и 5 дому, но т.к. он управляет 11 я предполагаю, что и проиграется по 11-му, всегда ли так работает в вашей практике? Тут же еще и дир с квадратом к К8, которого можно считать соуправителем?

Мне это все нужно в большей степени для себя, для более глубокого познания аспектов и возможных прогнозов в будущем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере