Форум на ОКУЛУС

Тема 31796, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     27 января 2014 (19:17)

Jin, квадрат....

Natali-nsk
     27 января 2014 (19:17)

Jin, квадрат...

Sayanka
     27 января 2014 (19:18)

jin , квадрат сатурна к сатурну? ? ну я не совсем понимаю, да, не простой период, может произойти много чего, а может...

Natali-nsk, а как прошла к нат ?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Natali-nsk
     27 января 2014 (19:26)

Sayanka, оппозиция прошла со сниженной энергетикой, на выходе получила известие, что отец болен онкологией...

В дирекциях есть на ближайщее время указание на плохие события с родителями...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 января 2014 (22:16)

Квадрат сатурна к сатурну является сильнейшим противопоказанием к беременности, особенно если более одного транзитного прохода и период более месяца.

Но в текущем случае, есть компенсации в прогрессиях от солнца.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sayanka
     28 января 2014 (04:41)

jin, спасибо , я этого не знала

Natali-nsk я обратила внимание на родительскую ось... Но я думаю, что у Вас все будет хорошо в любом случае


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Natali-nsk
     28 января 2014 (10:10)

Да Jin, спасибо, тоже не знала, что квадраты- противопоказания.

Что удивительно, посмотрела карту моей мамы, она зачатие и всю беременность проходила с квадратом транз к натальному. Все хорошо прошло, я родилась...

Sayanka, да, спасибо, показатели в карте по родителям не очень...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 января 2014 (12:09)

то удивительно, посмотрела карту моей мамы, она зачатие и всю беременность проходила с квадратом транз [Сатурн] к натальному. Все хорошо прошло, я родилась этого не может быть, гладкость при таком аспекте не предусмотрена.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     28 января 2014 (12:16)

Jin, видимо бывает...

на момент родов ее, четкий квадрат. Наши с мамой по 24 градуса и тоже самое на зачатие....

наверное парадокс

Seraphima
     28 января 2014 (12:37)

Natali-nsk

на момент родов ее, четкий квадрат. Наши с мамой Сатурн по 24 градуса и тоже самое на зачатие....

наверное парадокс

Это не парадокс, а классика жанра..

Проанализируйте еще несколько карт, и увидите, что напряженные аспекты Сатурна во время беременности и родов- это не исключение, а скорее закономерность.

Сама родила старшего сына на соединении тр. с нат .

Характеристика аспектов Сатурна- хорошо ложится на период вынашивания и рождения ребенка.

Женщина во многом себе отказывает, накладываются ограничения, связанные с периодом ношения ребенка под сердцем и кормления грудью...диеты ( чтобы не было аллергии и вздутия животика у ребенка)

Сам декретный отпуск, многие женщины ощущают, как

попадание в символическую тюрьму

В этот период женщины часто ходят в поликлиннику, иногда и в больнице приходится полежать..

А как же вы хотели?

Малышок формируется , такая нагрузка на мамин организм!!! Такая тяжесть ( Сатурн)!!!

И в прямом и в переносном смысле...

Поэтому напряженные аспекты Сатурна в этот период не должны ТАК пугать молодую маму.

Постарайтесь их использовать с пользой для себя!

Ведь транзитные аспекты Сатурна указывают, куда нужно направить свой взгляд и с чем нужно работать.

А если женщина не хочет подчиняться намекам Сатурна- то может получить проблемы...

Ведь Сатурн заставляет концентрироваться и терпеливо идти к цели, не разрасываясь и не сворачивая.

Если решили родить- все силы и мысли на вынашивание ребенка!

А работа и весь мир- подождет...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере