Форум на ОКУЛУС

Тема 31797, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     23 января 2014 (14:25)

Всем добрый день! Рада снова быть на этом форуме спустя почти 3 года

У меня вот такой вопрос: сама построила себе соляр на 2014 и села его разбирать.Инфы по этой теме конечно же очень много,но хотелось бы,как сказать,на чужом опыте узнать как проигрались некоторые позиции в солярах.

MC соляра попадает в натальный 7 дом в ,а солярный Асц в 10 натальный дом. Получается,что должно быть движение в сфере партнёрства,а может даже и замужество.

И очень волнует солярная Луна в 12 доме во . Не греет меня это положение Всё таки такое тонкое тело как в таком доме. Думаю,что именно у меня могут появиться тайны от окружающих,а не наоборот.

Поделитесь!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Alena.P
     23 января 2014 (20:40)

У меня в 12 доме в натале, так что живу с ней от рождения. И так чудесно ей там Думаю, это может означать более скрытую эмоциональную жизнь в этом году, размышления в уединении, некоторая таинственность внутренней жизни. Чаще будете заглядывать внутрь себя, обращать внимание на скрытые мотивы своего поведения, на свои субъективные реакции. Ну и возможно чувство одиночества, именно эмоционального. Еще может быть снаружи все обычно, а внутри - такая активность чувств и страстей! Не знаю, говорю это по своим ощущениям. Было, что заявляла родителям "Да вы хоть знаете, как я весь год этот жила?!, Что у меня творилось в душе?!" В событийном плане именно в соляре у меня проигралось в виде тайной любовной связи.

инна123
     24 января 2014 (11:49)

Kaprizfish, у меня тоже был куакой-то соляр,где Всц попадал в 10, а МС в 7-только разговоры были.Смотрите дирекции.если там это событие будет,тогда и этот момент в соляре будет актуальным,если нет,будете ходить вокруг да около.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     24 января 2014 (12:01)

Alena.P

В событийном плане именно в соляре у меня проигралось в виде тайной любовной связи. Мне почему-то тоже кажется,что именно эта тема будет очень актуальна у меня Не знаю пока,хорошо это будет для меня или плохо.

инна123

Смотрите дирекции.если там это событие будет,тогда и этот момент в соляре будет актуальным,если нет,будете ходить вокруг да около. Здесь согласна с Вами! Стоит всё таки дирекции посмотреть.

Мне просто интересно послушать ещё случаи из жизни С соляром я впервые сталкиваюсь как с прогностикой,поэтому пока тяжеловато в нём разобраться.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Alykele
     24 января 2014 (13:27)

" натальный 7-й дом в Рыбах"

а Асцендент , если верить подписи под фотографией, в Скорпионе....


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     24 января 2014 (15:51)

Alykele,а Асцендент , если верить подписи под фотографией, в Скорпионе....Ой-ой!!!! Конечно я опписалась МС солярный просто попадает в 7-ой натальный в Это солярное попадает в


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Inessa2009
     25 января 2014 (02:38)

Kaprizfish,а на дсц соляра???

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 января 2014 (13:16)

Inessa2009, Да,Вы правы-Нептун на солярном Дсц в трине к Юпитеру в 10 доме соляра.

А кстати Солнце все таки в 7 доме соляра. Оно управитель 12 солярного дома.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
AstroMarie
     25 января 2014 (20:27)

Луна в 12(не видя всю карту) может давать тайное (12 дом) увлечение (луна) повышенной значимости ( )

Но в зависимости от совокупности карты может дать и застенчивость в течение года,нелюдимость ( -публика+12 дом),или даже эмоциональную незащищенность (


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 января 2014 (20:28)

Луна в 12(не видя всю карту) может давать тайное (12 дом) увлечение (луна) повышенной значимости ( )

Но в зависимости от совокупности карты может дать и застенчивость в течение года,нелюдимость ( -публика+12 дом),или даже эмоциональную незащищенность (


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере